Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 09:29

Доброго всем дня.

Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.

За пару лет я перепробовала практически все меню, но они постоянно радуют новыми вкусами, десертами и сезонными пиццами, так что меню надоесть не успевает. Но не все новинки бывают удачными.

Сегодня расскажу какие пиццы и десерты мне нравятся, что стоит попробовать, а что нет. К сожалению не все сфотографировала, так как отзыв писать не собиралась.

Кафешка у них мне нравится, всегда чистая, негромко играет приятная музыка, столики и диванчики удобные. Претензии только к освещению, лампа висит низко прямо посередине стола и дает слишком яркое и прицельное освещение. В кафешках Додо в других городах не бывала, так что не знаю везде ли так.

Готовят пиццы очень быстро, в приложении можно смотреть в прямом эфире как они это делают.

🍕~ 🍕 ~ 🍕 ~ 🍕 ~ 🍕

А теперь немного о меню, начну с пицц.

Пиццы в Додо продаются тех размеров - от 25 см до 35 см. Маленькой пиццы достаточно чтобы наесться двоим людям. Цены разные, от 245р до 815р.

Раньше мы часто брали пиццу Цыпленок барбекю, сейчас уже поднадоело, но в принципе, неплохая пицца. В составе курица, бекон, лук и моцарелла. Изюминку придает соус барбекю, который я очень люблю.

Маргарита от Додо мне совершенно не нравится, какая-то пустая и безвкусная пицца.

Креветки по-азиатски очень вкусная пицца, в составе грибы, креветки, кунжут, моцарелла и приятный кисло-сладкий соус.

На фото разные пиццы и выглядят они по-разному. Одна выглядит более аппетитнее, но на вкус это не влияет, они одинаковые.

Считаю у нас в Додо хорошо готовят пиццу. Тесто полностью выпеченное, не передержанное, даже краешки вкусные. Начинки кладут нормально, но бывает могут зажать сыр, хоть и меряют его стаканами, иногда его бывает маловато.

Кстати, поддержка сети работает хорошо, у меня бывало пару проблем с качеством и недовложением заказа, но все вопросы своевременно решались.

Четыре сыра очень на любителя. Мне пицца показалась слишком соленой. К тому же она реально жирная.

А вот еще один мой любимчик - Чизбургер пицца. В составе мясной соус болоньезе, лук, соленые огурчики, помидоры, моцарелла и соус бургер.

Всегда вкусная и сочная пицца.

Пицца Том Ям, какое-то недоразумение, хорошо, что она была сезонной лимиткой. Совершенно безвкусная, просто никакая.

Кстати, сезонные пиццы Додо не всегда удаются. Вспоминаю новогодние пиццы - когда-то была пицца Оливье (довольно вкусная), а в этом году они выпустили пиццу с цыпленком, ананасом, брусникой и... беконом! И все это было полито брусничным соусом. Пицца была не просто невкусная, она была отвратительная.

Из удачных сезонных назову Утку терияки, Жар-баран и пиццу с тунцом.

Пицца Карбонара. Новинка, которая тоже меня не впечатлила. В составе бекон, томаты, лук, чеснок, моцарелла, чеддер и сливочный соус.

По описанию должно было быть очень сырно и сливочно, но ничего подобного. Вкус невзрачный, повторно точно не буду брать.

Пицца Песто. Тоже новинка и еще одно разочарование. В составе цыпленок, брынза, черри, соус песто, сливочный соус и моцарелла.

Вкус не яркий, попробуешь и забудешь, к тому же начинка показалась жирноватой и масляной.

Что касается других пицц мне понравились - Сырный цыпленок, Додо, Цыпленок ранч.

Не понравились Пепперони, Супермясная, Дон бекон, Сырная, Кисло-сладкий цыпленок и другие овощные.

🌮🌯🥪

Закуски.

У Додо мне нравится запечённая картошка, она вкусная, мягкая внутри и немного хрустящая снаружи (но не как фри).

Всякие Ланчбоксы с картошкой и мясом не очень. Порции какие-то маленькие, да и в составе в основном одна картошка, а цена завышена.

Это картофель с цыпленком и сыром блю чиз - блю чиз и курицу пришлось долго искать.

