Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 16:34

несколько раз
    130 руб.

Привет сладкоежки!

Недавно открыла для себя такое лакомство как кокосовые чипсы.

Впервые увидела их в "Магните" Продавались со скидкой, около 100 рублей.

Состав натуральный.

Решила купить на пробу.

Какие же они вкусные оказались!

И сладенькие, и солёненькие, и хрустят!

Обычные картофельные чипсы и "в подмётки" не годятся!

Никаких ароматизаторов и усилителей вкуса. Правда, и цена явно дороже, чем у обычных чипсов.

В первой купленной мною пачке стружка была длинными полосочками и посветлее, а когда купила во второй раз, вид был немного другой.

Но на вкус это не повлияло.

Вот только мало их в пачке - всего 40 грамм..

Съедается очень быстро.

И это при том, что кроме меня, кокосовые изыски дома больше никто не ест.

А скидки в "Магните" почему-то больше нет...

Поэтому цена теперь 130 рублей.

Покупала ещё другие кокосовые чипсы, но они мне меньше понравились.

А "Вкусы мира" рекомендую всем любителям кокосовых вкусняшек.

Удачных покупок и приятного аппетита!

***********************************************

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Необычные
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Цена
Владимир Липовцоврекомендует
16.04.2019
Я их просто обожаю! Всем время покупаю в Магните. Конечно, цена завышена, но они такие вкусные! 😍
12.05.2019
Хм, было бы интересно попробовать)
Если неравнодушны к кокосовому вкусу, то понравятся. Спасибо, что заглянули!
19.08.2019
Обожаю всё, что связано с кокосом Love
Взаимно!
02.05.2020
👍
Smile
05.07.2020
Люблю кокосы, с удовольствием попробую, если найду в продаже.
Видела пока только в Магните...
С удовольствием бы попробовала такие. Но пока не попадались нигде под руку.
Недавно попробовала чипсы кокосовые "ВкусВилл", тоже вкусные.
Не смогла пройти мимо 😍😍😍 Обожаю кокосовые чипсы, мне кажется нет таких, которые мне бы не понравились
Тоже люблю такие вкусняшки)
  • 18.11.2020 - 14:53
    Для искушенных любителей чипсов. Очень похоже на картофельные чипсы, но с незабываемым вкусом кокоса и том-яма
    Всем привет!Продолжаю тему необычных перекусов. Недавно я писала о морковных хлебцах , а теперь хочу поделиться своими впечатлениями от покупки кокосовых чипсов от марки «Вкусы мира ».
  • 01.11.2017 - 19:48
    Кокосовые чипсы "Cocodeli" соленые. Необычные чипсы, по вкусу ну очень схожи с картофельными, но гораздо полезнее!
    Привет!   Надавно я попробовала много вкусов кокосовых чипсов сладкие, соленые, с разными добавками. В этом отзыве я расскажу о кокосовых чипсах "Cocodeli" с солью. Я уверена, что для вас это необычно, так же, как было и для меня.
  • 02.11.2017 - 19:27
    Кокосовые чипсы"Cocodeli" Cладкие. Отличные вкусненькие классически кокосовые чипсы хороши как самостоятельный снэк, а также пригодится любителям выпечки!
    Всем привет!   Этим отзывом я завершаю рассказывать о кокосовых чипсах марки "Cocodeli". Сегодня повествование пойдет о сладких кокосовых чипсах. Это седьмой вкус чипсов "Cocodeli", который я попробовала!
  • 15.06.2019 - 17:39
    Медовый вкус решает. Но не безупречный снек.
    Фикс прайс как всегда радует интересными новинками с выгодной ценой. Не всё в ассортименте заслуживает внимания и покупки, но что бы вы не купили там, будьте уверены, что это выгодная цена. Эти чипсы я увидела ещё на входе и взяла пару упаковок на пробу. Пока желания купить ещё не возникает.
  • 17.06.2019 - 19:51
    Невероятно вкусная новинка из Fix Price - Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада.
    Всем привет!   Не секрет, что в Фикс Прайс всегда можно откопать что-нибудь классное. Недавно я откопала Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада и получила просто таки кокосовый экстаз с легким привкусом шоколада.) Но расскажу все по порядку.   Место покупки - Фикс Прайс. Цена - 55 рублей.
  • 02.03.2020 - 21:32
    Кокосовые чипсы не обжаренные. Вкусно? Да! Polezzno? Да! Никакого сахара и масла – только тонкие слайсы кокоса!
    В очередной раз когда делала заказ через совместные покупки гранолы марки «Polezzno», то решила взять на пробу еще и эти кокосовые чипсы и кокосовую стружку. Привлек достаточно большой объем чипсов, аж 100 гр., ну и цена в СП на них тоже. В упаковке 100 гр. чипсов. Производитель ООО «Полеззно», г.
  • 08.11.2020 - 08:48
    Покупки из Fix-Price! Отзыв 2 из 10. Вкусное, натуральное, недорогое лакомство.
    Здравствуйте! Я продолжаю серию отзывов "Покупки из Fix-Price" и сегодня поговорим о кокосовых чипсах. Я люблю кокосовые чипсы, стараюсь их покупать как можно чаще, в супермаркетах их цена высока, поэтому я предпочитаю покупать их в Fix-Price, качество отличное и по цене доступно.
  • 10.02.2019 - 01:47
    ✦ Необычное сочетание вкусов кокос и сметана ✦ Запеченные чипсы из мякоти кокоса ✦
    Я люблю вкус кокосовой стружки, особенно после шоколадки баунти, поэтому когда увидела кокосовые чипсы, решила их попробовать. Не сразу заметила что у них имеется вкус сметаны, думала беру оригинальные. В упаковке 40 грамм, производитель Vivata Group, Bangkok.
  • 02.06.2021 - 19:40
    Вкуснятина
    Люблю почти все кокосовое, просто обожаю его аромат. Не могу устоять перед кокосовыми чипсами, когда вижу их в магазине. Эти кокосовые чипсы я покупаю в Магните или Ленте, цена разная: по акции бывает за 79 рублей, без скидок около 120 руб. Беру их часто, потому что они самые вкусные и ароматные.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.04.2021 - 22:12
    Кокосовая стружка по цене чипсов.
    Здравствуйте! Некоторое время назад я познакомилась с таким продуктом, как кокосовые чипсы, за это время пробовала продукт разных торговых марок. Все нравились, очень вкусные и приятные.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.06.2021 - 18:42
    Питательные каштаны. Непривычный и необычный вкус.
    Привет!Давно хотела попробовать на вкус запечённые каштаны, но как то всё проходила мимо. Недавно увидела каштаны от бренда "Вкусы мира" в магазине Фамилия всего по 90 рублей за пачку, ранее встречала такие в других магазинах как минимум за 150 рублей.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".