Опубликовано 30 Май, 2019 - 11:56

$16.70 за 30 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кожа вокруг глаз - моя основная проблема, так как беспокоюсь я за эту зону больше всего. У меня кожа склонна к обезвоживанию по разным причинам: таблетки, нервы, сбой питьевого режима, питание, болезни и многое другое, поэтому я часто восстанавливаю кожу мощными средствами (керамидами, тканевыми масками). Но за кожей вокруг глаз ухаживаю ежедневно - крем обязательно утром и вечером, патчи почти каждый день. На ночь наношу обильно, поэтому у меня расход больше среднего.

• Производство - Корея
  • Объем - 30 грамм
  • Также есть вариант в 10 грамм
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - BENTON Fermentation Eye Cream
  • Стоимость - $16.70 за 30 грамм.

Крем с галактомицетами, керамидами и маслом макадамии для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз, восстанавливает защитные функции и активизирует процессы клеточного обновления.

Крем очень красиво оформлен! Этот лаконичный черный тюбик, плотный и качественный. Коробка полуматовая.

На обратной стороне на тюбике есть все сроки: дата изготовления, использовать до и срок после вскрытия. Также есть способ применения

На коробке есть вся информация о креме на двух языках - корейском и английском.

Меры предосторожности и состав.

Состав очень хороший и чистый.

Благодаря высокой проникающей способности ферментированного компонента галактомисис (галактомицетов) улучшает усвоение кожей активных веществ и стимулирует процессы клеточного обновления

Церамиды в сочетании с маслом макадамии интенсивно восстанавливают липидный слой кожи и предотвращают потерю влаги

Бета-глюкан и аденозин активизируют синтез коллагена, способствуют уплотнению кожи и обеспечивают видимое уменьшение тонких линий и морщин

У тубы был защищен носик фольгой. Он тонкий, выдает крем хорошо. Но из-за консистенции чуть нужно надавливать на тубу, аккуратно выходит и невозможно переборщить.

Консистенция у крема густая, но это не баттер, а просто густой крем.

Текстура у него питательная, но при этом он отлично распределяется, моментально впитывается и не оставляет вообще никакого финиша на коже.

Впитался
Распределила

Вообще не имеет отдушки. Это отлично, ведь на кожу отдушка не может влиять положительно.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвоженна
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки

Крем наношу на тонер два раза в день.

До

Крем наношу точечно и распределяю круговыми движениями от внутреннего уголка снизу.

Распределила. Видно, что никакого финиша крем не дает, а наоборот - кожа бархатная и полуматовая. Скорее, натуральная

Он шикарно уплотняет кожу при регулярном применении. У меня синяки слабые, но все равно их видно и это из-за через чур тонкой кожи. Эта зона стала более свежей из-за уплотнения кожи.

Питает кожу и достаточно хорошо увлажняет, помогает бороться с сеточкой и не дает мелким морщинам ползти дальше.

Не оставляет после себя ни пленки, ни финиша, ни каких-либо ощущений. Идеально подходит под макияж, на нем ничего не скатывается. Сам он не скатывается после патчей или тонера.

Никак не работает с отеками, не вызывает аллергии, не конфликтует с линзами и каплями. Не забивается и не забивает тональный крем.

Думаю, он не сможет бороться с уже глобальной проблемой вокруг глаз и глубокими морщинами, но для "среднего уровня", когда еще можно спастись как-то кремом, подойдет. Он вполне может работать с приостановлением распространения морщин.

Для совсем больших проблем подойдут средства для кожи вокруг глаз от MEDI-PEEL.

Рекомендую заглянуть в мой отзыв на патчи от MEDI-PEEL.

Крем люблю и рекомендую всем!

Мой большой и подробный отзыв на сайт Belieef

Victoria Iрекомендует
На вид такой приятный крем.
30.05.2019
Подумываю насчёт этого крема, и только собираюсь с мыслями чтоб купить - выходит какой-нибудь негативный отзыв о нём)))) В общем, нужно брать и пробовать
30.05.2019
Флакон такой красивый, люблю такой стильный дизайн. Но мне уже слабоват будет крем
30.05.2019
Какой классный. Захотелось заказать. А вообще я уже многое хочу у Benton попробовать, но как всегда не дойдут руки, все время что-то другое заказываю(
30.05.2019
Я не знаю, за что хвататься - ты просто гид по лучшей корейщине! Love
31.05.2019
Судя по описанию очень достойный крем
31.05.2019
Очень круто разглаживает мелкие морщинки, я после неудачного геля от кларанс никак в исходное состояние не вернусь...
С огромным удовольствием попробовала бы Love
04.06.2019
Странно, что макадамия не пахнет, но это радует))