Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:56

Сегодня хочу написать о еще одном сайте знакомств с иностранцами ''Free Russian Personals''.

Все так же рассматриваю с точки зрения общения (обычного человеческого общения на английском языке). Но знаю людей какие умудрились найти свою половинку там.

Плюсы:

1. Позиционирует себя, как серьезный.

2. Попадаются интересные люди.

3. Абсолютно бесплатный (для регистрации требуется только указать e-mail)

4. Один раз в 10 дней можно поднять анкету бесплатно.

5. Никаких личных данных сообщать не надо, а это радует (я никогда не буду регистрироваться там, где требуют документы или данные банковской карты, так как много может быть потом проблем).

Минусы:

1. Очень мало людей на сайте (максимальное количество на какое я попадала - это 103 человека)

2. Как и везде (на др.сайтах) есть очень странный люди, поэтому задавайте вопросы! И чем больше, тем лучше.

3. Фотографии свободно могут копировать.

Итог: негатива у меня от ''Free Russian Personals" - нет, а даже наоборот, благодаря этому сайту у меня теперь есть новый друг, с каким мы болтаем практически каждый день!

Единственное, если вам нужно количество я бы данный сайт не рекомендовала, там больше людей ближе к 40, у меня фильтры были настроены в рамке 26-34 года, но судя по заходившим на страницу... моя возрастная группа - это только %15. Среди женщин там много всех от 18 и старше, а вот мужчины в более зрелом возрасте представлены больше.

Ещё отзыв на бесплатные знакомства с иностранцами:

Nina Korgрекомендует
13.03.2019
Хочу написать отзыв о сайте russian personals, положительный сайт, много парней пишут с мужским вниманием проблем вообще возникнуть не должно, сайт без платный, народу много, с английским проблем не будет есть переводчик , зарегистрироваться легко вопросов много не задают! регистрируйтесь без сомнений и начинайте общаться, много адекватных парней образованных с хорошими интересными профессиями ! Всем Удачи!!