Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 21:17

Обожаю сладкий попкорн, особенно когда кукурузинки полностью покрыты карамелью! Но в кинотеатрех на одну порцию попадаются таких штук десять, остальные вообще "голые" и без вкуса.. Sad

К тому же, даже самое маленькое ведерко стоит достаточно дорого!

И вот недавно я наткнулась на карамельный попкорн в магазине "Фикс Прайс", цена его 43 рубля (как и на все остальное). Взяла одно ведерко на пробу, вес 100 грамм, то есть в кинотеатре такое стоило бы более ста рублей.

Меня очень порадовало, что в продаже имеется именно карамельный вкус, а не просто "сладкий", потому что я люблю вкус карамели. Ну, вы видели мой ник.. Smile

Меня порадовала не только небольшая стоимость, но и вкус! Сладкий, но не приторный, каждая кукурузинка щедро залита карамелью, нет нераскрывшихся зерен.

Ведерко удобное, с прозрачной крышкой, которая плотно закрывается. Внутри прозрачный пакетик с попкорном, что тоже удобно - само ведро можно не таскать с собой.

Теперь я постоянно покупаю этот попкорн перед походом в кинотеатр. Получается намного выгоднее и вкуснее!

Regina♡Georgeрекомендует
02.04.2015
Как раз собиралась в Fix Price, тоже возьму на пробу Wink
03.04.2015
Думаю, вам понравится Smile
16.08.2016
В последнее время хочется попкорна, а такого тем более) Надо найти нормальный Фикс, столько всего заинтересовало по отзывам!)
16.08.2016
nataliaelisabeth, я пару дней назад какой-то сырный попкорн за 10 рублей взяла) Вкуснющий оказался! Поехала опять в магазин, а там он закончился. А я даже название не запомнила, "Бомбастер" вроде Smile
Видела такой, попробую Love
  • 11.12.2015 - 17:52
    ВКУСНАЯ НОВИНКА из Fix Price - попкорн С КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ! Фикс продолжает радовать! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Не очень давно я рассказывала о вкуснейшем печенье "Пальчики оближешь" из Фикс Прайса, и сегодня хочу поделиться ещё одной вкуснятинкой, которую можно купить там же. Это попкорн в кленовом сиропе Corin Corn.
  • Если брать попкорн,то только этот! :)
    Я с детства очень люблю поп-корн Есть что-то в нём необычное... Недавно,идя по магазину,я заметила очень красивую,яркую,качественно выполненную упаковку с попкорном,которая сразу же мне пригляделась Я,недолго думая,положила упаковку в корзинку Придя домой,я решила,что как раз можно засмотреть…
  • puz аватар
    23.12.2017 - 01:46
    Похрустим за просмотром фильма? С удовольствием!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о нем, который составляет мне компанию при просмотре фильмов и сериалов дома и даже сопровождает меня в кинотеатр...
  • 27.12.2019 - 13:32
    Ноль сахара, ноль соли: чистое зерно кукурузы без добавок для домашнего попкорна 🍿
    Люблю попкорн, но готовый в магазинах уж очень сладкий или соленый, да и сделан на пальмовом масле неизвестной свежести и очистки. Приторную сладость не люблю. Хотелось домашнего продукта, чтобы приготовить по своему вкусу. Все магазины обошла, нигде нет зерен кукурузы. Пришлось мониторить сеть.
  • 17.05.2013 - 15:34
    не ожидала конечно
    Купила ребенку достаточно большую банку этого самого попкорна. Судя по яркой упаковке это должно было быть нечто. Написано, что сырный, так значит должен быть сырный, вроде сухариков со вкусом сыра или сырных чипсов.
  • 26.12.2016 - 21:42
    ❆ Марафон «Сладости и праздники». Часть 1-я: химические реки, кукурузные берега ❆
    Меня зовут Мария, и я объявляю свой Новогодне-Рождественский марафон «Сладости и праздники» открытым! В рамках марафона каждый день вплоть до 14 января (да-да, это Новый год по старому стилю) я буду писать отзывы на вкусняшки, потому что когда еще их обозреватьпробоватьлюбитьобъедаться, как не в…
  • 09.07.2019 - 10:44
    Замена вредным чипсам найдена. Сметана, зелень и черный перец. Попкорн с неожиданным вкусом.
    Я давно хотела попробовать данный попкорн, но цена кусалась и товар долго лежал у меня в отложенных, и когда я увидела, что на него хорошая скидка, сразу купила. Цена. Набор готового попкорна со скидкой обошелся мне в 185 руб. за 6 шт. Т.е. цена одной упаковки всего 31 руб. Полная цена 376 руб.
  • 25.07.2016 - 17:12
    Неайсовый попкорн
    Итак, я уже рассказывал про неудачный опыт приготовления сливочного попкорна Corin Corn - вкус там был ужасный. Но у меня оставалась ещё вторач пачка - с ванильным попкорном. Вина не было для улучшения вкусовых характеристик, поэтому пришлось давиться им всухомятку.
  • 18.06.2020 - 21:31
    🌽Попкорн для приготовления в микроволновой печи Corin Corn 🧀 Сырный
    Всем привет.   Думаю, не ошибусь, если скажу, что попкорн является одним из любимых лакомств во время просмотра фильмов, сидя перед телевизором или в кинотеатре.   Я еще помню то время, когда мы готовили этот продукт из початка кукурузы, раздербанивая его на зернышки и потом жарили в микроволновке.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30