Попкорн для приготовления в микроволновой печи JAM (Just A Moment) Сырный - отзывы

• 13.09.2016 - 07:55
    Очень быстрый, суперэкономный вариант приготовления и покупки попкорна. Все, что нужно - микроволновая печь, попкорн для приготовления и желание его попробовать.
    Я не такая уж любительница попкорна и в кинотеатры хожу не чтобы погрызть, а чтобы фильм посмотреть, однако иногда хочется чего-то вроде кукурузы. Чего-то одновременно сладкого, быстрого, недорогого и вредного(Без этого никак:D).
  • 07.09.2012 - 17:04
    Офигенный попкорн!!! (много фото)
    очень люблю попкорн. тут что-то тоже захотелось. взяла этот. самый дешевый в окее был) рублей 17) не вижу смысла переплачивать за другие, если внутри все тоже самое.применение простое. развернуть, положить упаковку в свч,подождать 3 минуты. вынуть. встряхнуть и вылодить в блюдо.
  • Не очень понравился! Привкус дурацкий.+фотки)
    Этот попкорн есть двух видов - с сыром и солью. Я пробовала и тот и тот.В этом отзыве расскажу про попкорн с солью. Много зерен не раскрывается. Такое ощущение что они бракованные, а если чуть больше продержать, подгорает.Вкус у него обычный, но есть какой-то привкус жира или масла, даже не знаю…
  • 15.01.2014 - 21:24
    Захотели попкорн с вкусом сыра - долго проветривали квартиру от этого странного запаха, сам попкорн улетел в мусорное ведро.
    Не повезло мне с попкорном этим Пиратским... Со вкусом сыра, чтоб его... Надеялась побаловать своих солененьким попкорном, посмотреть, хрустя, интересный фильм, в итоге пришлось открывать настежь окна, выветривать этот "аромат" сыра, а попкорн никто не захотел и попробовать!
  • 27.11.2014 - 20:52
    С попкорном, как в кинотеатре, конечно, не сравниться, но для домашнего вполне)
    Кино я особо не люблю, но попкорн кушаю за здрасти))) Ведь он всегда у меня ассоциируется с кинотеатрами и ли просто с вечерними просмотрами киносеансов)) Я уже испробовала много вкусов, но решила написать про тот, который меня впечатлил. Это новый попкорн HOW AR U? КАРАМЕЛЬНЫЙ.
  • 12.08.2018 - 21:17
    А ваша семья ест попкорн?
    Знаете, у меня попкорн ассоциируется с просмотром фильма в кинотеатре, но с появлением детей, вылазка в кинотеатр стала невозможной. Теперь мы создаем кинотеатр дома. Большой телевизор плюс ведро попкорна Маркет от сети Перекресток и вот ты чувствуешь себя, не хуже, чем в киношке.
  • 13.03.2019 - 18:33
    Качественно и недорого
    Попкорн торговой марки Kellys отличается приличным качеством и достаточно бюджетной ценой. Тем более, что производитель предлагает три упаковки по цене двух. Конечно лучше всего готовить этот попкорн в микроволновке, но при ее отсутствии отлично подойдёт и обыкновенная кастрюля.
  • 08.12.2020 - 08:44
    Попкорн на один раз, совсем не похож на тот, что предлагают нам кинотеатры ! Как приготовить попкорн без микроволновки?
    Всем доброго времени суток! Я ужасно соскучилась в карантинное время по кинотеатрам. И хоть они и открыты, но наша семья воздерживается от походов. Хотелось дома немного погрузиться в эту атмосферу, а какое кино без попкорна?) В Магните было немало видов, но взяли этот, я люблю соленый попкорн,…
  • 13.04.2021 - 16:21
    Для тех, кто любит натуральные продукты.
    Иногда моя семья, особенно дети, любит полакомиться попкорном. Покупаю тот, который нужно самостоятельно готовить в микроволновой печи. Так получается дешево, много и свежесть попкорна не вызывает сомнений. Обычно беру попкорн по акциям. Но с недавнего времени стала обращать внимание на состав.
  • 23.04.2022 - 11:55
    Мой идеальный набор для яркости и радости! Так понравился результат, что покрасила 3 партии яичек, вместо одной! Покажу подробный процесс по этапам и мой пасхальный стол!
    Всем привет! Не планировала писать этот отзыв, но так понравился результат, что пока фоткала для сторис - решила выложить и сюда тоже! Яйца получились просто супер! Я до этого красила сыпучими красками из пакетиков по 4 цвета из Пятерочки, но получилось довольно пресно и однообразно!
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.06.2022 - 10:40
    Вкуснейшие сытные гамбургеры в домашних условиях. Получится с первого раза даже у новичка. 4 гамбургера по цене 1 ресторанного.
    Здравствуйте! У меня настоящая семья гурманов, причем мы любим всё: от фондю эменталь до шаурмы и гамбургеров. Все готовим по настроению, тем более что в доме двое маленьких любителей фаст фуда. Недавно я прикупила в хозяйство сэдвичницу, в которой мы разве что не варим.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 30.04.2022 - 17:03
    И если все начиналось хорошо, то под конец мнение о попкорне Show Time окончательно пробило дно. Сладко-вонючие носки не хотите? Тогда точно мимо проходите!
    Привет! Я скучаю по походам в кино, а особенно по попкорну, который уплетала во время сеансов. И вот эта тоска меня добила, когда я заметила стенд с попкорном в продуктовом. Недолго сомневалась, но решилась взять 2 упаковки, чтобы уж сполна закрыть потребность.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 11.04.2022 - 13:49
    Все теперь переживают "- Где купить айфон?" Да все, что угодно можно купить и под санкциями - спасибо Бандерольке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования сервиса Бандеролька, что помогает совершать покупки заграницей.   Сейчас очень непростое время!
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.