Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:01

Очень обидно, что потратила столько времени на работу на этом сайте впустую. Средства удалось вывести лишь один раз ( в размере 200 руб.), и то перед всеми этими их глобальными изменениями и чисткой пользователей. Меня забанили по причине, цитирую "Множественный плагиат". Окей, раз возврат работ (из 600 работ было возвращено штук 15) нерадивыми модераторами по причине неуникального контента считается плагиатом, то извините... Где тогда подробный отчет в виде ссылок о каждом "МНОЖЕСТВЕННОМ ПЛАГИАТЕ" ? КАЖДОМУ заблокированному пользователю! Привычка использовать свои речевые обороты при написании некоторых ответов на вопросы, которые, возможно, похожи на неуникальные стандартные фразы, которые многие привыкли видеть в различных текстах, сыграла со мной злую шутку. Мало того, что они необоснованно и значительно понизили оплату за килознак, сейчас там вообще работают за копейки, так еще и начались задержки выплат. Люди неделями не видят заработанных денег. ( ! для сравнения в пример приведу сайт Qcomment, где деньги выводятся на кошелек в течении 1 часа ! максимум - сутки. Но у меня ни разу так не "задерживали")). На Затексте же приходится постоянно писать в техподдержку и выпрашивать свои деньги. На момент бана у меня там на счету было 2 250 руб.. Согласитесь, обидно было их вот так потерять... Ну что ж, раз так, то пусть останется им на бедность). Решать Вам, стоит ли там тратить своё драгоценное время на сомнительный заработок, который вполне вероятно Вам так и не выплатят. Пусть "процветают". Сомневаюсь, что с такими условиями Затекста благополучно будет развиваться. Лохотрон он и в Африке лохотрон... На ошибках учатся Sad

P.S. Обращаюсь к модераторам Затексты, потому как судя по поступаемым комментариям от них им этот отзыв отчего-то покоя не дает))) Разместите что ли ссылку на мой отзыв где-нибудь там на форуме, пусть уже все модеры отписываются, чего по одному-то "гадить"))) И вы выскажетесь, и мне выгодно)))

Всем добра Wink

Катюня-манюнЯне рекомендует
13.09.2013
Ничего себе, конечно жаль такую сумму потерять! Stare
13.09.2013
Обращайтесь в техподдержку, деньги должны вывести.
Я все свои работы проверяю на уникальность перед отправкой.
неистовая , да, моя ошибка, что не проверяла свои работы на уникальность. В большей степени по причине экономии времени, так как копирование в окне ответа запрещено.
А по поводу выплаты денег, на форуме читала объявление администрации, что забаненным выплачиваться ничего не будет...
13.09.2013
Катюня-манюнЯ, копировать нельзя, а вот выделить и перетащить в окно программы-проверки можно.
Странно, в правилах насчет бана: "На бирже [ссылка] существует блокировка пользователей, называемая баном.
Бан – это автоматическая или ручная блокировка функционала учётной записи пользователя.
При получении бана учётной записи следуйте следующм правилам:
для выяснения причины – обращаемся в техническую поддержку;
для вывода средств – обращаемся в техническую поддержку;
работоспособность учётной записи восстановить невозможно, нельзя брать задачи в работу, рейтинг обнуляется;
при регистрации новой учётной записи мы проводим анализ по ряду уникальных параметров и в случае если Ваша учётная запись будет иметь совпадения по ряду параметров – она автоматически будет забанена, по вопросам – обращаемся в техническую поддержку".

