Опубликовано 16 Январь, 2021 - 18:01

Данный скраб увидела на этом сайте. Начитавшись отзывов, решила попробовать сама. А вдруг поможет? Очень уж я люблю всякие похудательные мази-скрабы-кремы-гели.

Баночка довольно большая, хватает её на полторы-две недели, если пользоваться ежедневно. Но это, конечно, зависит ещё от ваших изначальных объемов.

Сначала не чувствуешь ничего. И это "ничего" продолжается довольно долго. Потом началось пощипывание. Кожа покраснела, после применения остались пятна по тем местам, которые мазала.

Ожидала, что будет эффект "горяченького", как писали здесь. Но в моём случае ничего такого не произошло. Кожа немного позудела и покраснела.

Насчёт эффекта сказать не могу, пока что ощущение раздражения на коже и больше ничего. Хотя после применения кожа приятная на ощупь и гладкая. Использую три недели, объемы пока не уменьшились, бугорки на коже - тоже.

Возможно, надо больше времени. Если что, дополню отзыв. Пока четыре звезды, хуже не делает, кожа приятная, но эффекта на данный момент не увидела. Всё же рекомендую, коже надо делать такие встряски.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не греет
  • Одним им от целлюлита не избавиться
Tanufffffkaрекомендует