Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 03:12

Возмутительно, в этом магазине отказались забрать обратно вещь, которую я купила меньше недели назад и которая мне оказалась маленькой. Видите ли под коленками на брюках складки, и это вроде как означает, что я их носила! А все потому, что у них гигантские очереди на пол магазина в пятницу, и я, не желая тратить час своей жизни, купила без примерки. Принесла домой, одела... присела, покрутилась перед зеркалом... И сняла, ибо откровенно маленькие) даже этикетка на месте осталась. Продавец на кассе такое впечатление что и между ног понюхала бы, все выискивала проблемы, на свет разглядывала не осталось ли моего биоматериала на швах. Ни в одном магазине со мной такого небыло. Мало того, что одежда у них хоть и из нормальной ткани, но сшита видимо во вьетнамском интернате калеками без рук, нитки торчат, швы косые, корявые, так еще и персонал нахальный, глаза закатывает на сообщение, что я хочу вернуть вещь. Больше ни ногой в эту помойку, не была в этой сети три года и больше не приду, и никому не порекомендую!

Достоинства
  • Высококачественная ткань
Недостатки
  • Ажиотаж
  • Неудовлетворительное качество вещей
  • Плохое обслуживание
  • Расходятся швы
  • Торчат нитки
  • Ужасное качество продукции
  • Цены порой высоковаты
Setokoteне рекомендует
  • 21.03.2018 - 17:16
    Долой рюши, воланы, розы и прочие леопарды! Крутая одежда для женщин с роскошными формами. Небольшие хитрости в приобретении дорогой одежды по доступным ценам. Violeta by Mango. Фото покупок с ценами.
    Последние 6 лет мой размер балансировал от 50 размера до 60. И всегда передо мной остро стоял вопрос, как же выглядеть стильно с такой шикарной фигурой. Постоянно интересовалась, почему многие дизайнеры одежды считают, что девушки размера XXl не достойны носить стильные красивые наряды, почему…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17