Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:32

Захотелось мне купить базу под макияж. Так как кожа у меня комбинированная девушка в магазине посоветовала данную базу с пометкой "для комбинированной кожи". На лице у меня имеются прыщички, неровности. Всё это база выравнивает довольно неплохо, но второй раз я бы её не купила. Запаха я не почувствовала. Кожа после нанесения прекрасно матируется, нет жирного блеска, кожа невероятно мягкая и приятная на ощупь. Но после нанесения тонального крема, может сворачиваться в катышки. Не советую ей увлекаться, так как здорово забивает поры. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена,Качество
  • Легко наносится
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Не каждая пудра подойдет
  • Не каждый тональный крем хорошо ложится на нее
  • Нет SPF защиты
Bambaleyaрекомендует
VOV базу попробуйте)
  • 27.01.2016
    Давно хотела приобрести себе что-нибудь подобное, для подсвечивается скул. Макияж выглядит очень интересно, когда скулы имеют слегка перламутровый подтон. Кожа как будто светится изнутри. Что даёт очень свежий вид.
  • 09.03.2012
    Эту базу мне подарила будущая свекровь, я так давно хотела попробовать базу именно марки Люмене, и вот мечта сбылась). Ну, что могу сказать. В принципе, вещь неплохая, действительно придает сияние и выравнивает тон лица.
  • Я не так давно стала использовать базы под макияж . Но в моей косметичке их несколько. Просто как- то все не могла с ними подружиться. А всё из-за того, что моя кожа проблемная, с расширенными порами и всеми вытекающими от этого последствиями))) Я всегда использовала тональные крема, последнее…
  • Приобрела я данную базу летом в интернет-магазине, т.к. у нас Lumene трудно найти. Как видно на фото, половина средства я уже использовала. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости, и для меня эта база очень даже подошла.
  • 01.03.2015 - 22:27
    Много неприятных, но показательных фото!!! МАКРОФОТО в отзыве. Дополнен самым главным!
    Всем привет! Хочу рассказать вам про одну из моих наинеудачнейших покупок. Это, как вы уже поняли, база под Lumene. К сожалению, кожа моя далеко не идеальна и для того, чтобы макияж на жирной коже держался дольше, а также выравнивал структуру кожи, я взяла базу под макияж.
  • 02.02.2014 - 16:59
    Чудес не сотворил, но стал любимчиком
    За что я люблю Lumine , так это за большой выбор средств для обладательниц жирной кожи, коей я сама и обладаю. Но покупая этот праймер, я немного колебалась, несмотря на то, что эта фирма успела заслужить моё доверие.
  • 22.04.2018 - 16:08
    ✅ Бесполезный продукт. Примеры нанесения тонального с базой и без внутри отзыва.
    Привет! С появлением моды на праймеры и базы под тональный крем грех было не прикупить себе одну, на пробу. К самым-самым дешевым я не присматривалась, но и из люкса брать продукт я бы точно не стала, считая это не объективной тратой денег.
  • 06.11.2017 - 14:50
    Советую всем тем,кто хочет попробовать хорошую базу
    Доброго времени суток, красотки!) В начале хочу с вами познакомиться. Меня зовут Оля и это мой первый отзыв! Долго думала, с чего же мне начать и, собираясь на работу, наконец-то поняла.
  • 11.08.2015 - 15:03
    Вы блестите? Прекращайте!:) Матирующие салфетки от Via Beauty - мой маст-хэв этим летом! + Фото салфеток в действии.
    На улице стало жарко и в связи с этим количество "блестящих" людей значительно увеличилось. Даже я, имея не жирный тип кожи, умудряюсь иногда "блестеть" летом. Для лета и для особых случаев, я всегда использую матирующие салфетки.
  • 18.11.2017 - 15:05
    Обещают мягкое скрабирование чувствительной кожи. Надо брать.
    -Кто мы ? -Женщины. -Чего мы хотим? -Мы хотим иметь гладкую, как у младенца, кожу, чтобы она сияла свежестью. А еще мы хотим чистое лицо и нежное очищение. Здравствуйте! Речь о скрабе для лица от белорусского производителя Белита.
  • 23.11.2014 - 16:52
    Такие похожие, но такие разные – две очищающие маски – одна снимет скальп, а вторая нежно очистит кожу.
    С этой маской познакомилась случайно, просто не хотелось из магазина с пустыми руками выходить. Купила два вида увлажняющую, с эффектом лифтинга (голубая упаковка) и выравнивающую цвет лица, увлажняющую с эффектом регенерации (желтая).
  • 30.04.2021 - 15:39
    Отличный успокаивающий тоник для моей кожи
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тонике для лица от бренда "Deva beauty". Знакомство с данной продукцией у меня произошло недавно, приобретая гидрофильное масло для лица, я наткнулась на этот тоник и сразу же его приобрела.
  • 01.05.2021 - 18:08
    Сыворотка для лица Sammy Beauty,подойдет для комбинтрованной кожи,но запах оставляет желать лучшего!
    На просторах интернета увидела новый и уже довольно известный продукт.Хорошая реклама и подходит любому типу кожи. Захотелось и мне попробовать. Кожа комбинированная и конечно трудно найти подходящий уход. Купила в ближайшем магазине Магнит Косметик.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.