Pop it Игрушка антистресс Эспандер мялка Хлопалка Snapperz - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Pop it

• 15.03.2019 - 11:31
    Сквиш Какашик! Смотри - улыбайся, нюхай - наслаждайся, мни - раслабляйся! Забавная какашка с глазами и не воняет противно, а пахнет вкусняшкой! Не хватает позитива? Мммняшка Squishy Какашик не просто игрушка, а антистресс мялка и хорошее настроение!
    Мммняшкого настроения всем, кто заглянул! Давно я так не смеялся и не заряжался позитивом. О сквишах знают уже многие или по крайней мере что-то слыхали о них. Это такие игрушки-антистрессы, которые можно мять и жамкать в руках, расслабляться.
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 03.03.2021 - 10:44
    Интересная игрушка-антистресс с неприятным запахом
    Доброго времени суток! Игрушка-антистресс "Монстрики на пальцы" ДжиЭс Ти Энтерпрайз Лтд (артикул 101). Купили в "Красном&Белом" для того чтобы снять "стресс" после напряжённого дня у ребенка.
  • Икра, болячка или...игрушка антистресс!
    Забавно выглядит, но на самом деле порой очень даже нужная вещица. Заказывала игрушку еще далеко до того как она стала популярна, да и до того, как на али появились аналоги дешевле. Цена на момент заказа почти семь долларов. доставка до Украины без трека заняла примерно две недели.
  • 06.01.2020 - 21:16
    Мало не покажется, и производители правы, тактильные ощущения невероятны.
    В моём детстве были игрушки лизуны, которые назывались в честь привидения Лизун из мультфильма Охотники за привидениями, мне они тогда нравились очень, мода на них молниеносно пришла и также быстро прошла. Занесло меня в магазин Сфетофор, смотрю.
  • 02.05.2021 - 01:12
    Pop It - новый китайский тренд-игрушка, которую обожают дети со всего мира теперь есть и на мобильном телефоне
    Антистресс Pop It . Все о нём говорят, это как игрушка "спиннер" пару лет назад. Новый тренд от китайцев, который полностью взорвал интернет у детей и подростков. В тиктоке постоянно можно заметить видео подростков с этой игрушкой, сейчас уже популярно и у нас в России.
  • 12.09.2011 - 11:17
    Действительно игрушка антистресс. ФОТО!!!
    Любимой дочурке купили игрушку - мячик бычок, которого можно и даже нужно бросать. Очень оптимистичный и жизнерадостный бычара. На подарок самое то. Кричит такие фразы:Я бычок -кольцо в носу -я удачу принесу.Му-у-у, брось меня еще разок.Подбрось меня-поймай удачу.Ух ты, классно!Летит бычок…
  • 30.01.2013 - 17:51
    Трогательный подарок)
    А Вы знаете о существовании игрушек нового поколения, а иначе игрушек-антистресс?)Вот и я не знала, пока любимый не приподнес мне в качестве подарка на НГ эту прелесть) Итак, знакомьтесь - "Змеюшка под ушко" ) Или - подушка подголовник)От производителя: Эта змейка - не просто подголовник, в ней…
  • 09.03.2014 - 15:06
    Долой стресс!!!
    Я просто обожаю мягкие игрушка антистресс, меня они привлекают своей функциональностью: подушка-игрушка 2 в 1, прекрасно подходят как для детей так и для взрослых.
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 24.05.2021 - 15:23
    Поп ит и симпл димпл уже не в моде! ✩ Снапперз (SNAPPERZ) в трендах тик тока и чпокает он намного круче
    Весна 2021 года прямо щедра на разные новые игрушки для детей. Можно бесконечно долго вспоминать все творения китайцев с нашего детства - начиная с тамагочи и тетрисов, заканчивая спиннерами и сквишами.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 21.06.2021 - 17:52
    Дразнилка для детей, а не антистресс) Какая-то ерунда с 2 чпоками за двести рублей.
    Здравствуйте! Когда я впервые увидела в магазине поп-иты, обрадовалась. Я же хотела купить их не в интернете. Но рассмотрела я эти силиконовые тряпочки и расстроилась. Ни одного с идеальным исполнением, везде непонятный принцип окрашивания. В итоге решила, что мне нужен симпл-димпл (ну, типа).