Опубликовано 7 Июль, 2009 - 10:00

Аллан Пиз и Барбара Пиз семейная пара, которая на своем опыте и научных иследованиях написали ряд книг по психологии, которые помагают парам находить компромисы в личной жизни, помагают понять многие поступки и поведение противоположного пола.
Книга шикарная, понятливая, доходчивая и очень полезная.
После ее прочтения на многие вещи смотришь другими глазами и проще.
Что каксается именно этой книги, то в ней затрагивается извечная проблема масштабных семейных праздников. Почему случаются конфликты, чего не стоит делать в праздники, как себя вести с родственниками любимыми и не очень, как избежать конфликтных ситуаций и взять под контроль весь праздник. Очень много полезной информации как для женщин, так и для мужчин. Пизы помогут Вам определиться с подарками, как лучше это сделать, в какое время, как преподнести. Они поведуют Вам, как привлечь внимание мужчины в праздники, чтобы он Вам помогсам, без жертвоприношений. Затрагивается здесь тема и о взаимоотношениях со свекровью и тещей.
Так же Вы найдете в этой книги массу полезной второстепенной инфомации: как вести себя на корпаративах, как лучше пожать руку, чтобы тебя запомнили, как стоит общаться, что нужно делать, а что противопоказанно. Мне книга очень понравилась, я в восторге, многое почерпнула.
Достоинства
  • Легко читается
  • Обучающая
  • Объясняет нам наши поступки
  • Ориентирована на широкую публику
  • Полезно для всех!
  • Полезные рекомендации
Верарекомендует
09.01.2012
++++!!!!
20.04.2012
хороший отзыв) пожалуй стоит прочесть и мне эту книгу)