Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:05

Очень много опасений у меня было перед тем, как воспользоваться данными патчами: я слышала много отзывов о том, что они вызывают аллергию и покраснения; а в реальную силу патчей я совершенно не верила после неудачников от Klorane и Л'этуаль.

Однако, патчи опровергли все опасения - это совершенно прекрасное средство, дающее очевидный и ощутимый результат! Не выспались, плакали, пили, ели - патчи помогут в любой ситуации!

О себе

За кожей вокруг глаз ухаживать только учусь, практически никакими средствами не пользовалась. Очевидные проблемы: синие глаза (ну то есть круги конечно); на морщинки и сухость не жалуюсь.

От производителя

Hydro Cool Firming Eye Gels активно работают для укрепления самой нежной и деликатной зоны на лице - коже вокруг глаз. Патчи устраняют отечность и снижает риск появления преждевременных морщин. Эластин в составе помогает повысить упругость и улучшает тон кожи, гексапептид делает мелкие морщины менее заметными, экстракт растения Гинкго Билоба улучшает микроциркуляцию и помогает избавиться от “мешков” под глазами, антиоксиданты защищают кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды. Патчи очень просто наносятся и снимаются, не раздражая кожу.

О маске-патчах

✸✸✸ Цена

Купить патчи можно на популярном сайте makeup2makeup:

• 350 рублей за 1 пару (рекомендую начать с нее, дабы проверить себя на частую аллергию)
  • 2 499 рублей за 8 пар (не сильно большая экономия, кстати 312 рублей за пару выходит).

Еще патчи есть в составе интересных наборов:

Есть и другие наборы с патчами, но более дорогие: для знакомства с маркой, по-моему идеальны вышеперечисленные. На официальном сайте ассортимент уже, а цены либо совпадают (например, на сами патчи и за набор для восстановления кожи).

✸✸✸ Упаковка

Упакованы патчи в индивидуальные плотные пакетики, пожалуй слишком плотные - без ножниц открыть сложно. Они лежат в пластиковом лоточке и как бы "утоплены в нем". Все удобно и гигиенично.

✸✸✸ Форм-фактор патчей

Аромата у маски нет, раздражать это не будет.

Сами патчи сделаны из пористой ткани - очень мягкие и гибкие - легко сгибаются и принимают необходимую форму. Это очень комфортно - ткань растягивается и ложится ровно под ваш глазик, а не патч тянет кожу, подстраивая ее под себя. Сравнивая с так же тканевыми, но более жесткими патчами от Л'этуаль - те стягивали кожу, а при движении начинали съезжать: они постоянно ехали вверх с морганием глаз и движениями щек - как бы выталкиваясь этими самыми щеками. Патчи же от Skyn Iceland остаются на месте при всех манипуляциях.

Патчи большие, но их форма очень удобна, как для обычного хождения, так и для помощи в нанесении макияжа: только посмотрите какую аккуратную стрелку (границу теней) пожно вырисовать с помощью них!

✸✸✸ Применение

Утро, когда я применяла патчи, было очень сонным, поэтому я наделала кучу ошибок, пока пыталась их налепить. Укажу на несколько нюансов, чтобы с вами такие огрехи точно не повторились

• Упаковка для халка

Открывали когда-нибудь почтовые пакеты? Пластик там не рвется, а тянется. Тут - тоже самое; несмотря на наличие "прорези", которая показывает где разорвать пакетик, сделать это сложно. Запаситесь ножничками!

• Пластик + мороз = очень твердый и хрупкий пластик.

Патчи рекомендуется охладить перед использованием в холодильнике. А патчи находятся в пластиковой упаковочке. В холодильнике пластик затвердел и когда я пыталась согнуть упаковочку, чтобы достать патч из углубления - пластик треснул, причем не просто треснул, а еще и в меня парой мелких кусочков пульнул. Осколки пластика острые и могут попасть в глаза - меня уберег случай. Будьте ОЧЕНЬ аккуратны с упаковкой, не пораньтесь!

• Патчи снабжены пластиковой "наклейкой"

Выудив патч из углубления я стала его клеить под глазик. Он был очень твердый и совершенно не хотел клеиться. Я подумала "замерз" и подышала на него - снова не клеится, да что такое! После 5 минут танцев я сообразила, что патч дополнительно снабжен пластиковой белой нашлепкой - нужно ее дополнительно отклеить. Вещь очевидная, но мне пришлось поломать голову сонным утром.

✸✸✸ Ощущения в применении

Повторюсь, что патчи, благодаря форм-фактору отлично сидят: не слетают, не отклеиваются, не едут и главное: не тянут кожу!

Также, патчи немного охлаждают кожу первые пару минут - это приятное ощущение, но возникает скорее из-за того, что я хранила их в холодильнике. Жжения, пощипывания, любого дискомфорта - ничего этого нет. Патчи совершенно не ощутимы на лице!

✸✸✸ Эффект

Эффект от патчей О-ШЕ-ЛОМ-ЛЯ-Ю-ЩИЙ! Честно, я никогда не пишу так фамильярно и по-детски эмоционально, но эффект на самом деле настолько меня удивил, что я не могла по-другому обратить на это внимание. Я пользовалась несколькими видами патчей (не гидро-гелевых, а также тканевых) и от них был микро-эффект, который видится скорее потому что хочет видеться. Здесь же - результат был налицо.

