Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 09:21

▪ •●привет всем !●• ▪

Ну начну я с того, что после шестых родов я стала весить 80 кг Sad( 80!!! Даже вспоминать не хочется, но придется, чтобы вас, девченки, взбодрить и как-то мотивировать.

Мой идеальный вес 57 кг при росте 167см. К нему я сейчас стремлюсь

Все началось с отзыва на любимом сайте о программе похудения от Джиллин. Я сразу скачала ее, начала свои занятия. Первое время было до предела сложно. Во время разминки я уже выдыхалась. Ну когда прыгают "80кг" - это не шутки. Но мне удавалось проводить тренировки от начала до конца - все 20 минут. Только через две недели я привыкла. К сожалению для отчета я не фотографировалась, поэтому у меня только эта фотка.

Спустя месяц с помощью "Jillian Michaels - 30 Day Shred" я похудела на 5 кг. Размеры талии и бедер уменьшились на 5 см. Я увидела результат и решила продолжать.

Конкретно на этом курсе я не останавливалась и тренировалась по другим видеодискам Джиллиан. И так я уже стала натренированной, начала заниматься по двум курсам. Каждый день в 11:00 - по курсу 30 Day Shred второй уровень, а в промежутке 18:00-20:00 - по курсу No More Trouble Zones За 7 месяцев я похудела на 18 кг!!! Какое-то время (где-то месяц-полтора) я не занималась из-за травмы колена.

Диету я не держала. Просто старалась не есть много мучного. Со сладостями мне легче - я не сладкоежка. После 18:00 тоже старалась не есть (после тренировок).

В общем, картина такая:

30 Day Shred - за месяц похудела на 5 кг и уменьшилась в объемах на 5 см.

Второй уровень 30 Day Shred в 11:00 и No More Trouble Zones после 18:00 - за 5 месяцев похудела на 13 кг.

Диета: отказ от мучного, прием разумного количества пищи, не есть после вечерних тренировок.

Самое главное, что я получила от занятий с Jillian Michaels:

- Сбросила 18 кг
- У меня нет обвислостей (никаких)
- Я здорово тонизировала свои мышцы.
- Целлюлит был, теперь его нет вообще!
- У меня стала красивая рельефная фигура (в меру) Smile
- От одышки не осталось и следа
- Я больше нравлюсь мужу, детям и себе Smile

Сейчас эту рубашку можно носить только так Smile

Как я похудела еще на 2 кг за неделю с Джилиан )

Спасибо, что заглянули! Еще увидимся! Wink
Нашла видео с собой и сделала скрины. Такая я была

до

Такая сейчас

последние достижения

Знаю еще много работы, но для меня это большое достижение
Достоинства
  • Быстро проходит тренировка
  • Отлично помогает сбросить жир
  • Подтягивает мышцы
  • Тренирует сердце
  • Эффективный
petрекомендует
05.12.2014
Вы большая молодец! Wink 18 кг - это супер-классный результат! Но жаль, что в Вашем отзыве нет фото...
05.12.2014
Спасибо! Не сразу удалось добавить фото. Но теперь можно увидеть мой результат наглядно.
Аплодирую стоя Wink
12.12.2014
У Вас 6 детей! Какое богатство! Вы молодец! Красавица! Я вижу, что Вы и с 70 кг очень красивая. Так что если Вы не достигните 57 кг, можете не расстраиваться. Ведь у Вас сохраняется пропорция и упругость.Это главное, а не сами объемы. Красивой можно быть и худенькой и "в теле". Все мы разные. А худеть нужно только тогда, когда это мешает здоровью.А 80 кг при таком росте - это конечно было не дело; бедное Ваше сердечко))) Мне кажется Вы очень красивая! Молодец!
12.12.2014
Gulia@@@, спасибо большое! Я всегда была худенькой до замужества. А после свадьбы почти сразу забеременела и так до шестого ребенка. В промежутках не могла себе позволить ни особых диет да и на тренировки не всегда времени хватало)). В этот раз все вроде получается. А сердце у меня слава Богу всегда было крепеньким.)
Ваш отзыв прекрасное доказательство тому, что роды, а также отсутствие свободного времени не помеха созданию красивого тела. Очень мотивирует! С понедельника займусь собой и если вдруг покажется, что мне не хватает времени Smile перечитаю ваш отзыв.
13.12.2014
Олечка, честно говоря, я сама не понимаю как это все со мной происходит. Big smile Вы знаете, просто я однажды поняла, что если я сейчас не подниму свой ленивый "поп" и не посвящу своему здоровью всего 20 мин из 24, ну ладно из 16 часов, то вряд ли я это сделаю потом. Нашла себе кучу мотиваций и лед тронулся. Это при том, что я настолько ленива, что мне нравятся упражнения, которые нужно выполнять лежа на коврике. Big smile
17.12.2014
Ну да, результат впечатляет, рада за вас, что я не поверила когда читала думала ошиблась, ан нет....шесть детей.... Нет слов одни восхищения и такая молодая..... Только прошу прощения за мой слова, но последний пункт мотивации.....мужу должно нравится вне зависимости фигуры. Я далеко не худышка и у меня второй брак но никогда ни слова небыло про вес, ведь худеем мы прежде для себя. А так вы молодец, мне бы такую выдержку.
18.12.2014
Komska, спасибо! Smile Меня очень подбадривают добрые слова.
18.12.2014
Все еще продолжаю худеть осталось совсем немного. Laughing out loud
вот это результат!!! вы молочина!!! стимулируете к действиям!!!огромное восхищение и уважение!!!!!
23.12.2014
Настя-Настенька , спасибо! Мне ооочень приятно. Рада, что могу "стимулировать к действиям". Smile
03.01.2015
Я просто в восхищении!) Вы такая молодец, и просто замечательно, что Вы написали подробный отзыв, Ваш опыт очень сильно мотивирует) я тоже после родов пытаюсь найти эффективную программу, чтобы заниматься дома, попробую Ваши рекомендации, результат очень впечатляет!)
28.01.2015
Вот это действительно Опыт Smile
Спасибо за Отзыв Innocent
30.01.2015
здорово, тоже хочу
31.01.2015
Спасибо большое за совет. Начну худеть. Премного благодарна.
01.02.2015
Девочки, да не за что ))

