Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 09:41

Я не новичок в гель-лаковом вопросе, тем более если делать маникюр продукцией с Алиэкспресс)

Здесь у меня опыт большой, поскольку опробовано уже немало марок:

SMART GEL

SAPPHIRE

GEL LEN

Elite99 термо гель-лак

Jin Ting - самый плотный гель-лак, который я видела

CND

это все куплено на АЛИЭКСПРЕСС

И обычно я пишу отзывы на гель-лаки, чтобы показать цвет, плотность, насыщенность, дизайны маникюра в конце концов)))

База и топ у меня были приличные, всем меня устраивали, но закончились и вот в очередной шопинг на Алиэкспресс вместе с лаками были куплена база и топ CND.

скриншот заказа

Всем известно, что это фейк известного бренда, я знала на что шла, но все же рассчитывала хоть на какое- никакое качество)

Главное отличие все же буква. Должна быть C, а не S! Будьте внимательны, чтобы вам не продали в магазине такое.

******************************* В отзыве пойдет речь о топе CND*********************************

Кисточка у топа китайского CND обычная, волоски лишние не торчат, в принципе внешне не придраться. Запах присутствует, но не больше чем у других.

А теперь самое главное - МИНУСЫ!

• Топ жидкий! НАдо очень приноровиться, чтобы его нанести и чтобы он не затек на кутикулу!

Очень жидкий!

• топ быстро теряет глянец. Приходится через 5-7 дней обновлять и наносить по новой слой топа или менять маникюр!

С данным маникюром я не готова была расстаться так рано, пришлось наносить повторно

кстати, половина страз с данным топом отвалились почти сразу, пришлось и их приклеивать по новой

• И самое ужасное - это то, что и база и топ CND ложатся с пузырями((( Приходится их выгонять, выгонять, выгонять... такие танцы с бубнами признаюсь бесят!

Вот пузырь во всей красе, попыталась запечатлеть

Однозначно НЕ рекомендую! и себе больше не куплю.

На сегодняшний день самыми любимым топом с Алиэкспресс является ЭТОТ (в отзыве только гель- лаки, но база и топ той же марки). Пойду еще раз их закажу!

Красивого вам маникюра!

А ЗДЕСЬ вы можете найти много чего интересного для красоты для себя любимой! (и не только для маникюра)

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ НА АЛИЭКСПРЕСС

С вами, Моргана

Недостатки
  • Быстро теряет глянец
  • Жидкий
  • Пузырится
Морганане рекомендует
уж лучше оригинал купить Puzzled
Разочарование, конечно Sad
тоже пользуюсь такими... очень недовольна, ищу замену
13.11.2016
Брала с али sioux. Не понравился, использую на типсы. Купила коди, неплох. Но теперь хочу что-то ещё получше))) без липкого слоя, а то коди желтит и теряет блеск. Подумываю взять Комильфо, база у них просто огонь
13.11.2016
такой и даром не нужен Tongue
13.11.2016
Неудачный топ, хотя на Али бывают и вполне приличные гель-лаки Puzzled
13.11.2016
какой неудачный топ вам попался Puzzled
Я еще вчера успела прочитать ваш отзыв на топ и базу и негодовала по поводу их качества!
лучше конечно оригинал
13.11.2016
Флорентийка, да отзыв был на базу и топ, но его закрыли по причине "Отзыв на группу товаров". Переписала только про топ. Вообще, произошла непонятная для меня ситуация, поскольку отзывы на базу с топом на Айреке есть и никто их не закрывает. Служба поддержки не отвечает Puzzled
13.11.2016
Все чаще убеждаюсь, что топ и базу надо брать проверенные, на али так себе, только сами цвета наверное можно брать Smile
На типсы уйдёт
ужасный топ Shock
14.11.2016
стараюсь не покупать совсем уж откровенные подделки. в таких продуктах обычно больше внимания уделяется копированию внешнего вида, нежели содержимого. зато недавно приобрела копию парфюма (не подделку, а копию), написала отзыв и...меня закидали тапками за то что хвалила продукт. но там производитель сконцентрировался на создании идентичного аромата, а не похожей упаковки. и ему это удалось
Да уж, Китай есть Китай Puzzled Качество отвратное Tired
14.11.2016
Такой же топ есть, пузырей не было, но вот жжидкий он конечно. И глянец, это дааа, стирается и я тоже обновляла Stare
Стоит без дела..надо выбросить
15.11.2016
Пока не планирую приобретать гель-лаковую продукцию на Али
16.11.2016
Обидно,что такой результат. Я пока не спешу знакомиться с гелями
17.11.2016
Да уж, неудачная подделка.
27.11.2016
У меня они тоже есть,но не с чем сравнивать.Глянец не теряют через 7 дней Shock хочу др.попробовать
06.05.2017
Вот поэтому я топ и базу с али не использую никакие, только для дизайна. На этом нельзя экономить