Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:46

Продуктами для губ в виде бальзамов, масел и гигиеничек заполнены все мои сумочки и полочки, не знаю откуда такой нездравый фанатизм, но ничего сделать не могу, возможно вам мое помешательство пойдет на пользу - могу подробно рассказать о сотне уходовых штучек для губ)

Сегодня это масло от NIVEA Макадамский орех и ваниль.

1. Упаковка. Баночка жестяная, закручивается плотно, даже иногда бывает трудно открыть. Она очень милая и компактная. Плюс - в магазинах она упакована в доп. контейнер из пластика и бумаги, так что никто кроме вас эту баночку не открывал, не нюхал и уж тем более не лез пальцами. Продуманая упаковка, даю зведочку!

2. Нанесение. Нанесение очень комфортное - мне нравится, что пальцем в баночку лезть совсем не обязательно, благодаря ее диаметру можно просто приложить ее к губам - просто открываете баночку, "целуете" масло и распределяете по губам)) очень гигиенично, особенно в общественном транспорте.

3. Запах, текстура. Как не странно, но это масло напоминает масло) текстура тающая, жирная, плотная. Цвет масла белый, на губах он прозрачен и оттенка никакого не дает. Запах сладкий, съедобный, и на мой вкус даже приторный - чистая ваниль с орехово-кремовыми нотами. Держится на губах не долго.

4. Уходовый эффект. Присутствует, но он не накопительный, и в этом плане есть продукты получше. При постоянном пользовании губы увлажнены, но достаточно пропустить пару дней - эффект пропадает. Наносите каждый день - и будет вам счастье)

СОВЕТ: в этой серии несколько разновидностей масла для губ, все они по качеству абсолютно одинаковые, отличаются только ароматами. Так вот, перед покупкой в магазине выбирайте именно исходя из предпочтений по запаху (на внешней герметичной упаковке есть наклейка-ароматизатор, такая, как в каталогах косметики "потри-понюхай") Почему обязательно стоит понюхать? Потому что объем баночки настолько велик, что при ежедневном использовании вам придется пользоваться им полгода как минимум)

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Недолгий эффект
clodiaрекомендует
07.09.2015
Давно мечтаю о таком. все никак мне не попадается Sexy
02.04.2022
Неплохое средство на каждый день.