Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:24

Не то чтобы у кого-то из нас были проблемы с потенцией, но раз уж нам в руки попал этот спрей, было решено пробовать)

Для начала объясню, почему же его решила попробовать и я тоже, хотя, проблем с потенцией у меня не может быть гипотетически. Это же будет ответом комментарии, вроде: "Так он вам не пошел, потому что на мужчин расчитан!". Для чистоты эксперимента, пробовали мы его вместе и получили практически идентичный эффект. Знаю при этом лично и тех, кому спрей подошел и на ком сработал так, как надо. Так что речь идет об индивидуальной реакции организма, скорее всего, и я вовсе не утверждаю, что спрей не работает. Он работает, весьма своеобразно иногда)

Итак, почему и я тоже пробовала его. Ну, из любопытства, конечно же. В наличии было два варианта - спрей для женщин и спрей для мужчин. Оба по конской цене. И, что самое интересное, с совершенно идентичным составом. Кстати, это же вы можете наблюдать на Озоне, где продаются эти спреи. Вот такой там универсальный набор трав, позволяющий и потенцию улучшить, и женское либидо простимулировать. То есть, если вы решили зайти в 18+ и взять по-настоящему крутые возбудители, вам вполне могут сунуть эти спреи в количестве двух штук - для мужчин и для женщин. А получите вы, в итоге, одно и то же, только в разных коробочках. Само собой, нам переплачивать не хотелось, взяли мужской.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Цена серьезная, а состав - травки. Я отнеслась скептически, думая, что чуда такой спрей не сотворит. Но попробовать было очень интересно.

Корень женьшеня, родиола розовая, шафран, лимонник китайский, ментол, этилендиаминтетрауксусная кислота, гидросульфит натрия, вода

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Обратите внимание, спрей рассчитан не только на потенцию и либидо, он, в сущности, тонизирующий. Это понятно и из состава, если посмотреть на травки. Уверена, многие пили такие настойки, мне выписывали родиолу еще в школьные годы для бодрости, например. Ну, и рекомендуют не превышать 10 распылений в день, а за раз делать 3-5.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Обратите внимание, у нас тут спрей для мужчин, беременным и кормящим нельзя) Похоже, у женского и мужского спрея и инструкция одна на двоих.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Итак, пришло время экспериментов.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Изготовлено в Китае, внезапно, а еще есть декларация о соответствии.

В общем, на этом этапе мне все нравилось. А потом я достала спрей.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Это черный футляр со стеклянным флакончиком внутри. И совершенно никаких опознавательных знаков на нем нет. Точно ли это то средство? Никто не знает. Кроме того, нет сроков годности на самом флаконе. Как-то сомнительно.

Конечно, определенные плюсы есть в этом. Флакон маленький, компактный, и не содержит надписей, а это значит, что никто не догадается, что у вас проблемы с потенцией. Ну, или что вам нужен стимулятор для постельных подвигов.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Могут подумать, что это просто духи.

Оральный спрей для повышения потенции POTENTIAL 69 (ПОТЕНЦИАЛ 69)

Распылитель слабенький, пшики делает маленькие, впрочем, он мог просто забиться. При вскрытии флакона (кстати, никакого контроля первого вскрытия там не было) я заметила, что часть средства пролилась и присохла к флакону, такое же могло произойти и внутри распылителя.

Мы с мужем сделали себе несколько пшиков этого спрея под язык. Начну с того, что я не знаю, какой смысл был писать в инструкции про ментол, который освежает дыхание. Этим спреем никто в здравом уме не будет освежать дыхание, потому что он нестерпимо горький.

Я даже подумала, что нам попался испорченный, но другие отзывы подтверждают горький вкус.

Итак, это уже минус. Вы представьте, как использовать этот спрей перед сексом. А как же поцелуи? Удовольствие ниже среднего. Мы, честно говоря, хотели для начала прост опосмотреть на эффект.

Ожидала я чего-то вроде действия любой травяной настойки - минимальный тонизирующий эффект. Здесь же все оказалось не так просто.

Ждать эффекта планировали от 5 до 30 минут, как указано. Где-то через 5 минут я, наконец, избавилась от горького вкуса во рту, попила воды, конечно же (не сразу, потому что хотелось, чтобы спрей точно сработал). Эффект я ощутила, когда встала. У меня сильно кружилась голова. Но это головокружение нельзя было назвать неприятным. Примерно как если выпить какой-нибудь шот. Не совсем трезвая координация движений, головокружение и, в общем-то, расслаблено и весело. Я думала, не усилится ли этот эффект. Вообще, интересно, ведь всего пара пшиков, а работает!

Ну, не могу сказать, что я возбудилась, но мы к этому никаких усилий и не прилагали)

Я ждала, усилится ли этот эффект, но он не усиливался, а минут через 10-15 стал проходить. И это тоже можно сравнить с действием алкоголя, только не шота, наверное, а чего-то побольше. Ну, или нескольких шотов. Головокружение проходило, сменяясь сонливостью и тяжестью в голове, а потом и вовсе головной болью. Я даже решила прилечь, потому что делать что-то мне совсем не хотелось.Через полчасика решила пойти в душ, чтобы хоть как-то взбодриться, ведь впереди было еще полдня!

