Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:43

Я люблю спреи с Эйвона, заказываю часто и много) Вот моя скромная коллекция Smile

Да-да некоторые спреи я заказываю сразу по два, а то и по три сразу, когда они по хорошей скидочке Smile Есть спреи еще в старом формате – с квадратной крышечкой. А есть и совсем старичок – спрей с запахом кокоса и лимонника. Он еще старого объема - 125 мл. Но мне запах не очень нравится, и я его никак не использую до конца.

Мой любимчик это сливовая вкусняшка. Ну, я думаю, что вы догадались, так как на фото у меня этих спреиком сразу три Smile

И вот наконец-то я решила заказать и этот спрей, спрей з запахом инжирчика)

Спрей называется «Нежный инжир» и на баночке также нарисован инжир, но в описании указано что спрей с инжиром и сладкой сливой.

Запах сладкий, теплый, приятный, и в тоже время освещающий. Аромат мне напоминает вот эту пену с эйвона, также с инжиром.

Спреем я брызгаю тело, волосы, иногда одежду. Также использую в качестве освежителя помещений.

Спрей мне понравился. Ставлю оценку 5. Думаю, что он займет достойное место в моей коллекции Smile

Достоинства
  • Вкусный, сладкий аромат
  • Освежающий
Irinka_01рекомендует
06.11.2014
Вот это у Вас коллекция! Love А я инжир ни в каком виде не переношу, самый нелюбимый фрукт Sad
06.11.2014
gold_sunny, а я ела всего один раз Smile но запах нравится Smile
06.11.2014
У меня был такой спрей с фиалкой и личи, очень нравился!)
07.11.2014
Ого, целая батарея Laughing out loud А я как то ровно отношусь к спреям для тела.
07.11.2014
Zaremochka, и у меня был, хороший Smile
07.11.2014
mushka-malushka, а я вот нет Big smile
07.11.2014
Вау,коллекция впечатляющая..от кокосового бы не отказалась,а вот запах инжира не представляю на деле Smile
08.11.2014
Вот это коллекция Laughing out loud
08.11.2014
У меня есть 2 таких же как и в Вашей коллекции)) но именно такого нет)
15.12.2014
А когда была кокосовая серия? Как это я пропустила Puzzled
17.12.2014
Lubasha777, эта серия очень давно была в каталоге, у меня этот спрей уже 2 или 3 года Smile
20.12.2014
ни чего себе коллекция.... Shock
Tsy аватар
Tsy
29.03.2015
Не понимаю нафига столько? Я бы лучше за эти деньги купила нормальные стойкие духи. Ну конечно если вы являетесь консультантом эйвон, то это в порядке вещей
01.04.2015
Tsy, я люблю спреи, постоянно ими пользуюсь, они у меня быстро заканчиваются, заказываю практически в каждом каталоге. А духов у меня тоже полно всяких Big smile