Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 08:11

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв о серебряных серьгах с натуральным топазом, которые я покупала в комплекте с кольцом.

Серьги я приобретала на сайте WildBerries.

Понравились они мне с первого взгляда, так что я просто не могла их не купить.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование - Серебряные серьги с натуральными топазами.
  • Вес -2,62.
  • Материал - серебро 925 пробы.
  • Вставка - топаз.
  • Покрытие - родий.
  • Вид замка - английский.
  • Место приобретения - WildBerries.
  • Стоимость - на момент приобретения 1383 рубля (сейчас немного дороже).

ДОСТАВКА, УПАКОВКА

Доставили серьги достаточно быстро, примерно за 2-3 дня. В пункте выдачи мне выдали небольшой пластиковый конверт.

Внутри конверта в прозрачном пакетике zip-lock находились мои серьги.

Также вместе с серьгами в пакетике были небольшие бирки. На одной бирке находилась вся информация об изделии.

А на другой был указан сайт, на котором можно проверить подлинность изделия.

Серьги дошли до меня без каких-либо повреждений, несмотря на не очень надежную упаковку. На серьгах не было царапин, камни были на месте и надежно закреплены.

ВНЕШНИЙ ВИД

Серьги я приобретала в комплекте с кольцом. На него я уже писала отзыв, в конце оставлю ссылку. В комплекте, на мой взгляд, все смотрится очень красиво.

Серьги мне очень понравились своим дизайном. Они вроде и простые, но в то же время очень красивые.

По размеру серьги не очень большие, но в то же время они довольно заметные. На ушах я их практически не чувствую, они очень легкие, мочку не оттягивают.

В каждой сережке находится топаз небесно-голубого цвета в форме капли. Такая огранка называется "груша". Топазы в серьгах натуральные.

Я люблю украшения с натуральными камнями, так как верю, что они обладают своей энергетикой.

Свойства топаза:

• успокаивает страсти;
  • рождает в душе человека спокойствие и безмятежность, что помогает наслаждаться жизнью;
  • исцеляет от депрессии;
  • снимает страхи, сомнения, гнев;
  • пробуждает интуицию;
  • даёт женщинам красоту;
  • мужчин одаривает мудростью.

Топазы очень красивые, полностью прозрачные, нежно-голубые. На солнце камни очень красиво сверкают.

Закреплены камни очень хорошо.

Застежка у сережек надежная.

Серьги застегиваются с небольшим щелчком.

Проба указана около застежки.

Серьги покрыты родием, а значит долго будут сохранять свой первоначальный вид.

На ушке серьги смотрятся вот так.

Серьги отлично подходят на каждый день. Их можно носить и на работу, и на учебу, и просто на прогулку.

Для мероприятия они тоже неплохо подойдут в сочетании с красивым платьем.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Серьги очень легкие. На ушах практически не чувствуются. Хотя по внешнему виду они не совсем крошечные.

Замок у сережек английский. Для меня он самый удобный и самый надежный для повседневной носки.

Серьги покрыты родием, а значит не почернеют и не потускнеют. И будут долго радовать своим внешним видом.

Но все таки я не принимаю в серьгах душ или ванну. Не хожу в них в баню или бассейн. Также стараюсь, чтобы на них не попадали косметические средства.

Серьги ношу немного больше месяца, и они пока выглядят как новые.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Доставили серьги быстро. Пришли они без каких-либо повреждений. Камни были надежно закреплены.
  • Серьги очень красивые. Камни красивого нежно-голубого цвета красиво сверкают на солнце.
  • Застежка надежная и очень удобная для меня. Самостоятельно она не расстегнется.
  • Серьги очень легкие. На ушах их вес практически не ощущается.
  • Серьги прекрасно смотрятся как с повседневной одеждой, так и с более нарядной.
  • Цена на серьги довольно доступная. Так что можно порадовать себя без особого ущерба кошельку.

ИТОГ

Я очень довольна своей покупкой.

Серьги полностью оправдали мои ожидания. Вживую они смотрятся даже лучше, чем на фотографии.

Также мне нравится, как серьги смотрятся в комплекте с кольцом.

Серьги доставили быстро и в идеальном состоянии. В процессе носки они не доставляют никаких неудобств.

Поэтому ношу я их с удовольствием.

ПЛЮСЫ:

• Интересный дизайн.
  • Хорошее качество.
  • Доступная цена.

МИНУСЫ:

• Для себя не нашла.

Другие мои отзывы на украшения:

1. Серебряные серьги с фианитами Sokolov в форме солнышек.

2. Серебряное кольцо с фианитами Sokolov.

