Попкорн для приготовления в микроволновой печи How ar u? :) карамельный - отзывы

• 02.09.2019 - 09:15
    Неожиданно классный продукт, хоть и не без минусов!
    Если выбирать между сладостями или другими снэками перед телеком, то вся моя семья скорее выберет соленый попкорн. А врага лучший вид лучше всегда знать в лицо - так что продолжаем всей семьей пробовать новые марки. Про цену Объективно, цена завышена - 43 рубля за 85 грамм.
  • Дизайн порадовал, а вот содержимое нет. Расскажу как приготовить, чтоб не сгорел.
    Всем привет. В обще попкорн мы берём конечно не каждый день, но периодически бывает. Когда фильм дома смотрим или при посещении кинотеатра. Не знаю откуда такая привычка появилась.
  • 11.02.2017 - 22:05
    БОЛЬШАЯ порция КАРАМЕЛЬНОГО попкорна из микроволновки! ПОДРОБНЫЙ отзыв+ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ + много ФОТО + разбор СОСТАВА + Мой эксперимент, который стоил мне одной баночки для СВЧ!
    Приветик! Сегодня наконец-то увидела в Магните розовый пакетик Карамельного попкорна для домашнего приготовления в микроволновой печи. Лежал один-одинешенек на полке среди множества синих упаковок соленого попкорна и фиолетовых - оригинального попкорна.
  • 03.08.2021 - 09:55
    Пачка так и манит! Готовила в духовке. Что из этого получилось читайте ниже😉
    Всем привет Кто не любит иногда полакомиться попкорном? Я не любитель, но после прогулки в парке, захотелось сделать самостоятельно. И насладиться хрустом дома под фильм Покупала в магазине "Соседи". Стоимость по акции составляла 1.75 бел. руб. (0.70$ или 51).
  • 18.06.2020 - 21:31
    🌽Попкорн для приготовления в микроволновой печи Corin Corn 🧀 Сырный
    Всем привет.   Думаю, не ошибусь, если скажу, что попкорн является одним из любимых лакомств во время просмотра фильмов, сидя перед телевизором или в кинотеатре.   Я еще помню то время, когда мы готовили этот продукт из початка кукурузы, раздербанивая его на зернышки и потом жарили в микроволновке.
  • 06.01.2021 - 16:49
    Быстро, вкусно и много!
    Дочка любит попкорн. В принципе в этом продукте не вижу ни чего плохого. Кроме консервантов и прогорклого масла, и конечно отсыревшего попкорна, если рея идёт о готовом попкорн из магазина. Чаще всего прикупаем попкорн в стритфуде горячим. Увидела в магните попкорн Iucky Days с солью.
  • 24.03.2013 - 12:03
    Много вкусного попкорна дома!! + фото
    Первый раз купила попкорн от такой фирмы, вообще, если честно, первый раз ее увидела. Так бывает, просто захотелось попкорна, но не соленого и не сладкого, а обычного, классического. Но его не оказалось, пришлось взять более-менее классический - со сливочным вкусом!
  • 30.12.2018 - 21:56
    Если иметь руки из плеч, тогда получится вкусный попкорн.
    Всем привет! Настали долгие зимние вечера, когда многие любят посмотреть интересные фильмы в кругу близких. Наша семья не исключение! Но просто так сидеть мы не любим, нужно чем-то хрустеть.
  • 13.09.2019 - 22:10
    Попкорн из FixPrice за 16 рублей, а по качеству даже лучше, чем в кинотеатрах!
    Всем привет! Для многих попкорн является лучшим снеком для вечернего кино, или кинотеатра! Кинотеатры не люблю, а вот воздушной кукурузой - грех не побаловаться! ?Общая информация: Стоимость: 16,60 руб Где купить? Fix price Увидев попкорн в фиксе, я взяла на пробу пару пачек, но точно куплю еще.
  • 05.07.2022 - 22:26
    Хрустящий и воздушный попкорн с нежным сыром Чеддер. Как НЕ нужно его готовить, чтобы случайно не испортить
    Давненько уже не встречала стоящего попкорна, о котором хотелось бы вещать на широкую общественность. Однако ж, блуждая теперь уже по ozon, а не wildberries, наткнулась на широкий ассортимент попкорна от нового для меня производителя - Holy Corn.
  • 20.07.2022 - 15:34
    Можно взять, только если у вас совсем "кучисабиши"🍿
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я со своей семьёй питаюсь максимально полезно и разнообразно. По крайней мере, пытаюсь это делать Но иногда хочется взять и съесть какую-нибудь гадость просто потому, что очень хочется) Чипсы мы совсем не уважаем, поэтому в такие моменты я обычно покупаю попкорн.
  • 28.10.2022 - 11:29
    Хорошая бюджетная микроволновка. Для дачи это оптимальный вариант, а вот для дома я бы её не взяла.
    Всем привет! Когда у нас встал вопрос приобретения микроволновой печи для дачи мы поначалу рассматривали вариант, приобретения подержанной микроволновки. Но из тех экземпляров, которые нам боле менее понравились, по цене можно было добавить от 500 до 1000 рублей и купить новую.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 05.11.2022 - 16:32
    Парфюм для стирки, который будет пахнуть ВЕЗДЕ! Что даёт добавление гранул к белью? Людям восприимчивым к аллергическим реакциям – лучше воздержаться.
    Здравствуйте!   В последнее время все большую популярность набирают духи для белья. Я раньше думала, что капсулы для стирки имеют резкий и стойкий запах, но оказывается, что нет. Есть ещё более пахнущее средство — гранулы для стирки.
  • 13.08.2022 - 06:20
    Шалят нервишки? 😡 Микроволновая печь LG не для НЕРВНЫХ. В чем причина? 5+ лет она мне треплет нервы
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Хочу Вам рассказать про мою микроволновую печь LG MS2042DY, купили мы ее 5+ лет назад и до сих пор жива. Не показатель ли?   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 01.08.2022 - 19:17
    Ого.... Какая большая😳 и при этом идеальна для микрокухни
    Привет всем, кто пришел в гости на мою страничку   Так получилось, что в конце мая нам пришлось попрощаться с нашей старой микроволновкой. Муж просто мне доказывал, что такой гаджет особо и не нужен, "есть же духовка".   Вынесла во двор, с наклейкой, что работает.
  • 11.06.2022 - 20:26
    Простая, удобная, стильная. Покупала как временный вариант, но теперь не расстанусь.
    Здравствуйте! Полгода назад, когда стала снимать квартиру, необходимо было приобрести микроволновку. Знаю, что многие не любят этот вид техники, мол это вредно.
  • 18.07.2022 - 11:33