Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 05:42

Пошла вчера на поиски осенней обуви. Цель была найти себе сапожки и полуботинки из натуральных материалов в ценовой категории 3-6 тыс руб. Поехала в Гипермаркет Алтай, там обошла все магазины, Вестфалика, Маскотте, Рикер, Респект.... С ног валилась, не могла ничего путного подобрать по своему вкусу, но зашла в отдел немецкой обуви Marco Tozzi и мне приглянулись несколько моделей.

Продавец на входе обрадовала - СКИДКИ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 30-70%!!!!!

Цены были указаны без скидок, но даже без скидок они вполне реальные, не слишком завышенные. А скидка стала приятным дополнением. Выбор обуви не самый широкий, да и размеров там осталось не сильно много, но подобрать для себя что-то вполне возможно.

Из представленных брендов - Тамарис, Рикер, Marco Tozzi ...

Я взяла полусапожки Тамарис и летние босоножки Рикер. За все отдала 5 тыс с копейками. Обе модели были с 30% скидкой. Материал - нат. кожа.

Я очень довольна своими покупками, всем барнаульским шопоголикам рекомендую туда наведаться!

Всем спасибо за внимание ! Smile

Mary Linрекомендует
13.09.2013
Настюша, мои любимые марки обуви, Рикер и Тамарис, еще Каприс люблю, это один производитель с Тамарис. Покупаю только эту обувь уже несколько лет, вот это лето 2 пары сабо РИкер относила, а они как новые и как удобно главное! А Тамарис Ботиночки уже 2 сезона относила, похожи на твои, только у меня на шнуровке, брала за 4000 уже с 15% скидкой, хоть и дороговато, но они того стоят
13.09.2013
Аленка, это все ты "виновата"))) Я много раз видела как ты всем советуешь эти марки, и поняла, что пора сменить центробувь на более качественные модели. Даже на листочек выписала эти марки, пошла в магазин и постоянно твои комментарии вспоминала Smile
Спасибо тебе и в этот раз за внимание) Ты замечательный советчик! Wink
13.09.2013
очень приятно,что помогла тебе Laughing out loud у меня кстати почти такие же босоножки, лето выдержали на отлично)) воть они Shy
Тоже хорошенькие! Smile
23.09.2013
Класс, у нас модели тамарис уродские какие-то (по крайней мере на мой вкус Laughing out loud ), а рикеровская обувь намного дороже стоит почему-то, 5 тысяч за 2 пары - несбыточная мечта Wink
15.11.2013
Полусапожки классные, видно, что носиться будут долго) Хотя вообще мне кажутся многие модели рикер и тамарис слишком старомодными или классическими! Тебе удалось выбрать хорошие)