3. Серебряное кольцо с натуральным топазом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Для себя не нашла
olya.yaрекомендует
Красивые и аккуратные серьги 😍 Вам идут
Спасибо
симпатичные капельки!
Красивые серьги Smile !
12.09.2022
Какая красота! Очень симпатично смотрятся!)))
Классика)
Какие нежные и симпатичные
15.09.2022
Какие красивые!)
23.09.2022
Для меня идеально такие на каждый день💙
  • 02.03.2021 - 12:31
    Красивые, удобные, немного праздничные. Без недостатка не обошлось.
    Здравствуйте! Серьги люблю, пожалуй, больше всех остальных украшений. Нравятся совершенно разные варианты. Сегодня вашему вниманию хочу предложить классическую форму украшений с раух-топазом. Приобрести их можно на официальном сайте производителя, а также в различных интернет - магазинах.
  • 19.01.2015 - 20:04
    Всего 1 фианитик, а так хорошо смотрится!
    Я очень люблю серьги-гвоздики. Это и удобно, и красиво, и скромно, и в то же время заметно. Для повседневной носки на работу они идеальны! У меня накопилось уже несколько пар таких вот пуссет, почти все из них с винтами, то есть закручиваются. Это ооочень удобно.
  • 28.06.2018 - 00:13
    Нежные и романтичные серёжки.
    Привет,сорокам,заглянувшим в мой отзыв!))) Я как и многие женщины, жуткая любительница всего,что сверкает и блестит.Поэтому не могу себе отказать в удовольствии и не купить ещё одну пару серёжек,так про запас)))Лишними украшения никогда не бывают,потому я всегда в поиске чего то нового и…
  • 11.02.2020 - 06:50
    • Красивые, но спустя годы эмаль пожелтела....и пришлось купить вторую пару •
    Всем доброго дня! По осени настойчивая реклама Sunlight о 50 скидках проняла и меня - я зашла к ним на сайт посмотреть одним глазком. Вспомнила, как давным-давно покупала у них на подарки кольца с разноцветной эмалью, и стала искать что-то подобное.
  • 25.07.2020 - 18:16
    Потрясающее пополнение коллекции
    Очень люблю украшения из серебра. А особенно магазин Sunlight за огромный выбор и приятные цены.В этот раз я пополнила свою коллекцию замечательными серьгами с алпанитами. Привлекли они меня своим необычным дизайном.   Прозрачный синий камень в серебряной оправе покорил меня с первого взгляда.
  • 18.09.2020 - 09:46
    Покупала на серые будни, но теперь будни стали праздничными :)
    Эти серьги давно у меня в приложении в избранном, всё смотрела отзывы, фотографии купивших. Как-то мерила подобные мне не понравились и по отзывам не могла понять пойдут они мне или нет. Для лета можно и красивую бижутерию носить.
  • 22.12.2021 - 06:17
    Популярнейшие серьги TikToka от SOKOLOV😍💎
    Всем привет Я очень люблю "просиживать" свободное время в TikTok и Instagram.... в рекомендациях часто вижу новые модные штучки Вот в рекомендациях я и увидела эти серьги я была влюблена с первого взгляда Общая информация: Место покупки- интернет-магазин SOKOLOV(через приложение) Артикул- 94023515…
  • 07.09.2022 - 08:20
    Аккуратные серебрянные серьги для ежедневной носки
    Приветствую! Расскажу сегодня о серебрянных серьгах с фианитом от Aquamarine. Краткая характеристика Производитель - Aquamarine Металл - серебро (родаж) Проба - 925 Вес - 2,30 грамма Вставка - фианит Артикул - 49243А Цена - 7800 тенге Место покупки - ИМ Сорока (ссылка ) Где ещё купить - оф.
  • 22.08.2022 - 10:04
    Кольцо с натуральным топазом в форме капельки.
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать об украшениях из своей шкатулочки. Летом мне нравится носить украшения из серебра. Поэтому я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - серебряном кольце с натуральным топазом от ювелирного завода DиАрт.
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 31.10.2022 - 07:15
    Шикарные серьги из серебра 925 пробы меньше чем за 1000 рублей+расскажу как ухаживать за серебром и где можно бесплатно его почистить.
    Здравствуйте дорогие, прекрасные читатели Сегодня мой отзыв о серьгах из серебра 925 пробы. Изготовитель ООО «ВИП2000, Альфа-Карат. Город СПБ Тип: Вечерние, длинные серьги Материал: Серебро Проба: 925 Покрытие: родий Вставка: кубик циркония (синтетическая имитация бриллианты) Длина серёжек: 68 mm…
  • 24.10.2022 - 20:29
    Самые необычные серьги в моей коллекции. Дублет с редким турмалином Параиба всего за 1500 рублей.
    Добрый день!   Внешний вид серег. Этикетка и описание производителя.   Серебряные серьги со вставкой из дуплета Параиба приобрела на Wildberries в конце прошлого года и только сейчас решила написать отзыв. За год носила их раз десять, так как это не серьги на повседневную носку.
  • 28.06.2022 - 11:59
    Серебряная цепочка SOKOLOV c с плетением "Снейк". Артикул 94074485. Подробное описание плюсов и минусов плетения.
    Года два назад я подарок на восьмое марта я получила серебряную цепь с плетением, напоминающим жгут. Эта цепочка выглядела очень красиво и стильно. Я была от нее в восторге и с удовольствием носила с различными подвесками. С ней даже невзрачные на вид украшения смотрелись выигрышно.
  • 24.08.2022 - 15:05
    Маленькая бежевая сумка, в которую поместиться и документы с деньгами, и пару бутылочек виски ✨ Крутая сумка для любого повода
    Всем привет. Я не особый фанат сумок, хотя потихоньку начинаю хотеть большую коллекцию. Но пока мне нужна была прост базовая сумка на лето, которую я нашла на WB.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 17.11.2022 - 07:32
    Вроде бы "серебряная" подвеска, но от получения подарка я осталась в каком-то недоумении. Говорят дарённому коню в зубы не смотрят, а я посмотрю очень внимательно.
    КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК В апреле месяце этого года в нашем городе в двух торговых центрах открылся магазин Sokolov, и они начали активно завлекать покупателей рекламными листовками, а уже потом и подарками.
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.