Опубликовано 22 Март, 2014 - 21:55

Начну с того, что я решила сделать лазерную коррекцию зрения и искала клинику. Скажу сразу, долго не думала по поводу клиники, а сразу выбрала клинку Эксимер интуитивно. Что-то мне подсказывало, что она не подведет, наверное, это были реклама и отзывы клиентов, но я не прогадала. Цены там такие же как и в других клиниках города, а благодарных клиентов у нее больше и многолетняя хорошая репутация проверенная временем.

Первое впечатление о клинике сложилось приятное (не считая того, что не сразу смогла найти ее, но это скорее мой недочет, из-за незнания того района и погодных условий, тогда как раз был сильный снегопад). Красивая клиника, хороший ремонт, техническая оснащенность. Очень приятный персонал, начиная от врачей, хирургов, заканчивая женщиной на гардеробе и охранником. Отдельно выделяя чутких администраторов, которые все подробно и спокойно объяснят, даже несколько раз повторяя, если это потребуется, относясь с пониманием к твоей проблеме. И анестезиолог веселый мужчина, когда брал кровь постоянно шутил и подбадривал, отвлекая от волнения перед предстоящей операцией. Врачи профессионалы с большим стажем работы. Это видно по тому как они комплексно подходят к твоей проблеме и предлагают самые оптимальные варианты решения удобные для вас, а не только для клиники. Очень детальная диагностика, заходила в кабинет раз 5, находилась в клинике около 4 часов, но это того стоило: проверили глаза по всем параметрам и выяснили, что можно делать коррекцию. Очень благодарна, Очень рада, что попала ИМЕННО ТУДА.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Буду рада если мой отзыв будет полезен Вам.

Достоинства
  • Вежливый и приятный персонал
  • Квалифицированные врачи
  • Хорошая техническая оснащенность и ремонт
Anelikaрекомендует
22.09.2016
Спасибо за отзыв! Планирую посетить эту клинику, изучаю мнения.