Проснулась я как-то раз с ужасно опухшими глазами: не пила, не рыдала, линзы снимала - а впечатление, как будто все сделала наоборот. Были все проблемы сразу: темные синяки под глазами, ужасные мешки и опухлости (причем именно опухшесть была ужасной, ярко выраженной и нетипичной для меня).

Налепила патчи - походила 20 минут - сняла - подошла к зеркалу и ахнула! Припухлостей как не бывало - они просто сдулись под пачтами. Рельеф кожи ровный, как будто катком проехались. Синяки - как будто консилером замазали, не стало их. В целом взгляд свежий, сияющий: патчи сделали все, что я хотела и даже больше! Это магия!

Кроме косметического визуального эффекта, патчи отлично ухаживают за кожей! Она стала такой мягкой, нежной, просто как попка младенца! Очень хотелось гладить и гладить ее - я просто била себя по рукам, чтобы лишний раз не тревожить нежную зону. Такого эффекта не было ни после одного крема!

Я попробовала максимально наглядно отразить результаты, но солнце жестоко - малейшие изъяны показывает как катастрофу, поэтому предупрежу: в жизни разница была очевиднее и сильнее. Также, фото лучше смотреть в некотором отдалении: картина в целом видна лучше, чем в макро-приближении.

✩ Посмотрим на первое фото в рассеянном солнечном свете. По-моему отлично видно, что после применения патчей спали мешки под глазами: кожа как будто немного "надулась" в месте косточки и перестала западать. Хорошо видно, что цвет кожи посвежел: кожа стала ровная, розовая. Синева и мешки - этим утром я попрощалась с двумя главными проблемами.

✩ Однако солнце, как я писала выше, очень жестоко и выделяет малейшие изъяны. Из-за этого на солнце намного сложнее показать улучшения: на первый взгляд их как будто и нет. Однако для объективности я решила, что должна показать такое фото, к тому же результат виден даже на нем.

Несмотря на созданные солнцем тени, которые очень напоминают синяки под глазами, видно, что "мешки" стали меньше: скуловая кость выделяется не так четко, кожа расправилась, натянулась. На левом глазу (справа на фото) видно, что до патчей был не только "провал" и "мешок", но полноценный отек с припухлостью: где-то впало, где-то выпукло. После патчей кожа выровнялась и по отсутствию в том месте теней видно, что отек спал полностью.

✩ Уберем солнце и вернем рассеянный дневной свет. Примерно так я видела процесс в жизни: это тот самый ВАУ-эффект. Мне кажется на этом фото-сравнении лучше всего виден эффект: припухлости ушли, мешков с западаниями нет, цвет кожи ровный и отличный от сине-сиреневого; просто чудо! Взгляд заметно посвежел! Я бы сказала, что человек на нижнем фото спит по 10 часов в день и вообще не работает!

✸✸✸ Макияж

Как я уже упоминала, данные патчи имеют очень удобную форму для того, чтобы наносить макияж. Они позволяют сделать красивый изгиб теней и не запачкать зону под глазами. Да, с таким макияжем лучше наносить тон после, однако для меня это проблемы не вызвало.

Краткое резюме

• + индивидуальная упаковка
  • - сложно открыть
  • - пластик с упаковки может отколоться
  • + нет дискомфорта в применении
  • + удобный форм-фактор
  • + снимают отеки
  • + уменьшают синяки
  • + увлажняют кожу вокруг глаз
  • + позволяют легко сделать красивый макияж

Вывод

Хоть данный отзыв получился очень длинным, я надеюсь, что он стал для вас наглядным. Патчи от Skyn Iceland - чудо как оно есть; они доказали мне, что патчи - это не баловство, а действительно работающая вещь. Я не знаю, что еще можно сделать с зоной вокруг глаз помимо того, что делают данные патчи.

Хорошо рассказывает о патчах Елена Крыгина в видео-разборе коробочки - советую послушать и наглядно посмотреть; с каждым пунктом я согласна.

К вопросу об аллергии: у меня-аллергика, патчи дискомфорта не вызвали; однако отзывы такие есть: советую приобрести "пробный набор" для начала.

Я очень рекомендую патчи Skyn Iceland - они действительно стоят своей цены! По крайней мере как экстренное средство после бурных ночей или перед важным событием - это точно маст-хэв!

P.S.

Данный крем попался мне в двух прекрасных коробочках: KryginaBox "Зона вокруг глаз" и BeautyInsiders MagicBox. Я приглашаю почитать о других средствах из этих и других коробочек

orangeoutlookрекомендует
09.06.2016
классная находка эти патчи все таки...
09.06.2016
lovelymonster, это точно! Сама не ожидала такого эффекта, теперь даже жалко их использовать просто так, все жду "того самого важного события, ради которого не жалко будет их открыть" Big smile
22.01.2017
Мне 36 лет, немного появились гусиные лапки под глазами. Эффекта "ВАУ" не увидела, а вот у мужа сразу же возникла аллергия - красное раздражение / сыпь, муж смыл, через пару часов прошло. Предполагаю, для чувствительной кожи не подойдут.
23.01.2017
888Светлана, ничего себе!(
От достаточного количества людей я слышала о небольшом покраснении после применения, но у вашего мужа действительно похоже на аллергию.
Жаль, что не подошли вам обоим, на мне они почти единственные, которые работают