Опубликовано 16 Март, 2015 - 17:47

2000 рублей

Данный парфюм я приобрела по акции в магазине Рив Гош. Меня сразу очаровал флакончик, представила, как красиво он будет смотреться у меня на полочке Smile

Оценивала аромат я уже дома. Аромат солидный, статусный, я представляю в нём уверенную в себе бизнес-леди возраста 25+.

Я к категории женщин бизнеса не отношусь, может быть поэтому аромат мне не пришелся по душе Smile

Пыталась носить его в дневное время, на улице было тепло, а в транспорте жарко, и меня буквально душило от напористой сладости. Летом этот аромат напоминал мне (и знакомым) сладкий мужской парфюм. Настырность его напоминала мне большой букет лилий, стоящих в закрытом помещении. Я отставила его подальше и вернулась к нему только глубокой осенью.

И тут он заиграл! Нежный, но по-прежнему уверенный, цветочно-зеленый, звонкий, сладкий уже в меру. Наносила его микро-пшиками, страх переборщить всё же был.

Относила вот такой флакончик 30 мл. Со временем флакоша немного потерял свою презентабельность, золотой ободок поцарапался от трения в сумке, и есть у него еще один минус - он совершенно не прозрачный (не видно остатков содержимого).

Считаю, что этот аромат вечерний, и, лучше всего, чтобы это был прохладный вечер)

В офис я бы не стала его рекомендовать носить, может задушить в закрытом помещении.

Стойкость у аромата средняя - не меньше 4 часов, шлейф большой.

Спасибо за внимание к отзыву и вкусных вам покупок! Wink

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Красивый флакончик
  • Лаконичный дизайн
Недостатки
  • Запах с женского меняется на мужской
  • Не разборчевые нотки
  • Непрозрачный флакон
Луламейне рекомендует