Попробуйте пообщаться с техподдержкой, спросите, куда смотрели модераторы, проверявшие ваши работы на уникальность. Все равно ничего не потеряете.
неистовая , попробую. Действительно, ничего не теряю. Хотя в положительном исходе ОЧЕНЬ сомневаюсь. Политика сайта предельно ясна, к сожалению.
14.09.2013
Жаль, что отзыв прочитала поздно. Тоже попалась на такую же удочку.
14.09.2013
Кого вы учите, неистовая? Катюня-манюнЯ и сама все знает. На этот раз забанили только тех, кто был пойман на копипасте штатными модераторами. И не за какие то речевые обороты, а за копирование чужих текстов и множественное использование своих. Вы что серьезно думаете, что все в интернете честно зарабатывают? Или признаются в своих махинациях?
Виккаа , свечку держали, прошу прощения? Или в защиту сайта выступаете, как один из штатных модераторов? Дело Ваше, Вам я доказывать точно ничего не собираюсь, как, впрочем, и никому другому. Я высказала свое возмущение, потому что считаю блокирование аккаунта НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, потому как работала честно. А Вы со своим патриотизмом идите на форум Затексты и выслуживайтесь перед ними, а не тут. Тут каждый высказывает свое мнение.
14.09.2013
Катюня-манюнЯ, вот и я подумала, что можно мнение высказать. Свое. О вашем отзыве. А вы меня сразу посылаете. Я же не предлагаю вам свой отзыв удалить или переписать, я согласна с тем, что у вас может быть свое мнение. Это вы меня моего мнения пытаетесь лишить. Если бы меня НЕСПРАВЕДЛИВО заблокировали, я бы себя так не вела. Не здесь бы писала, и не раздумывала обратиться или нет в техподдержку.
Виккаа, да будет Вам известно, возможность обращения в техподдержку, либо написания своего возмущения на форуме заблокированные пользователи ЛИШЕНЫ. Вам ли это не знать. Я изначально знала, что забаненным аккаунтам деньги не выплачиваются. Потому и сомневалась , стОит ли тратить свое время на эту шаражкину кантору, пытаясь достучаться с целью вернуть заработанное, или же нет. И Вас я никуда не посылала, заметьте. Вы сами домыслили Smile И да, прекратите так рьяно защищать интересы Затексты, а то налицо Ваш нездоровый интерес в их пользу Wink Явно прослеживается позиция модератора. Я не обеднею на эти 2 000. Но считаю нужным ПРЕДУПРЕДИТЬ остальных. И спасибо за внимание к моей персоне Wink Ваши 5 копеек Вы внесли во всех смыслах.
16.09.2013
Ну не знаю, если бы я заработала 2 с лишним тысячи, я бы не молчала, я бы писала и стучала везде и всюду!! Просто подарить их?! Конечно нужно писать в техподдержку и добиваться своего.
Шоши , я повторюсь - такой возможности нет для заблокированных аккаунтов. Единственная доступная вкладка связи сейчас на Затексте - "Контакты". Но там на письма, как это ни странно в ответ тишина. Куда стучать, кому писать? Я прекрасно понимаю, что в интернете справедливости не добиться, никто не подписывал никаких договоров, поэтому со своей стороны я могу только предупредить остальных пользователей об обмане, данный отзыв морально окупает потерянные деньги. Почитайте с какой издёвкой они сообщают о забаненных на форуме в теме "Банановая республика", даже следуя из этого понятно, что никто никому ничего выплачивать не собирается.
16.09.2013
Абсолютно вас не жаль. Читала я, что присылают на модерацию "писаки". Если оказались одной из них, то так вам и надо. Вам "минус", чтобы пенилось "лучше".
АлиССа , ахаха))) спасибо-спасибо))) только пенится по-моему сейчас у Вас ))) отвечать Вам принципиально негативом на негатив не буду, пустая трата времени. Вы, главное, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТАТЬ. И не забудьте там на форуме Затексты отписаться, авось зачтется Wink
16.09.2013
Ага, так и поступлю. Продолжайте ныть и сетовать)))
АлиССа, умничка Wink Таким везде дорога Wink Продолжу, не переживайте)))
17.09.2013
Виккаа , а какое право Вы имеет судить, кто и как работал? Ничего, что я ни единого слова не скопировали, а меня забанили за "множественный плагиат"?! Да, я привыкла работать честно. Даже в Интернете! Я думаю, полетели головы сейчас одних, но вскоре полетят и остальных, кто защищает Затексту. Просто время выдерживают.
levcirisha , так и будет. Как бы в скором времени мы не встретили подобные жалобы от таких вот "честных патриотов" Затексты тут))) Под другими никами, естественно))) А меня лично веселит такое внимание этих товарищей, которые с пеной у рта доказывают, что Затекста благодеятели и что забанили только недобросовестных работников. Не пытайтесь никому ничего доказать, кто в теме - тот в курсе деталей происходящего. Флаг в руки и барабан на шею, как говорится)))
Этот отзыв - предупреждение, чтобы люди были готовы к подобному повороту и не копили деньги на сайте, а выводили их при первых возможностях. Хотя, с такими сроками выплат... Затекста - рулетка. Но благо существуют более высокооплачиваемые и стабильные сайты для приработка в свободное время, которым можно доверять. Все познается в сравнении.
17.09.2013
Да, Катюня, вы просто излучаете спокойствие и безмятежность))) Забанят, значит за дело, а не за то, что "ТЫЩИ" чужие захотели)))
АлиССа, продолжайте)))))))) ваши комменты мне определенно нравятся))))))))
  • 02.08.2014
    Зарегистрировалась на сайте сравнительно недавно, в регистрации ничего сложного нет, тебе дают очень простые задания, за которые , как вы уже наверное поняли, больших денег вам в карман не отстегнут.
  • 27.03.2014
    Очень неплохой сайт Позволяет реально заработать деньги , не выходя из дома. В основном мой заработок составлял начисление от ответов на вопросы. Вопросы разных категорий , разной стоимости. Каждый найдёт для себя то на что сможет дать ответ.Особых знаний не требуется, много времени не занимает.
  • 14.09.2013
    То ли я такая ленивая, то ли маленькая оплата на данном сайте. Беру в основном свои любимые темы : Медицина, здоровье. Так как свои знания по медицине реализовать в жизни не могу, к сожалению. Поэтому лично для меня это заработок для души.
  • 09.09.2013
    Мне нравится этот сайт. Здесь конечно не заработаешь таких больших денег, как хотелось бы. Но все же интересно отвечать на вопросы. к тому же они совсем не сложные. Нравится самой задавать вопросы, ведь их всегда много.