Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:12

Мне нравится многое из продукции "Каждый день", особенно своей ценой. Брала несколько раз изюм и он мне показался вполне приличным, решилась и на сушеный абрикос. Их и так пожевать с чаем приятно, вместо конфет, и компоту из сухофруктов они некое очарование придают.

Цена не сказать, чтобы очень низкая - 63 рубля за 150 грамм. Но других фирм были еще дороже.

Пакетик - ничего особенного, есть большое окошко, чтобы посмотреть, а что же там в пакетике. Я особо не приглядывалась, вижу - чистенькие, ровненькие фруктики и ладно.

А уже дома я обнаружила, что абрикосы все разного размера и попадаются среди них настоящие монстрики, вот как на фото.

Я сначала подумала, что это те самые обещанные производителем кусочки косточек, но нет, пятна оказались довольно мягкими. Просто "при жизни" до высушивания абрикосы были страшненькие.

Ну внешний вид это не так и важно, больше меня расстроило еще и то, что они довольно твердые и кислые. Вообще никакого удовольствия от поедания их в сыром виде!

Да еще какой-то консервант-Ешка в составе, совсем грустно...

Плюс только в том, что абрикосы очень чистенькие, никакого песка, никаких палочек. Но это слабое утешение.

Поэтому рекомендовать их не буду, лучше купить подороже, но повкуснее и без всяких консервантов.

Достоинства
Недостатки
  • Вредный консервант
  • Суховаты
galek-z1не рекомендует
Ну это ещё не страшно, мне бывало и с червячками попадались Puzzled
17.02.2015
да уж, еще неприятнее!
07.09.2015
О, я как раз люблю кислые и твердые сухофрукты, так что для меня это как раз плюс Smile