Давайте уже решайтесь до весенних праздников осталось не много. А еще и лето впереди. Надо бы подтянуться слегка ))))
01.02.2015
Добрый день,хотела у Вас спросить. Травма колена была повязана с тренировкой Джиллиан? Просто я сейчас начала по ней заниматься,и после третьей тренировки начало болеть колено(((((
01.02.2015
Бонни, да. На втором уровне есть упражнение - приседания "маятник". Я слишком поторопилась выполнять упражнение вслед за мулаткой, за что и поплатилась((((.
Браво!!! Вы и богатая (6 детишек!! Браво!!!), и красивая, и стройная, и умная, и волевая. Вы - просто МОЛОДЕЦ!! Smile
17.02.2015
Забава Я'сон, спасибо! Так здорово получать в свой адрес приятные слова. Еще раз спасибо Smile

Я очень, очень надеюсь, что мой отзыв поможет девушкам в послеродовой период не падать духом из-за набранных килограммов и "подпорченной" фигуры.
Отличный результат! Вы меня вдохновляете! Love
20.02.2015
Вулкан_страстей, спасибо! Вы тоже меня вдохновляете не останавливаться на достигнутом Smile
Shy
15.03.2015
18 кг круто! Мне бы такой результат...
19.03.2015
Да ладно 18 кг, тут слово ШЕСТЫХ родов чего стоит. Спасибо за мотивацию, а то я после первых родов стала как кучка. Вы просто молодец))))
19.03.2015
Kotletkina, забавный у Вас ник. Big smile Я Вас понимаю, тоже так смотрела на худеющих и думала: "мне бы так..." Smile

vika.ivanovskaya, спасибо! Smile Когда начнете заниматься (а Вы ведь начнете), обязательно надевайте кроссовки для фитнеса (!). Спасибо, что заглянули. Wink
20.03.2015
pet, какая же вы молодец!!! Наверное ваш мужчина в шоке (в хорошем смысле) от Вас!! Wink Так держать, только не останавливайтесь в тренировках, ведь добиться такого результата дорогого стоит. Smile
25.03.2015
У меня после этих тренировок кровь носом, но это хорошо, потому что голова начинает лучше работать в разы(пишу сайты), вот такая вот странная польза)))После первой трени не могла с пола встать))) За год распасвилась, поэтому придется немного пострадать(в хорошем смысле). Если вам интересно - похудела с 75 до 72 после первых двух тренировок!!!
у вас замечательная фигура после 6 родов)вот с кого надо брать пример! Grade
25.03.2015
Хельга 088, простите, что поздно отвечаю. Благодарю за теплые слова. Smile Да, муж, конечно, ценит мои старания. Smile

vika.ivanovskaya, это Вы круто начали!!!

ХО Shy спасибо!
29.03.2015
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я хотела купить диск с этой тренер, в инет- магазине написано, что продолжительность всего этого 30 дневного курса 1 час и 26 минут, то есть каждые 10 дней я буду выполнять одни и те же упражнения? Я что думала, что все 30 дней разные
30.03.2015
Matilda1983, да, курс состоит из трех уровней, каждый из которых длится 10 дней.
05.05.2015
Спасибо большое за отзыв. Надо будет попробовать в комплексе с диетой и скипидарными ваннами и обертыванием. У меня не 6 детей, а 3 но вес 84 ну никак не хочет уходить.
05.05.2015
Nikaia1986, пожалуйста! Рада быть полезной. Smile Успехов Вам! Smile
28.06.2015
ваш пример вдохновляет))
15.08.2015
Глянь сюда , благодарю! Smile

haplina , спасибо за ссылочку. Присмотрела там интересную диету.
16.08.2015
какая вы молодец! мне джиллиан помогла только подтянуть тело, а сам вес не сбросился.
17.08.2015
MedvedNaLdy , спасибо! Smile

У меня был стрессовый момент и я тогда ела как бегемот, но тренировки не прекращала. Так вот тогда мой вес перестал падать. И после достигнутых 60 кг я очень медленно худела.

На практике я поняла, что нет смысла заниматься ради похудения, когда съедаешь больше, чем сжигаешь. Поэтому Джиллиан рекомендует придерживаться здорового низкокалорийного питания.

И второе, я не знаю почему, но чем меньше я весила, тем сложнее было худеть. Это факт. И если кто знает причины, подскажите пожалуйста.

Сейчас я вешу 57 с маленьким хвостиком кг и мне кажется еще пару кг нужно сбросить... "Вот так и начинается анерексия..."- сказал мой муж. Big smile
18.08.2015
Вот это результат! Smile