Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 07:44

Приветствую!)))

Долго думала стоит ли писать отзыв на этот центр,но так как в Новосибирске он знаком многим мамам,которые испытывали проблемы с неврологией у детей,решила поделиться мнением.

Начну с того,что попасть туда довольно сложно, в основном, все расписано для постоянных пациентов. Но можно, если звонить в определенный день записи. Жаль,что нет электронной записи,так как дозвониться туда крайне сложно.

Сразу отмечу второй минус,который меня несколько удивил. Это отсутствие безналичной оплаты.Мне казалось,что это уже есть везде и когда сообщили,что расчет только наличный, я была весьма озадачена.

Находится этот мед.центр практически в центре города,поэтому с парковками проблема всегда, а если учесть,что в выходные они не работают,а в будни по стандартному времени работы,то припарковаться всегда проблема и риск эвакуации,если нарушите.

Сама территория центра симпатичная,есть место для колясок,но не заметила там возможности пристегнуть коляску.

Крыльцо высокое,но есть пандус, все же там очень много пациентов с сильными проблемами,поэтому без этого нельзя.

Администраторы и персонал приветливые, приятные в общении.

Народа всегда много, там есть шкафчики для одежды с номерками и сменная обувь и одноразовые носочки под нее, можно принести свою обувь.

Не могу сказать,что в здании современный ремонт и т.п. нет, чем-то похоже на муниципальную поликлинику. Больше всего это мне напомнило тем, что заклбчения пишутся от руки! Такого я давно нигде не видела. За это тоже минус.

Неврологи считается, что тут очень сильные и знающие, но меня кое-какие мосенты смущают. Именно тут я заметила,что люьят назначать стандартные одинаковые схемы лечения от всех недугов и для профилактики. Такого количества физио, как назначают тут я в назначениях еще не встречала, это меня весьма смутило,если честно.

Но пациенты и желающие есть всегда,поэтому запись очень плотная и берут не всех.

Да, здесь реально хорошие специалисты,которые пытаются помочь и иногда "перебдеть", но всегда ли это оправдано?

В общем,довольно неоднозначное мнение, но все же это место я рекомендую посетить,если у вас имеются какие-то проблемы у детей по неврологии.

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует