Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 21:38

От наших подгузников ничего не было. Но вот нам подарили другой марки, и не усмотрели, как попка красная, да еще смокринками.

Схватились за голову, что делать?! Одни пишут не мойте и присыпками. другие мыть и кремами.мазями.

В итоге записались к врачу, а сами решили, что хуже не будет, если бепантеном попробуем.

За 3 дня попка розовенькая, как будто никогда и не было дерматита.

Теперь постоянно под подгузник мажу бепантен.

И не только:

потничка - бепантен наш спаситель!

губы обветрились - бепантен!

Действительно, отличная мазь! №1 в SOS аптечке!

Достоинства
  • безопасна для ребенка
  • борется с опрелостями
  • бореться с опрелостями
  • быстро заживляет раны
  • заживляет трещины
  • лечит дерматит, потничку
  • снимает раздражение
  • хорошо впитывается
Froskaрекомендует
  • 18.02.2016
    Первый раз я познакомилась с этим средством в роддоме, когда рожала первого сына, и уже 6 лет пользуюсь только им. "Мазь Бепантен" мне рекомендовала моя акушерка, когда в первые дни кормления грудью мои соски кровоточили.
  • 19.09.2018
    Приветик Пожалуй только ленивый и далекий человек не знает о такой чудесной мазе, как Бепантен. Возможно и я бы оставалась такой же далекой, но, к счастью, я стала матерью И мазь стала для меня и для ребенка отличным помощником по уходу за нежной кожей.
  • Купила этот крем по совету подруги, ей он тоже очень помог, правда она мазала шрамы после операции... но иногда и лицо, и эффект был очень хороший. Из-за приема антибиотиков и из-за наступления зимы начались мои проблемы с кожей, кожа стала очень сухой, и начала шелушиться в области рта и…
  • 10.02.2014
    После неудачного опыта использования разных других кремов под подгузник и для лечения потницы у моего малыша, вспомнила, что на курсах говорили про этот крем, да, дороговато было, но для единственного сына не жалко, купили мне его когда была в роддоме, он реально помог вылечить потницу.