Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 11:22

Недавно я снова затарилась декоративной косметикой в интернет-магазине корейской продукции Topcream, и сегодня я расскажу о вещице в типично корейской упаковке...

Блеск для губ TONY MOLY Fruit Princess Lip Gloss в оттенке №4 (Peach)

Место приобретения: ИМ Topcream (посмотреть мой первый заказ можно здесь)

Прямая ссылка на блеск: тут

Цена: 350 р

№4 - Персик

№5 - Гранат

№6 - Вишня

№7 - Яблоко

У меня оттенок №4 - персиковый. Самый светлый из всех представленных.

Я уже не первый месяц пользуюсь корейской косметикой, но до этого момента у меня не было ни одной мимимишной упаковки, а так всегда хотелось! И вот теперь у меня есть блеск для губ, который упакован, пардон, в куколку! Так называемую фруктовую принцессу.

Сам флакон с блеском пришел в прозрачной пластиковой коробочке, усыпанной сердцами и корейскими символами)

Вся кукольная сущность TONY MOLY Fruit Princess Lip Gloss заключается в верхней части корпуса: принцесса стоит в своем нежно-кремовом платьишке (или пальтишке), на голове у нее корона (но, скорее, все-таки шапочка) в виде корейского персика. Почему корейского? Ну не встречала я у нас таких светлых фруктов с розовым острым кончиком, зато в персиковых корейских косметических средствах - сколько угодно).

Выражение лица у нашей принцессы печальное: губы сжаты в тонкую прямую линию аля покерфейс, а вот глаза - большие и грустные. Ее можно понять из-за некоторых особенностей анатомии))

Нижняя часть корпуса- стеклянный флакончик со средством.

Откручиваем принцесску, достаем аппликатор. Он самый обыкновенный, ворсистый. Расстраивает, что блеск очень жидкий (даже на верхнем фото видно, как он переливается по флакону), а горлышко - широкое. Ограничитель отсутствует, и получается, что набираешь блеска всегда больше, чем того требуется (особенно мои тонким губам).

Цвет у Fruit Princess Lip Gloss во флаконе - достаточно яркий, натуральное персиковое мороженое, в которое не пожалели красителя. Но при нанесении преимущественно прозрачный, с легким оттенком.

На губы блеск ложится неплохо. Да, он затекает в складочки, но, пожалуйста, покажите мне блеск, который этого не делает? Это вообще законно возможно? Блеск ложится тонким слоем, не стекая с губ, достаточно равномерно. Шиммера нет. Мы получаем не глянцевое покрытие, а эффект влажных губ с оттенком. Кстати, персиковый у Fruit Princess Lip Gloss не только дизайн, но еще и аромат. Мне он очень понравился, даже несмотря на то, что это не запах свежего персика.

Как мы видим из фото, блеск делает губы чуть светлее, что мне тоже нравится. На сайте показаны фото с результатами всех оттенков, и я неслучайно выбрала именно этот - осветляющий.

Огромным плюсом является то, что данный блеск совсем НЕ липкий. Этому я была удивлена. Не заметила, чтобы липли волосы, чтобы слипались верхняя и нижняя губы. Для меня это было действительно из разряда фантастики.

Ну а теперь о главном минусе, за который я снижаю балл персиковой принцессе. Она совсем не желает оставаться на губах дольше, чем на полтора часа. Ни в какую. При чем можно даже не есть и не пить, куда она девается - не ясно! Испаряется. Нет, конечно, приятно всегда носить с собой эту малышку и подкрашивать ей губы, но все-таки для косметического средства "блеск для губ" такая нестойкость - это недостаток. Но и здесь хочется вступиться: данный блеск, испаряясь с губ, не оставляет противной белой полоски, налета на губах.

Тем не менее я не могу поставить блеску для губ Fruit Princess от Tony Moly ниже четверки, потому что мне безумно понравились:

• дизайн (который подойдет в качестве подарка для юной леди или девушке, которая увлекается корейской косметикой или просто любит милые флаконы)
  • аромат
  • оттенок
  • НЕлипкость

Серьезным минусом является

• нестойкость блеска

Я все равно рекомендую эту печальную прелесть)

Отзывы о продукции TOPCREAM

Достоинства
  • милый тюбик
  • приятный цвет
  • фруктовый аромат
Недостатки
  • невысокая стойкость
Жаба Жабарекомендует
09.06.2016
Мне блеск понравился! Придает губам какую-то приятную матовость!
09.06.2016
Я племяшке такой дарила - она была в восторге!
Какая упаковка - супер. Love
Какая милота! Love
09.06.2016
Оформление у этих блесков такое классное и миленькое. Даже пользоваться таким блеском жалко Smile
09.06.2016
Дизайн у продукции этой тм однозначно вне конкуренции. А вот по своим качествам мне блеск как то не очень понравился, хотя на фото на губах смотрится очень даже не плохо.
09.06.2016
Оформление у корейцев прелестное Smile Девочку и правда могли чуть повеселее нарисовать, чтоб при использовании чувство вины за ее беспокойство не посещало Laughing out loud
09.06.2016
ох как люблю я эти мимишные бутыльки корейские)
09.06.2016
А у меня тоже блески 1,5-2 часа держаться, я думала это нормально Big smile но по внешнему виду блеск мне понравился, хотела бы себе такой Love
09.06.2016
по-моему на губах не очень сидит... Но это может и в фото дело)
09.06.2016
Очень милый дизайн у блеска)
09.06.2016
дизайн такой классный )))
Какая же красивая упаковочка)
Прикольная упаковка, хоть и несмеяна, а все равно в руки взять хочется!
ой, он такой миииилый! Love
10.06.2016
Упаковка прикольная, на моих губах большинство блесков не более полутора часов держится)
10.06.2016
Мне не очень нравится детский дизайн, а вот ваш маникюр - это да, для лета мне бы тоже такой подошел)
10.06.2016
Упаковка у блеска милейшая, корейцы вообще в этом плане молодцы! Shy
12.06.2016
оригинально !
16.06.2016
какое оформление у него красота Smile
На фото неплохо смотрится. Такой я не пробовала еще, хотя хочется