Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 04:53

Я, конечно, люблю фильмы с лихо закрученным сюжетом, когда на протяжении всего сюжета думаешь-гадаешь кто есть кто, НО этот фильм просто что-то с чем-то!! Такая непродуманная фигня..... Вот реально, уже титры пошли, а в зале сидят обалбешенные зрители и дёргают нервно бровями!!! Что ... к чему... почему... Можно, конечно, грешить на перевод, потому что много специфической испанской "философии", но я думаю, сама сюжетная линия не доработана, до конца не продумана, ты понимаешь, конечно, что советнику уже не выбраться из заварушки, но кто кого первый подставил, так ли важны были провода для завода машины, при чем тут мать гонщика из тюрьмы, для чего показывать закатанный труп в бочке и т.д. и т.п.

И к слову о другом - просто невероятно жестоко! есть такие моменты, на которых глаза невольно закрываешь, ужас! Местами оч. пОшло, жестоко до безумия (повторюсь), иногда невыносимо. Нельзя такое показывать, психика страдает.

А такой звёздный состав заявлен! даже странно, что в такой ереси снялись такие именитые актеры, то ли не зовут никуда больше (?)

Мои отзывы на другие фильмы

Недостатки
  • есть очень жестокие сцены
  • излишняя витиеватость
LolitaSharlottaне рекомендует