А вот паста моя слабость. Особенно нравится паста Цыпленок и грибы. Не всегда она получается у них удачная, иногда паста мягче, чем должна быть, а иногда просто идеально.

В составе курочка, вкусные грибы, соус альфредо и моцарелла.

Единственный минус - цена 265р за порцию. Если делать такое блюдо дома получится больше, на всю семью, выгоднее, да и по вкусу ничем не уступит.

Томатные супы ужасны, будто разведенный томатный сок в кипятке.

Додстеры вкусные, по сути это лепешка в которой завернуты курица, помидоры и моцарелла. Вкусно и сочно. Только есть надо сразу, иначе лепешка рамокает и становится совсем неаппетитной. Одного додстера хватает чтобы вдоволь наестся.

Вышли еще острый додстер и чипотле. Я теперь всегда беру Чипотле так как она практически такая же как оригинальный додстер, только чуточку пикантнее.

Стартеры это те же самые додстеры только в другой форме. Мне больше всего понравился грибной. Опять же они большие и сытные, можно наесться одной штучкой.

Картофельные оладьи не вкусные, какие-то пресные. Не советую.

Из салатов отмечу Цезарь, вполне съедобный, но опять же бывает, что отличается по качеству. Иногда в салате очень вкусная курица и остальные ингредиенты, но недавно мне попалось какое-то недоразумение. В нем было ужасно все. Больше брать не рискую.

🥧🍬🍭

Десерты.

Начну с самого любимого - чизкейк Нью-Йорк. Очень вкусный, нежнейший десерт, тает во рту как мороженое. Просто обожаю и всегда добавляю хоть одну штучку к заказу.

Маффины бывают двух видов - шоколадный и ванильный с шоколадными кусочками. Мне они не понравились, так как бисквит показался жирноватым, многовато масла в составе.

Кстати, составы десертов Додо лучше не читать, они просто дичайшие и километровые. Именно составы тех продуктов, которые сотрудники Додо не готовят прямо в ресторане, а скорее всего получают их готовыми к продаже.

Составы пицц и рулетиков хорошие, ингредиенты натуральные и простые.

Рулетики очень нравятся, чаще всего берем с брусникой и с корицей. У брусничных есть одна проблема - из-за того, что ягоды сочные, тесто внутри рулетиков кажется сыроватым, недопеченным. У рулетиков с корицей такого нет. В принципе, нормальная выпечка к чаю.

​​​​​​

Сырники тоже очень нравятся, просто вкуснейшие. Но от частых заказов останавливает цена 290р за небольшие 4 штучки.

Недавно в меню увидела новинку - пончики и, конечно же, не удержалась. 89р за штучку. Взяла оба вида - с шоколадом и с клубникой. Но, лучше бы и не брала)

Приходят они в небольшой картонной коробочке на салфетке.

Клубничный выглядит красиво, пахнет тоже приятно. Но вкус просто ужасный. Глазурь химическая, сплошь на растительных жирах.

Начинка обычное клубничное повидло.

Шоколадный совершенно такой же, но не настолько химический.

Мне совершенно не понравилось тесто в обоих пончиках, очень жирное, не воздушное, какое-то липкое. Их просто невозможно съесть. Ни в коем случае не берите их, наверное, это самое худшее в меню.

🍦🍧🥛

Коктейли.

Коктейли у Додо замечательные. Похожи на те, которые делаешь дома - смешиваешь фруктовый сок с мороженым и взбиваешь.

Вкусные совершенно все, особенно понравилась манговая лимитка, которая была прошлым летом.

Мороженое вкусное, такое же как в Макдональдсе и других заведениях.

К каждому привезенному заказу в подарок кладется пакетик с салфеткой, наклейкой и зубочистками. У меня скопилось уже приличное количество наклеек, не знаю зачем я их коплю, думаю в один день подарю их племяшке или просто выброшу. А пока просто интересно.

Некоторые наклейки прямо очень нравятся, а некоторые вызывают недоумение - например, вот это что?

Ого!ния, намек на агонию? Очень неприятный стикер, который я не поняла.

А вот более адекватное - мне очень понравились мимишные единороги и другие животные.

