Опубликовано 18 Март, 2017 - 19:55

Действие как после салонного ухода. Перепробовала множество проф ампул, но эти ампулы самые лучшие! Пептиды сделали свое дело! Плюс в составе эластин и коллаген, протеин молока,экстракты растений. Таких насыщенных составов я не встречала. У меня комбинированная кожа и поэтому всегда проблемы с жирным блеском, ампулы даже эту проблему решили. Очень понравилась легкая быстровпитывающая текстура. Девочки,рекомендую!

Достоинства
  • *Быстродействие, ! качество и цена
  • Подробное описание состава
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет!
Татьяна198010рекомендует
25.03.2017
Страна производитель какая?
  • 20.03.2016 - 18:09
    "Она Блистала Столь чиста, Что — ни напиться, Ни умыться, И это было неспроста..."
    Лет с 12 у меня была проблемная кожа. И чего я только не пробовала - мази, крема, маски... В один чудесный (а может и не очень) день, гуляя по аптеке увидела вот такие вот интересные ампулы с обогащенным коктейлем.
  • 12.02.2015 - 01:22
    Требуется смягчение и увлажнение кожи - легко! (разбор состава)
    Эти немецкие ампулки (в упаковке 2 ампулы по 2 мл) достались мне "в подарок" в каком-то бьютибоксе. Подобная продукция предназначены для возрастной, зрелой кожи.
  • 10.06.2015 - 18:16
    если вы решили, что пора колоться - есть способ подождать, или как перевоспитать маму
    Девочки, добрый день! Хочу рассказать Вам об ампулах, которые я покупала своей маме. К сожалению, коробка из-под ампул не сохранилась, так как дело было прошлым летом, но выглядят они ровно так же как и на картинке в интернет-магазине.
  • 04.08.2018 - 08:21
    Маленькая, но удаленькая? Или простая «пустышка-малышка»???
    Всем привет! Я люблю корейский уход за лицом. Около полугода назад я познакомилась с относительно молодым, но по моему мнению перспективным брендом - cosrx.
  • 03.07.2019 - 17:13
    Витамин С в силиконе... хотите??
    Привет!)) Отзыв-разочарование... Лето, солнце, загар. А кожа нуждается в защите, особенно от свободных радикалов. Витамин С помогает восстановить клетки кожи от негативного влияния солнечных лучей и отсрочить увядание. Косметологи рекомендуют использовать витамин С в ампулах, так как он нестабилен.
  • 20.07.2020 - 14:42
    Рабочая бюджетная сыворотка с витамином С от DMCK
    Классная формула аскорбиновый кислоты, которая действительно работает! Осветляет пост-акне, сдерживает проявление моего пигментного пятна! Общая информация Объем: 10 мл Цена: 11.7$ на скидках Где купить?
  • 03.09.2017 - 06:42
    Маска-ФАНТОМаска. Голубая жаба или знакомство с альгинаткой.
    Ну наконец-то сбылась моя мечта - я попробовала альгинатную маску! Столько читала о ней хороших отзывов, что интерес к этой маске-фантомаске сменился диким желанием побаловать ею свою кожу) Моей первой альгинаткой стала маска с ботокс-эффектом от CIEL-Parfum .
  • 30.04.2018 - 02:03
    Маска, ставшая одной из моих самых любимых. Маска, которая работает!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про мою самую любимую маску для лица бренда "Акулья сила" в которой прекрасно всё и в которой для меня нет недостатков.
  • 10.01.2019 - 17:34
    Вы сразу увидите результат!
    Тайский уходовые средства дорогие, но реально действенные. И я убедилась в этом воочию. Купила это средство случайно, просто увидела рекламу и захотела попробовать. К сожалению, средство оформлено очень красиво, но информации на русском почти нет, равно как и на английском.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.