Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 14:09

Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному Smile и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле. Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет 579 р 90 коп). Так как сдача крови осуществляется до 12 дня, я успела оторвать во ВкусВилле любимый мой перекус (сендвич или ролл) с 40% скидкой, потом хитрые серпуховские обыватели все товары с истекающем сроком годности уже разбирают, а я привыкла являться часам к 4-5 дня и поэтому давно не лакомилась любимыми вкусняшками.

Мой сегодняшний улов Сендвич - ролл с кетой.

Упаковка поменялась, теперь это не картонный конверт, а пластиковая коробка. Весь товар отлично виден, пластик плотный, очень удобно бросить в сумку по пути на работу.

Порадовало, что ВкуссВилл изменил концепцию работы с производителями сендвичей/роллов. Теперь все вкусняшки изготавливаются не из сырья производителя, а из продуктов ВкусВилл. Я считаю это правильным, не надо постоянно тратить время и деньги на контроль качества, следить чтоб не подсовывали всякую пакость. Да и поставщики выигрывают, оборот становится стабильнее, легче расчитать затраты и прибыль. А в конечном счете в выигрыше покупатель. Это так непривычно в нашем российском способе ведения бизнеса, мы уже чуть-чуть даже приблизились к японской модели деловых взаимоотношений, где в профите оказываются все, но не за счёт потребителя. Молодцы.

Вот что пишет производитель. Почитайте состав, меня как обычно порадовало отсутствие консервантов и всякой химии, мизерный срок годности и главное - кета наша промысловая, а не искусственно выращенные на гмо-кормах монстры.

Кета, рикотта, свежие огурцы, томаты, листья салата и укроп в пшеничном лаваше. Удобный перекус на работе и в дороге.
Приготовлен из продуктов «ВкусВилл». Без вредных соусов, консервантов и вкусовых добавок.
Состав: лаваш из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта (мука хлебопекарная в/с, вода питьевая, соль поваренная пищевая), лосось слабосоленый (кета, соль), сыр рикотта (молоко коровье, сычужный фермент микробиального происхождения, соль), огурцы свежие, томаты свежие, салат свежий, укроп свежий
Пищевая ценность на 100г: белки 11 г, жиры 5 г, углеводы 20 г; 170 ккал
Срок годности: 48 часов
Вес: 175 г. Цена: 175 р.

Мне нравится, что теперь количество калорий указано не только на 100 гр, но и на порцию, т.е. сожрал упаковку - получил 300 ккал, я считаю это полноценным полдником или обедом. Тем более сейчас лето, жарко, жрать не хочется.

Порадовало обилие овощей: онурчики, помидорчики, укроп. Не понравилось, что добавили салат, я его не люблю, он горчит. Сыр вкусный, мягкий. Рыбка слабосолёная, с прожилками, значит некрашенная, цвет - нормальный рыбный, а не вырви глаз оранжевый, как у отстойной импортной лососины.

Цена 175 рублей, я покупаю такие вещи с 40% скидкой, поэтому мне он достался всего за 105 рублей, дешевле ядовитой привокзальной шаурмятины.

Советую попробовать обязательно!

Ещё про полезные перекусы от ВкусВилла:

Сендвич с неркой

Сендвич с тунцом

Сендвич-ролл с неркой

Бутерброд с куриным филе

7ln7рекомендует
Какой аппетитный!
15.06.2016
Угу, ещё сытный, полезный и вкусный Smile
Выглядит потрясающе
15.06.2016
Состав тоже потрясающий, особенно по нынешним временам, когда без химии и отравы даже детское питание не делают.
15.06.2016
Мммм, какие аппетитные фото на ночь глядя Big smile
16.06.2016
Приятно побыть в роли искусителя Wink
Обожаю роллы с овощами и рыбку, сочетание бомбическое Love Еще и полезное и довольно сытное. Браво производителям, что не напихали всякой химии!
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 22.04.2019 - 16:24
    Отличный перекус, но жаль, что с вездесущим майонезом
    Всей семьёй любим сэндвич-роллы из Вкусвилла за относительно неплохой состав, а ещё за то, что никогда ими не травились))) Очень удобно покупать себе на перекус на прогулке или на работу. Не нужно разогревать, не понадобятся приборы для поедания. И в целом сытно, но не слишком вредно и жирно.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 09.09.2020 - 01:05
    Роллы с тыквой? Я - не любитель тыквы, но роллы мне понравились
    Мои домашние часто удивляются моим покупкам))) Но странные сочетания в новинках редко дают пройти мне мимо. Так случилось и с новинкой Сэндвич ролл ВкусВилл с индейкой и тыквой, но скидка на него перевесила))По сути это один ролл разрезанный пополам.Полная стоимость 152 руб, а по скидке не так…
  • 14.10.2020 - 00:15
    Любителям необычных сочетаний, возможно, и понравится.
    Подвела я на перекус на роллы из ВкусВилл. А тут еще такая визуально привлекательная новинка - Сэндвич ролл ВкусВилл «Сельдь и имбирь». И хотя я ни разу не фанат рыбы, но мимо не прошла и купила.Упаковка простенькая из прозрачного пластика, как и у всех остальных роллов.
  • 26.10.2016 - 23:53
    Не понравилось вообще
    Купила на пробу, потому что очень люблю все апельсиновое, а с таким составом грех было не попробовать! Каково же было мое разочарование, когда я съела первую ложку!
  • 04.12.2018 - 14:39
    Тот случай, когда "заморский" сыр удался!
    Всем привет. Я завсегдатай магазинов "Вкусвилл ", стабильно закупаюсь там молочной продукцией (кефир, творог, ряженка и т.п.), а также и товарами из многих других категорий. Пробовала многие из сыров от "Вкусвилл", но мало какие захотела покупать повторно.
  • 03.04.2019 - 19:25
    Натуральный шоколад и милые деревянные зверушки. Собери и раскрась свой веселый зоопарк!
    Примерно месяц назад в ручонки моих детей впервые попала ВкусВилловская новинка - шоколадное яйцо с игрушкой из бука "Зоопарк". С тех пор мы купили уже несколько штук, но всю коллекцию пока не собрали. Одни зебры попадаются...   Стоимость в сети ВкусВилл 76 рублей .
  • 02.08.2020 - 14:25
  • Почти что космическая кухня: Борщ из Вкусвилла в очень странном формате. Целый ЛИТР вкусного борща!
    В общем, лазию я по интернет-магазину Вкусвилла и думаю, что бы пожрать такого вкусного заказать. Готовить ужас как лень, выходить из дома - тоже. Какое счастье, что есть курьерская доставка!Накидала в корзину всяких вкусных штук и подумала, надо и о желудке подумать.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 10.08.2020 - 16:16
    Эклеры, как в детстве
    Всем здравствуйте!!!! Как же я люблю Эклеры и не только я, а вся моя семья. Сколько я перепробовала их, ухххх очень много. А вот какие чаще всего покупаю это "Эклер классический" от Вкусвилл. Цена 220р Срок годности: 72 часа Масса нетто: 250гр. Эклеры продаются вот в такой пластмассовой упаковке.