Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 14:39

"Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя" - это книга Лори Готтлиб, которая рассказывает о работе психотерапевта и ее клиентах, а также о том, как правда о нас самих может быть скрыта от нас самих и других людей. Вот мои мысли об этой книге:

Плюсы:

1. Понятное описание работы психотерапевта. Книга дает читателю полное понимание того, что делает психотерапевт и как работает процесс психотерапии.
  2. Интересные истории клиентов. Книга содержит множество интересных историй о реальных клиентах психотерапевта, которые позволяют читателю лучше понять различные аспекты психологии и человеческого поведения.
  3. Полезные советы. Книга содержит множество полезных советов и рекомендаций для тех, кто хочет улучшить свою жизнь, научиться лучше понимать себя и других людей.

Минусы:

1. Некоторые истории могут быть тяжелыми для чтения. Книга содержит множество тяжелых историй о жизни клиентов психотерапевта, которые могут быть тяжелыми для чтения для некоторых людей.
  2. Некоторые советы могут быть повторяющимися. Некоторые советы и рекомендации, содержащиеся в книге, могут повторяться, что может быть неинтересным для некоторой аудитории.

Вывод, "Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя" - это интересная и полезная книга, которая рассказывает о работе психотерапевта и ее клиентах, а также дает полезные советы для тех, кто хочет лучше понимать себя и других людей. Книга содержит множество интересных историй о реальных клиентах, которые позволяют читателю лучше понимать различные аспекты психологии и человеческого поведения. Однако, некоторые истории могут быть тяжелы

Достоинства
  • Увлекательно
Стас Вильготскийрекомендует