После душа стало чуть легче, но до вечера я была как наполовину прибитая сонная муха, ночью спала отвратительно (у меня нет проблем со сном), а утром встала с повышенным давлением, которое мучило меня целый день, и еще на следующий давало о себе знать. Такой развалиной я не ощущала себя давно!

На мужа этот спрей подействовал почти так же, как на меня, но чуть слабее, организм покрепче, видимо.

Немного о противопоказаниях. Все такие средства противопоказаны людям с сосудистыми заболеваниями и гипертоникам, добавим сюда аллергиков.

У меня из болячек только ВСД, которая есть почти у всех, а повышенным давлением я не страдаю вовсе, если уж проблемы с давлением, то наоборот - понижение.

Спрей этот отлично укладывает в постель, потому что после него как минимум день мне хотелось только спать, или лежать и пить таблетки от давления и головной боли, желудок тоже был не рад - наградил меня изжогой. Естественно, я бы не советовала экспериментировать с таким средством перед ночью любви, да и принимать его в течение дня для бодрости - тоже. Если есть риск того, чт оспрей сработает таким образом, стоит быть осторожнее.

Ну, а мы его безжалостно выбросили, потому что желания попробовать его еще раз у нас совершенно нет.

Конечно же, не рекомендую! Кому-то он подошел, но нам - однозначно нет, да и в целом средство скорее подозрительное, чем соблазнительное.

Спасибо за внимание!

✔️ Возбуждающий шоколад;

✔️ Возбуждающий спрей;

✔️ Презервативы "Королевский экспресс";

✔️ Презервативы в металлическом кейсе;

✔️ Дезодорант для интимных мест.

Достоинства
  • Кружит голову
Недостатки
  • Вызывает головную боль
  • Есть противопоказания
  • Может выбить вас из привычной жизни
  • Неприятный вкус
Aliks Tessне рекомендует
10.03.2021
А нефиг самолечением заниматься. Потенция это нарушение функций организма, лечиться надо, а не ерундой заниматься
11.03.2021
Вот-вот. Попробовали ради эксперимента, хотя проблем с потенцией нет. Ещё бы попробовали лекарства от эпилепсии, ну так, ради эксперимента.
Бред такой.
10.03.2021
Получается, за такие деньги лучше купить приличного алкоголя и наслаждаться его эффектом Big smile
10.03.2021
Я хотела написать это в отзыве, но забыла! Действительно, проще и вкуснее уж было бы немного алкоголя выпить)
Лайк вашему комментарию Big smile
10.03.2021
Всякие китайские штучки я бы точно не стала бы употреблять.
10.03.2021
А сколько вашему мужу лет? Ожирение есть? Спортом занимается?
10.03.2021
Ему 30, мне 31, мы оба без лишнег о веса и занимаемся бегом. Любительски) Достаточно активный образ жизни ведем) Если что, у него нет проблем с потенцией, мы просто оба захотели добавить ощущений, так сказать. Ну, и любопытно было попробовать что-то такое. Подумали, что это же не что-то вроде Виагры, а так, тонизирующие травки. А вышло вот так.
10.03.2021
Ну как бы китайские травки могут не пойми как на организм повлиять.
Проще уж вина выпить или шампанского.
10.03.2021
Зачем, если нет проблем с потенцией брать средство для этого? Или Вы всегда, например, когда пить хотите, вместо воды едите соль?)
10.03.2021
Затем, что оно еще и тонизирующее)
И иногда, когда я не хочу есть, я могу съесть конфету, а когда вовсе не хочу взбодриться, могу выпить кофе. А когда еда вкусная, все равно могу ее поперчить. В интимной жизнью так же - все хорошо, но иногда хочется попробовать новое или добавить огонька.
10.03.2021
Верю-верю))) (не) Часто слышу, что для огонька берут средство именно для потенции, а не специально для этого предназначенное) Сплошь и рядом просто. Big smile
Секс без перерыва - как это мило! Big smile
Да уж.
10.03.2021
Зачем все эти эксперименты над собой? Так можно заработать импотенцию ненароком...
Цена действительно конская)
С тем же успехом покупаете корень женьшеня и... ничего не получаете особенного Big smile
10.03.2021
Интересный опыт, только дорого обошелся
Кошмар.. Флакон похож на мой с Али Big smile
11.03.2021
Жаль эксперимент не удался, а перчинки и некоторого разнообразия всегда хочется, не вижу ничего плохого.
Именно. Спасибо)
И мне жаль, что средство так на организм подействовало....
11.03.2021
Вы так в качестве эксперимента всю аптеку перепробуйте ещё)
Ну зачем, не имея проблем с потенцией, даже пробовать это. Вот и закономерный результат. Просто «поднимать» было нечего, травы в голову и ударили. Для бодрости пьют кофе в конце концов)
11.03.2021
Я написала, что женский спрей для поднятия тонуса точно такого же состава)
11.03.2021
Состав может быть один, а концентрация веществ - разная. Ну смешайте 100 мл спирта с 10 мл воды, или с 1000 литрами воды. Состав один (спирт и вода), а концентрация совершенно разная!
Вообще не понимаю: зачем что-то пробовать так из любопытства, если нет никаких показаний к этому. Наркотики же из любопытства не пробуете.