Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:59

Я в пробовала 2 вида обертываний: горчичное, направленное непосредственно на похудение и глиняное от целлюлита. Хочу сказать, что результаты были самые минимальные. Вижу уже как в меня полетят камни Laughing out loud Уже слышу как многие говорят: "Да обертывания - это не главное, ты наверно жрала немерено" или "Меньше тортами надо увлекаться". Скажу сразу, торты я не больно люблю Smile Ни одно обертывание не дало потрясающих результатов о которых я читала. И это учитывая то, что я в то время начала заниматься аэробикой, пила чай с корицей, чтоб воздействие было не только снаружи, но и изнутри и делала много чего другого. Особых проблем с фигурой у меня нет. Точнее они среднестатистической девушки, т.е. небольшой целлюлитик, "ушки", причем только с одной стороны, поэтому правильнее "ушко" Laughing out loud, но самая насущная проблема - это талия. И, не поверите! - за месяц эксперимента с обертываниями - похудела максимум (!) на 1 см. И подозреваю, что это даже не обертывания заслуга, а аэробики. И мало того, еще и неприятностей себе заработала. После нескольких обертываний горчицей появилась краснота и как будто бы легонький отек (учтите, что я не аллергик на такие процедуры и кожа не чувствительная), все чесалось. Я конечно же это дело бросила. На всякий случай выпила таблетку от аллергии и даже выпив таблетку - краснота сходила 2 дня минимум. Не буду хаять, может кому-то действительно это помогает, все индивидуально, но мне не помогло даже при дополнительных мерах. Лично для меня толку от этого никакого, и еще дополнительные проблемы в подарок.

Недостатки
  • Оставляет ожоги
  • Появились высыпания на коже
  • Сильно печет
Rosalie_Haleне рекомендует
13.09.2013
Никаких камней в вас, если что:–)))
Говорите, что особых проблем у вас с фигурой нет – может потому и грандиозных результатов нет?.. Глина, кстати, тоже бывает разного качества (совсем недавно в этом убедилась:( ),а горчицы надо чуть– чуть, чтоб не жгло. Либо совсем не надо, если такая реакция.
Особого уменьшения в объемах ждать не стоило,а вот кожа действительно становится более упругой. Жаль, что вам не помогло.
15.09.2013
ну возможно не спорю) ну как... проблемки небольшие конечно есть) нам всем хочется что-то улучшить))немного сбавить не помешало бы) но в том то и дело, что небольшие и я уж надеялась на улучшение))
15.09.2013
Может побольше процедур надо..? Или массаж – баночный или медовый. И главное,не бросайте аэробику :–)
26.04.2014
Да глина действительно бывает разного качества ,,,,, как то раз взяла голубую глину "валдайская" помоему делала маску для лица ,,,,я после этой маски 2 недели дома сидела и как змея шкуру скидывала, а другу брала в аптеке нормально вот так вот
  • 03.01.2015
    Здравствуйте!!!Хотелось бы рассказать про данную процедуру.Во-первых:не придерживаясь диеты и не занимаясь спортом,толку в этом не будет(всем известно,но мечтатели все же существуют). Во-вторых:до и во время стоит выпивать немалое количество жидкости.
  • 04.06.2013
    Своей фигурой решила занятся вплотную т.к недавно родила, да и лето на дворе хочется носить коротенькие шортики и юбочки , и на пляж выйти не в слитном купальнике. Решила попробовать обертывание. И не была ни капельки разачерованна!Но в салоны ходить дороговато, поэтому решила делать сама.
  • 16.09.2013
    Я делала себе кофейное обертывание.Кофеин является очень распространенным ингредиентом различных косметических линий,направленных на избавление целлюлита.И не обязательно тратиться на дорогие косметические крема,маски и различные средства если под рукой есть кофе.Что бы приготовить все для…
  • Обертывание в домашних условиях- штука хорошая, во-первых, не так дорого как в салоне, во-вторых, вы сами планируете свое время и делаете это тогда, когда у вас есть для этого желание, настроение и свободное время.