Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 23:42

В результате долгих раздумий решила попробовать покрасить волосы самостоятельно, что очень удобно делать такого рода краской, намазюкал голову и никаких проблем)Долго выбирала между "Sublime mousse" от L'Oreal и Schwarzkopf Perfect Mousse, в итоге остановилась на этой, уж больно мне понравился оттенок чистый светлый каштан, конечно я не рассчитывала, что цвет получится как на коробке, так как на ранее окрашенные волосы результат может оказаться непредсказуемым.
Итак из плюсов могу отметить:
- удобство в использовании
- приятный запах ( ну у меня по крайней мере отвращения не вызвал)
- бальзам хороший
- не вызвала аллергию
Ну вот пожалуй и все...
И один, но огрооомный минус
- В результате дешевый некрасивый цвет волос!
Так что я никогда больше не куплю краску ни эту, ни какую либо другую из масс-маркета.Только профессиональной краской можно добиться по-настоящему красивых оттенков.А еще лучше сходить к хорошему мастеру ( к сожалению в этот раз у меня такой возможности не было)
1,5 ф до искусств. освещение
2 ф до дневной свет
3 ф после искусств. освещение
4 ф после дневной свет

Не знаю почему волосы _до_ при дневном свете выглядят такими серыми)))
Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вид после окрашивания очень дешевый!
ByciNKaне рекомендует
06.02.2012
да уж Sad до было лучше
06.02.2012
Эт точно хотя это после трех месяцев после покраски в салоне, так долго держалась краска.
07.02.2012
Мне очень понравилось первое фото - волосы красивые, блестящие как шелк, цвет замечательный. Love Скажите пожалуйста, какой краской вы до этого были покрашены, цвет очень понравился на первом фото... Smile
07.02.2012
очень красивый блонд был, а какой у вас свой цвет? я просто брюнетка, но очень хочу такой блонд....это возможно или лучше не мучить волосы?
07.02.2012
Oillin Спасибо большое Shy Волосы были покрашены краской Hair Light , к сожалению не в курсе каким номером, но я просила у мастера карамельный Smile
07.02.2012
Ola Brunetochka Спасибо Smile Мой цвет я уже не помню какой, не видела его уже лет с 13, а вот если у вас свой натуральный сейчас, то вам намного легче будет добиться желаемого цвета, но лучше сделать это у хорошего мастера, наверняка он сможет подвести вас к такому оттенку без осветления волос.
01.11.2012
Ola Brunetochka хочу вас предостеречь (так как много раз перекрашивалась из брюнетки в блонд и обратно). Если вы хотите блонда, то перекраштивайтесь раз в месяц на два тона светлее предыдущего ( у мастера).Если сделаете это сразщу(а все равно не получится) или за два-три захода, то сожгете волосы и останетесь с мочалкой!
20.12.2013
мне ,пожалуй, одной нравится цвет,который получился. на фото выглядят волосы хорошо и красиво.