Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:09

месяц или более

Мне её на прокат отдала подруга. Пока пользовались только люлькой. Первое впечатление, конечно, восторг! Очень пафосно, интересно, привлекает внимание. Да у неё очень мягкий ход, но фары в темноте светят вверх, а не вперёд, сумка мелкая. Ткань чёрная и соответственно в жару летом внутри была сауна. И что меня разочаровало больше всего это размер люльки. Она 65 сантиметров ((мой крепыш вырос из неё в 3 месяца. Впереди зима, сидеть мы будем к весне, и теперь купили обычную коляску, чтобы ездить зимой в люльке. Думаю по снегу она всё равно не пройдёт, уж слишком маленькие колесики, и не блокируются. Складывается она очень эффектно, и в сложенном состоянии занимает очень мало места, но видимо за счёт аккумулятора очень тяжёлая. Поднимать её выше первого этажа на руках очень тяжко будет. В сравнении с обычной коляской, ребёнка в ней практически не трясёт, и с ней можно очень быстро ходить.

В общем если есть деньги, то в качестве одной из колясок очень даже хорошо, но если она единственная, то вы скоро пойдёте за второй.

Это как порше среди колясок, стильно, дорого, красиво, но её нужно привезти к парку в багажнике, выгрузить, пафосно прогуляться по папку и сложить обратно в багажник. И в комплекте к порше должен быть ещё и внедорожник))

Очень двоякое впечатление она оставила. Подождём весны и посмотрим, как с прогулочным блоком будет.

Достоинства
  • Амортизация на всех колесах
  • Маневренная
  • Привлечение внимания
  • Стильно выглядит
  • Управление одним нажатием кнопки
  • Фары,для вечерних прогулок
Недостатки
  • Маленькие колеса
  • Неудобная сумка
  • Очень тяжелая,вес около 20 кг
darya_mananova_hне рекомендует
  • Доброго вам дня, хочу поделиться впечатлениями о данной коляске, покупалась она зарубежом, еще по старому курсу долларов( около 30 тысяч), но все равно дорого. Первое впечатление конечно было вау, фары, сама складывается, монитор, понты, все дела, но потом все стало грустно.
  • 26.06.2018
    Прежде чем купить своему крохе прогулочную коляску, я изучила кучу моделей, прочитала тысячу отзывов и остановила свой выбор на оригинальной коляске 4moms origami. Хочу сказать сразу, у неё есть как плюсы так и некоторые минусы. Ну начнём с плюсов пока.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 21.09.2011 - 12:32
    Zagma Sport - 6 почти идеальных кг.....
    Сначала о характеристиках,комплектации,эксплуатации: 1.Комплектация стандартная:накидка на ножки(немного утеплена,полностью закрывает переднюю часть коляски и бока),сумка для мамы(крепится на кнопках,длинный крепкий ремень,вместительная),корзина для покупок(крепится на…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 24.07.2010 - 15:15
    Полное г....о.!!!!
    Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 17.01.2011 - 01:13
    Отличная коляска
    В этой коляске катала свою старшую дочь. Купила ее чисто случайно, но осталась очень довольна. Коляска действительно очень удобная. У меня она появилась, когда доче было уже 9 месяцев, до этого был джип.
  • 01.05.2011 - 16:55
    самая лучшая коляска -трость за 5900 рублей из Германии, в которой удобно спать крупному ребенку)))
    И вот нам уже 1год 7месяцев и мы довольно крупные (14.5 кг и 84см)и спим только дома. Но уже второй месяц наши соседи делают ремонт с перепланировкой. Да и погода весенняя -почему бы не поспать на улице-но старая коляска пришла в негодность(производителю должно быть стыдно за такой товар).И решили…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Хорошая коляска для дачи и загородного дома. Коляска с большими колёсами, которой не страшны плохие дороги! Есть весомый минус, который выявили в последствии!
    Над выбором коляски мы озадачились ещё когда я была беременна. Я конечно знаю, что есть суеверия, мол нельзя покупать детские вещи заранее. Но, я девушка прагматичная и если я подготовлена заранее, то и спиться спокойнее.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.06.2020 - 01:49
    Это не коляска. Это танк!
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о первом транспорте нашей дочке - коляске люльке Navington Caravel . Покупка получилась спонтанной - я уже договорилась о приобретении с рук другой коляски, Inglesina Sofia, и должна была забрать ее на следующий день у девушки, как вдруг увидела объявление …