Ponti Parfum Парфюмерная вода для женщин Elle Violet twilight - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ponti Parfum

• 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 15.04.2019 - 16:55
    "Лимон Лимоныч🍋 " за 200 рублей вскружил голову покупательницам Wildberries. Ему поют оды поклонницы люксового парфюма. Подозреваю, что с моим носом что-то не так...
    Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку! Раньше я и подумать не могла, что буду покупать парфюм по отзывам. Но удачный эксперимент вот с этой водичкой , которую я теперь хочу вдыхать постоянно, меня раззадорил.
  • 04.12.2018 - 23:54
    Парфюмерная вода для женщин Royal Scent - это цветочный аромат с хорошей стойкостью и дорогим звучанием.
    В этом отзыве я постараюсь рассказать Вам о своих впечатлениях от Парфюмерной воды для женщин Royal Scent TianDe. Оказывается китайская парфюмерия, по своему звучанию вполне достойная и я с удовольствием ей пользуюсь.
  • 02.05.2019 - 11:34
    "Sweet Sugar". Название, которое предсказывает душную смерть от парфюмерного диабета.
    Здравствуйте. Парфюмерная вода для женщин "Sweet Sugar" Lomani . Lomani - достаточно молодой французский парфюмерный бренд, первые ароматы Ломани были выпущены в 1987 году.   За огромный флакон объемом в 100 мл я заплатила 15 долларов. Хватит до пенсии.
  • 12.07.2019 - 01:33
    Так ли прекрасна эта бюджетная Прекрасная жизнь
    Всем привет. Недавно я почувствовала прекрасный сладкий шлейф аромата от знакомой, на вопрос что это, она ответила какой-то живенши. Посмотрев цены на элитный парфюм, я решила поискать нечто более бюджетное в интернет магазине.
  • 27.04.2020 - 21:08
    Изысканная цветочно-фруктовая композиция (бюджетный аналог Eclat от Lanvin)
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о парфюмерной воде "Elle Fluid blues" от ООО "Понти Парфюм" (бюджетном аналоге Eclat от Lanvin), которая оказалась в моей коллекции совершенно случайно.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 06.03.2022 - 18:40
    🌠Уютный и мягкий парфюмчик, который я купила от парфманьячного голода.🌠
    Привет всем! Я не любитель сетевой парфюмерии вот почему. Дважды заказывала парфюмы этой компании и оба раза разочаровывалась в качестве. Сначала звучание водички было хорошее, а через какое-то время аромат портился и откровенно "вонял".
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 26.07.2022 - 00:51
    Vertus Narcos'is- для тех, кому по душе запах конопли.
    Купила на Вайлдберриз парфюм турецкой марки SHAIK, MW 469. Есть у меня такая привычка приобретать духи по отзывам, без затеста. Согласна, так себе привычка. Заинтересовала меня в первую очередь пирамида парфюма, а именно наличие в ней ноты кофе. Я большая любительница этого напитка.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 10.04.2022 - 00:11
    Современная и грамотно выстроенная композиция. Чистое звучание нот.
    Всем доброго дня и ночи! У Faberlic парфюмерная новинка для двоих! Не собираюсь отказывать себе в удовольствии изучить их вдоль и поперёк, несмотря на специфическую подачу в анонсе.
  • 02.05.2022 - 17:53
    Новинка 2022. Аромат с шоколадом Cacharel Yes I am Delicious. Необычная комбинация сладостей, фруктов и специй в доступном гурманском парфюме.
    Всем привет. Сегодня я покажу Вам парфюм, который ждала с самого первого релиза, соблазнившись на пирамиду и рекламную кампанию. Встречайте самую сладкую новинку 2022 аромат Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum.
  • 05.05.2022 - 13:56
    Копия того самого аромата, который одни очень любят, а другие люто ненавидят.
    Про аромат Francis Kurkjian Baccarat Rouge 540 уже можно слагать легенды, не иначе. Аромат этот прославился противоречивыми отзывами. Одни его хвалят и слышат в нем ароматы сахарного леденца на палочке и клубники, другие же ненавидят, так как в этом аромате чувствуют йод и бинты или просто, образно …