Опубликовано 2 Март, 2013 - 08:05

Наверное, все из нас берут что-то «на сдачу». Так и с этой штуковиной – «на сдачу» да еще и что-то интересное, чего у меня никогда не было.

Итак, знакомьтесь… Маска для локтей ETUDE HOUSE Bebe Elbow Mask.

Вот немного информации от производителя. Маска для сухой и огрубевшей кожи локтей
Активные ингридиенты: гиалуроновая кислота, витамин С и ниацинамид
Специально разработанная маска увлажняет, смячает и осветляет кожу локтей.

Упаковка. Маска упакована в сашетку, в одной части которой маска, в другой наклейки.

Цена. На ТестерКорее 2,5$.

Консистенция. Маска похожа на довольно плотный жирный крем. Она не прозрачная, насыщенно белая, довольно густая.

Как использовать. Маску надо нанести на локоточек и немного помассировать, затем приклеить на локоть наклейку, с которой ходить 20-30 минут.

Тут, конечно, есть небольшие сложности. Нет, не в нанесении маски, а в приклеивании этих «цветочков». Вы, конечно же, знаете, что на жирное не приклеится??? Поэтому можно наносить маску ровно на такой участок, как серединка цветка. Но как тогда вы будете массировать. Краешком мизинца на левой ноге??? Я мазала, терла, потом вытирала по краям и клеила ромашку.

Наклеить – пол дела. Главное выдержать 30 минут. Ведь при каждом сгибании локтя ромашка кочевряжится и хочет отклеиться. Поэтому, если уж хотите локти, как попка у младенца, успокойтесь и не шевелитесь!!!

После того, как я отклеила ромашки, я была поражена. Они такими мягкими никогда не были. Маска реально работает. Это, конечно, не настолько нужная вещь, чтобы закупаться впрок, но попробовать можно, тем более, что обещанный результат на лицо, то есть на локтях.
Фифарекомендует
Ох Викуля ))какая классная о Smile
Светик, спасибочки Wink
02.03.2013
Впервые слышу о маске для локтей, очень интересно+++++++ Big smile
02.03.2013
Чего только не придумают!! Love Но результат потрясающий.
Впервые слышу о маске для локтей,очень заинтересовалась. + Smile
02.03.2013
TreFLe, да я сама не подозревала. что такие существуют Big smile Но Корейцы чего только не придумают Big smile

Уверенная, спасибо Wink

СпЭЭлый_мандарЫЫн_, посмотрите на ТК, она совсем недорого стоит.
02.03.2013
+результат отличный, особенно когда делаешь другие процедуры с "вылежкой-выдержкой", почему бы и не усугубить Big smile
02.03.2013
olmashi, ага, масу на моську, маску на локти Big smile
Оо, вот такая штука мне просто необходима Laughing out loud Love +
02.03.2013
Тинга, а мне вот казалось, что ерундовина какая-то, когда я клеила вчера, а сегодня все время за локти хватаюсь, щУпаю Big smile
02.03.2013
Вечно у тебя всякие новинки, такое, что я никогда не видела даже, класс.
У меня локти сухие, мне такая штука нужна.Но блин, этож заказывать где-то нужно, а я хочу пойти в магаз и купить Big smile
02.03.2013
Наконец-то я нашла то, что нужно. Wink У мужа локти-просто кошмар- грубые и темные.Спасибо за полезный отзыв. А она реально осветляет кожу или только смягчает?
02.03.2013
Смех смехом,а средство,как оказалось,очень полезное.Я бы взяла для мужа Smile ...вот только как его заставить пол часа не сгибать локти?! Glasses

Вика,спасибо за отзыв Wink +
02.03.2013
Innocent какой результат замечательный, мне бы тоже хотелось пойти и сразу чтоб купить в магазине можно было)) +
смешное название придумали Big smile
02.03.2013
+. Благодаря irecommend продвигаюсь всё дальше в своем развитии относительно всяческих косметических средств и процедур Laughing out loud
Спасибо за отзыв! было интересно. (честно-честно Smile)
02.03.2013
+ Какая классная штука! Я себя чувствую пещерным человеком, т.к. впервые слышу про такую маску )))
22.03.2013
я тоже хотю попку младенца на локтях))+