Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:41

В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно. Муж однажды пошел со мной, через полчаса, прокатившись с горок, сказал, что делать тут больше нечего )) Нормально поплавать взрослым тут собственно и негде. Площадь аквапарка слишком маленькая.

Когда народу прибавляется, совсем атас. Люди как селедки в банке - просто "кишат" в воде. Джакузи забито, к фонтанчикам с гидромассажем не пробиться. Кто пробился, тот залипает там на полчаса. Спуск с горок прямо в чашу бассейна, только и гляди, чтоб на тебя кто-то не вылетел.

Душевая маленькая, и если народу много, очереди. Шкафчики узкие, так что если рядом с тобой раздеваются "соседи", вы друг у друга буквально на головах.

В саунах не была, не знаю что там. В кафе тоже сидеть не захотелось в мокром купальнике.

--------------------

В этом году рискнула сходить в аквапарк с двухлетним ребёнком. Время снова подобрала, чтоб народу поменьше. Порадовал прокат нарукавников. Платный, ну да ладно. Не порадовал скользкий пол. Взрослые ходят осторожно, дети же норовят побегать, а навернуться на кафеле можно неслабо. В итоге не выпуская держала ребенка за руку. Ступеньки такие, что можно поцарапаться. В Вотервиле, помнится, было покрытие вроде линолеума, куда приятнее.

Пошли в бассейн для малышей, взяли там круг, но недолго поплавали, в воде я увидела плавающую, пардон, какашку. Вылетели оттуда пулей. Пошли в другой бассейн, который чуть глубже, ребёнку там не понравилось. В общем около часа с горем пополам побарахтались.

Вообще с маленьким ребёнком туда ходить больше не стала бы. Антисанитария ещё та, а учитывая, что ребёнок норовит хлебнуть воды, неизвестно что подцепишь.

Вода, надо сказать, тёплая, но выходить из зоны аквапарка в душевную и раздевалку холодно. Надо брать с собой полотенце.

------------------------------------------------------------

В общем, с приснопамятным Вотервилем Родео и рядом не стоял. Учитывая еще и не самое удобное расположение, овчинка выделки не стоит. Я туда ходила, так как рядом жила, специально бы не поехала.

Не рекомендую. А соберетесь пойти, выбирайте время, когда народу поменьше, так как если шкафчики в раздевалке заняты, придётся ждать, пока кто-то наплавается и выйдет. Если идете семьёй, в мужской раздевалке места могут быть, а в женской нет, и все опять же будете стоять ждать. Сколько - неизвестно.

Фотографировать в аквапарке нельзя, там ходит свой фотограф, можно попросить, пофоткает. На выходе фото вам распечатают, насколько помню, по 200 р за штуку. Или запишут на флешку.

Недостатки
  • Грязновато и тесно
  • Почти нет фенов и розеток для них
  • Тесно в бассейнах
Мартовскаяне рекомендует
Н-да, какашка вообще не обсуждается. Я, уже наверно в силу возраста, стала бояться мест, где скользко и где на шею могут прилететь с горки.Небезопасно это все. Уж обойдемся. Спасибо за отзыв.
18.10.2015
Жесть какая ((( Самое удивительное, что система аквапарков существует уже давно, и во всём мире действуют стандарты обслуживания.
То есть всё это не вчера придумано и не сегодня опробовано. Как организовать пространство, как чистить бассейны и душевые, что делать в экстренных случаях (например, тех же какашек) - всё давным-давно отрегулировано.

И раз в данном аквапарке не следят за подобными вещами, напрашивается вывод об их администрации и владельце.
Спасибо за красочный отзыв)
11.09.2017
Спасибо. Никогда там не были, но сын давно уже просит, вроде как собрались уже на день рождения его туда сводить, решила отзывы почитать, теперь прям не знаю =(
  • 16.03.2021
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 09.03.2019
    Аквапарк действительно драйвовый, но отнюдь не из-за положительных впечатлений. Во-первых, очень тяжело добраться до этого чудо-места. Аквапарк находится на окраине города в 2.5 км от метро. Можно приехать на "Озерки", а можно на "Политехническую", но разницы особой не будет-в любом случае страшно.
  • 22.02.2016
    Самый ужасный аквапарк, который я когда-либо видела.. Кассиры хамят, и вообще никак не реагируют на посетителей, продолжая болтать по телефону. Около бассейна наступила на РЖАВУЮ КНОПКУ!!! Слава Богу что не на острие! Под горками 2 раза чуть не прилетело по голове тапком, которые скидывают с горок.
  • 24.08.2015
    Доброго времени суток. Решили посетить данное место впервые. Оплатив вход мы прошли в раздевалку. Запах затхлости. Это всё, что я могу сказать о этом месте. Далее душевая. Тот же запах и + грязь. Там, наверное, не принято вообще убирать. Ну а что, вода льётся, грязь смоется.
  • 01.08.2019 - 13:12
    Отрываю от сердца, 3 магазина в которые стоит заглянуть в ТРК Родео-Драйв (СПб) Плюсы и минусы ТРК Родео-Драйв (СПб)
    В Родео-Драйв плюсы и минусы как-то трудно разделить. Одно является продолжением другого. Так что начну с его особенностей: Расположен Родео-Драйв на углу проспектов Культуры и Северного. Это далеко от станций метро. Поэтому в нем никогда не бывает много народу.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.