Бывают иногда дарят дополнительные подарочки, всякие магнитики. Забавная отсылка к фреске Микеланджело -

В целом, Додо пиццей я довольна. Конечно, не все пиццы у них удачные и вкусные, но в меню есть что подобрать себе по вкусу. Я уже нашла своих фаворитов, а вот новые вкусы пока не особо радуют, надеюсь придумают что-нибудь интересное в будущем.

Также считаю качество у них сильно отличается от повара, один и тот же продукт может отличаться в разные дни. Иногда захожу в группу Додо пицца Россия и встречаю жалобы покупателей на кривые, неаппетитные и даже недопеченные пиццы, в нашей пиццерий такого, к счастью, не было. Привозят всегда горячую, свежую пиццу в аккуратном виде.

Спасибо за внимание!

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Есть вкусные продукты
  • Отношение к клиентам
Недостатки
  • Бывают проблемы с заказами (качеством пиццы)
Framboiseрекомендует
09.10.2020
А у меня Карбонара стала любимой
09.10.2020
какой у них большой ассортимент! а я только пиццу пробовала.
Официальный представитель Додо Пицца
Здравствуйте! Мы рады, что вы с нами Smile
Конечно же, каждая пицца не может безоговорочно нравиться всем клиентам, поэтому наше меню разнообразно и регулярно пополняется новинками на любой вкус. Счастливы, что и вы нашли любимые пиццы, десерты и закуски!
Что касается качества приготовления, то не будем скрывать - иногда мы допускаем ошибки. Но всегда исправляем их и с командой проводим работу над ошибками, чтобы минимизировать их количество в дальнейшем. Если в ваших заказах будут недочеты, обязательно нам пишите или звоните в любом канале, мигом все исправим.
Десерты, а именно Пончики, Чизкейк, Маффины, мы не готовим сами, поэтому в их составе есть стабилизирующие добавки, которые позволяют сохранить вкусовые качества и свежесть. Тем не менее они соответствуют всем требованиям и безопасны для здоровья. Ведь мы ответственно подходим к выбору поставщиков и заключаем договоры только с лучшими и проверенными производителями.
А по поводу наклейки хотим сказать, что никаких подобных намёков у нас не было. Мы изобразили кофе и лишь подразумевали, что он горячий, как огонь.
Было здорово прочитать ваш обзор, очень информативно и интересно получилось. Большое спасибо! Ждём новых заказов
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 23.11.2020 - 12:31
    Додо Пицца в Новосибирске. Вкусная пицца, много подарков, Доставка в срок. Жаль только работают не с 10, как многие фирмы, а с 12 часов.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про сайт, доставку, плюсы и минусы «Додо Пиццы» в Новосибирске.     Наше знакомство состоялось давно, уже несколько раз ели разные варианты пиццы в гостях. Сама заказывала впервые на день рождения сыну.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 17.01.2021 - 12:24
    Почти 500 рублей за соус, тесто и десяток тоненьких ломтиков колбасы
    Я очень люблю пиццу, но с выпечкой я не особо дружу и мне всегда даже лень начинать, так как есть сомнения, что в итоге ничего не получится. И время от времени мы на вечер заказываем пиццу в службах доставки. В сети пиццерий "Папа Джонс" я сделала всего 5 заказов за 4 года.
  • 24.12.2020 - 01:28
    Хороший ресторан с очень вкусной пиццей 🍕 и не только. Расскажу где лучше заказывать и где больше скидка + много фото. Обновление от 27.12.2020 г.
    Всем привет! Я очень люблю пиццу и предпочитаю готовить её сама. Но недавно я приболела и решила сделать себе и маме праздник и заказать готовую еду. Первый свой заказ я делала через приложение Delivery Club, по промокоду была скидка 30. Заказали в первый раз мы мало , на 698 рублей.
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 14.12.2020 - 14:51
    Попробовала самый острый из Сартеров Додо. Давайте посмотрим как он выглядит на самом деле и действительно ли он настолько острый как о нём говорят?
    Делая заказ на сайте Додо пицца, решила наконец познакомиться с Стартерами, раньше как-то никогда не оставалось для них места, потому, что всегда были более выгодные предложения на сеты из нескольких пицц и конечно, никакие дополнения к заказу уже не требовались.
  • 10.12.2020 - 16:55
    Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания. Встречайте! Помпончик, Сеть ресторанов. Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.