Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 03:26

Первая баночка Пре-макияжа появилась у меня сразу после выхода рекламы на ТВ. Повелась на скорость впитывания и купила. Нежнейший крем-гель белого цвета с сильным,но не тошнотворным ароматом ,быстро впитывался увлажняя кожу. Макияж ложился ровно и была счастлива,что не надо больше нарезать круги вокруг косметички ,ожидая когда же впитается крем!!! Баночки 50 мл мне хватило на пару месяцев. Спустя полгода я приобрела новую упаковку точно такого же крема уверенная в его безупречности. Но с первого же раза стало понятно КРЕМ УЖЕ НЕ ТОТ! Впитывался он также быстро,но тональный крем при растушевке скатывался,кремовые румяна тоже. Сколько раз я не пыталась сделать с ним макияж у меня ничего не вышло. Использую его как обычный увлажняющий крем. Кто виноват ? Торговая сеть закупившая у подпольных производителей или сама Nivea решила упростить состав неизвестно. К сожалению,я не сохранила упаковку предыдущего крема для сравнения. А вот покупать ради этого еще один ,нет желания.

Достоинства
  • Быстро впитыается
  • Легкий
  • Подходит для лета
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Скатывается под макияжем
МыШкИнА МаМкАне рекомендует
  • Себя я очень люблю,поэтому постоянно нахожусь в поиске идеальных средств для своей кожи.Особых проблем я с ней не испытывала,поэтому крем всегда выбирала для нормальной и комбинированной кожи.Средств перепробовала много,остановилась на NIVEA ПРЕ-МАКИЯЖ.Почему он?Легкий,быстро впитывается ,не…
  • Крем позиционируется как увлажняющий и при этом мгновенно впитывающийся. После нанесения крем и правда очень быстро исчезает с поверхности лица, как-будто просто высыхает от температуры кожи. При этом на коже остается какая-то типа пленочка - кожа становится абсолютно гладкой и сухой на ощупь.
  • 07.09.2013
    Этот крем - неизменный атрибут моего утра, мне он очень нравится, потому что прекрасно матирует кожу, я уже несколько месяцев не пользуюсь пудрой, чему несказанно рада, тональным кремом я вообще никогда не пользовалась, но те, кто пользуются, точно оценят этот крем!