Poppy Play time Мягкая игрушка "Хаги Ваги" 100 см - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Poppy Play time

• 29.03.2022 - 08:14
    Самая удобная вещь в квартире и дружок для обнимашек. Плюшевый любимец нашей семьи.
    В детстве, наверное, у каждого ребёнка была мягкая игрушка, с которой он каждую ночь засыпал в обнимку. Почему ребёнку так важно обнять кого-то?   Малыш всегда рядом с мамой, с самого рождения засыпает рядышком с ней, чувствуя ее запах и ее тепло.
  • 12.01.2017 - 15:23
    Мой любимый мииишка... Учись играючи)) + Фото с инструкцией к нему
    "Мой любимый мишка", "мой любименький" - так говорит дочка про медведя. Новый "друг" был подарен дедом морозом, с тех пор ни дня без внимания игрушке.
  • 02.05.2014 - 15:26
    Обалденный МИШКА - так и хочется прижать его к себе и не отпускать ;)))
    Этого Мишутку подарила своей малышке на годик))) Увидела его в магазине и влюбилась. Это была любовь с первого взгляда - ОН очаровал меня своим пронзительным взглядам и огромной милой мордахой. Решила что теперь будет жить с нами.
  • 29.07.2014 - 10:51
    Любимая собачка (много фоток)
    А вот и наш пёсик. Привезла нам его бабушка из поездки в Чехию, когда дочке было месяца 3. О фирме Playgro до этого я не слышала и с продукцией их не сталкивалась. К игрушке сначала, честно признаюсь, отнеслась с недоверием - цвета какие-то неестественные, да и на собаку мало похожа.
  • 22.10.2011 - 17:07
    Стал нашей самой любимой игрушкой + (Фото)
    В детстве очень любила передачу «Спокойной ночи, малыши!». И очень обрадовалась, когда в магазине увидела плюшевого Филю, и сразу купила его для свой маленькой дочки. Ей эта игрушка тоже пришлась по душе. Чем же так хорош Филя: 1. Это озвученная игрушка.
  • 13.12.2011 - 15:25
    Весёлый,вибрирующий котик ;) + фото
    Недавно у нас появился вот такой прикольный котик!Подарили друзья нашей доче на 3 месяца.Очень забавная игруха)))Правда на пантеру он не очень похож,ну и ладно)))Во первых,она яркая и необычная!Во вторых,сшита из материалов разных по фактуре,а в лапы вшиты шуршащие элементы и на них завязаны…
  • 14.04.2015 - 16:43
    не советую такую игрушку
    Данную игрцшку приобрела в фирменном онлайн магазине мир детства. Сразу же обратила внимание на непрочные швы игрушки. Ну как сразу же...живем мы в пригороде. Заказ был из интернет магазина,курьер привез большую коробку с заказом и очень торопил. Так что слона то я и не заметила.
  • Знакомьтесь, Вениамин! (фото)
    Вообще-то я равнодушна к мягким игрушкам - и сейчас, и когда была ребёнком Но в один прекрасный день мне стукнуло в голову, что я просто жить больше не могу без игрушечного бегемота, причём почему-то мне нужен был не какой-нибудь просто бегемот, а фиолетовый!
  • 18.04.2013 - 21:09
    Схвати меня и укуси! или загрызи!
    Симпатичный веселый ослик от Плейгро с двумя пластиковыми прорезывателями (без жидкости) понравится любому малышу. Правда, ослика не за что подвесить (это, его единственный недостаток), если только за прорезыватели, но тогда ребенок не сможет ими играть или грызть их. Поэтому я сшила петельку сама.
  • 03.05.2022 - 19:42
    Игрушка-позитив для детей и взрослых!
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону игрушек-мнушек . Так как старший сын у меня любит птиц, то меня интересовала игрушка - "Голубь сизый" . В интернет-магазине Wildberries было представлено много типовых игрушек от разных производителей, разного вида и формы.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 25.04.2022 - 17:29
    Киндер-сюрприз по-итальянски: дети плачут, родители платят
    Раз в два дня я покупаю сыну какую-нибудь приятную мелочь. В основном это игрушки Sbabam в пакетах. Они качественные, занимают мало места в квартире, не травмоопасны для людей и мебели. Их можно передарить, когда надоедят.
  • 14.06.2022 - 10:42
    Собака-капуста, чудо зверь с Алиэкспресс. Не все любят овощи, но этот капустный пекинский шиба ину такой милый! 🥬
    Привет всем читающим меня! Кто-то любит овощи, кто-то любит собак. А кто-то так сильно любит и то, и другое, что ему пришла в голову гениальная идея выразить свою любовь, сконструировав симпатичную собачку из капусты. К счастью, плюшевую )) И мы её купили:     Цена на момент покупки: 1885 руб.
  • 26.06.2022 - 23:28
    Я была против,но дочка выбрала его себе... Тенденция современного мира-у других есть,я тоже хочу!!!
    Всем привет!!! Скажу сразу,что данная игрушка мне не нравится, какая-то страшная. Но дочка сказала что хочет его себе на день рождения,что у её друзей есть такая игрушка. Была ,не была.Хочешь-получай.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 24.05.2022 - 02:28
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! (90 см. Куплено на OZON). Подробный отзыв с коллажами
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! Обними её скорее! Пусть навеет сладкий сон! Это милый и уютный, и забавный Кот - Батон! (Delena )   Приветствую всех!