Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Июль, 2016 - 14:19

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Поговорим сегодня о таком всенародно любимом напитке, как пиво. Не то, чтобы я перешла в ряды его страстных поклонников и поклонниц, более того - когда где-нибудь на пляже я вижу, как люди пьют дешёвое низкопробное пиво тоннами и закусывают его такой же низкопробной едой в большом количестве - я даже смотреть на это не могу. Я люблю хорошее вино, о чём вы можете почитать в моих отзывах (по этой ссылке есть мои отзывы и о других алкогольных напитках), а пиво - скорее, как старый приятель для меня - немного хорошего пива в приятной компании - это то, что надо. А кроме того, мне недавно для некоторых моих целей - порекомендовали пить пиво время от времени, немного и высокого качества. Да и что может быть приятнее, чем летним вечерком после дневного зноя, как пригубить охлаждённого пива?

У своих хороших друзей, разбирающихся в пиве, я выяснила, какое пиво они пьют и записала названия в блокнот, а параллельно увидела в "Магните" одну свою приятельницу, девушку с хорошим вкусом и она покупала именно пиво "Юзберг" нефильтрованное. Думаю, начну с него, пошла и тоже купила себе такое. Очень красивая стеклянная бутылочка, 0,5 л стоит сейчас 69 рублей.

Дизайн - отличный, приятно держать в руках такую бутылочку!

Эмблема на стекле:

Этикетка:

Вот что я прочитала о данном пиве:

Страна производства - РОССИЯ

Производитель - Суздальская пивоваренная компания

Сорт - Светлое Нефильтрованное

Состав - Вода, солод, хмель, дрожжи

Описание

Это пиво - необычное для отечественного рынка явление: пивоварня совсем не маленькая, этикетка сделана на "пять с плюсом", пиво соответствует заявленному стилю: пена густая и стойкая, аромат мощный, фруктово-банановый, вкус наполнен хлебом с дрожжевой кислинкой. Общее впечатление: послевкусие сухое, что делает сорт ещё более питким, Отдельной строкой можно назвать контр этикетку с подробным описанием хмелей, солодов, и прочих ингредиентов.

Этикетка:

Охладив пиво, создав непринуждённую и спокойную атмосферу вокруг себя, я приступила к дегустации. Как свойственно нефильтрованному пиву, напиток непрозрачный, с приятным и вкусным ароматом настоящего качественного пива. Попробовала и поняла: интуиция меня не подвела! Это то, что называется - наслаждение вкусом! Я - не профессиональный дегустатор, но точно могу сказать только одно - вкус этого пива просто потрясающий! Я могу отдалённо сравнить этот вкус с очень популярным местным нефильтрованным пивом моего региона, которое абсолютно натуральное и безумно вкусное, для меня оно - вроде эталона настоящего качественного и натурального пива. Так вот, "Юзберг" - это, по моим ощущениям, как высококачественное свежее разливное пиво, только в два раза дешевле и в бутылочке, примерно так.

Вердикт:

Получила настоящее удовольствие от пива "Юзберг"! Браво производителю!!!! Наконец-то в обычном сетевом магазине (а не в специализированной сети пива) можно легко и просто купить вкусное и качественное пиво! Рекомендую!

Спасибо за внимание! Буду рада комментариям от тех, кто хорошо разбирается в пиве, интересует Ваше мнение о данном напитке и о том, что пьёте Вы?

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • +написан полный состав
  • +оригинальный дизайн
  • Не хуже немецких аналогов
  • Невысокая цена
  • Отличное качество
  • Оформление бутылки на 5+
Antuannaрекомендует
11.07.2016
Редко пью пиво, но такое достойное захотелось испробовать. Smile
29.04.2018
Двумя днями ранее попробовал это пиво. Здесь не умеют варить пиво. Может сотню лет назад умели, но сейчас нет. Газ и карамельный солод. Пиво не должно быть газированым и липким, если в нем нет добавок. Значит вкус у него вам показался потрясающим? Вы насладились этим вкусом и рекомендуете это пиво? А что там во вкусе отмечается? Какие нотки, букет, послевкусие, не тяжелит ли желудок? Думаю, это рядовая пошлятина с красивой этикеткой, уважаемая! Попробовав, эту дрянь я пожалел о деньгах. Лучше потратить сотню или полторы и купить бельгийского или ирландского пива и знать, что пьешь не зря, чем выпить этого йузверга половину и остальное вылить. Горькое, пресное, никаких вкусностей и терпкости. Загазовано и кисловато. Повторяю: здесь варить или производить пиво не умеют. Только подделывать и менять бренды, чтобы не падали продажи. Настоящая свежесть пива в течение 7-10 дней после разлива из бочек (не магазинных, а производственных) Крафтовое пиво в России будет лет через 100! Монополисты не позволят. Только в кругу друзей и семьи. Советую варить самому, если есть рецепт, знания и аппаратура. А йузверг пусть пьют сами йузверги!