Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 12:08

Распробовала не сразу. По первому впечатлению из пробника – очень горький, неприятный. Решила больше не тестить и отложила. Потом на работе была сражена наповал шлейфом парфюма сотрудницы (а она как-то говорила, что Herve Leger ей нравится). Узнала его сразу, но играл потрясающе, переливался, расходясь мощными волнами по помещению…
Тогда решила дать пробнику второй шанс. И вот чудо – на мне он заиграл всеми красками – горечью и сладостью, пленительными деревяшечками… Устоять я не могла. Решила точно брать. Меня останавливала лишь цена в 1650, каталог со скидкой 05/2011 я пропустила, тогда он мне не нравился. Выручил случай – купила с рук подешевле, нашла объявление на барахолке в интернете, девушке подарили, аромат не подошёл. Пока пользуюсь постоянно, всё не налюбуюсь им. =)
Оформление лаконичное и элегантное, флакон как бы в бандажных лентах. Цвет жидкости менее яркий, чем в каталоге. Прилагаю фото.
Нравится реклама – простенький, но красивый ролик. Звучит песня Loney, Dear – «I lose it all», печальная и прекрасная. Я раньше не слышала эту группу, а сейчас, под впечатлением, послушала – многие песни мне понравились. Мелочи, конечно, но для меня и в этом – образ аромата. =)
И напоследок – у меня самые позитивные ожидания насчёт будущей лимитки этого лета - Herve Leger Ete. К деревяшечкам добавят больше цитрусов – бергамот, лимон, цветки апельсинного дерева (нероли). Должно быть вкусно! Появится в компании 10/2011. Кстати, классический Herve Leger со скидкой в следующий раз будет в каталоге 12/2011.
Достоинства
  • Редкий аромат
  • Утонченный аромат, женственный, волнующий, очень чувственный и сексуальный
  • Хороший и устойчивый запах
  • Шикарный
Делфирекомендует
08.12.2012
Хороший отзыв.На счет стойкости что можете сказать.