Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 16:03

Магазин "Перекресток" я посещаю часто, ведь там большой выбор товаров, отличное качество и приемлемые цены. И каждый раз возвращаюсь с тяжелыми пакетами, которые еще нужно донести до дома. Поэтому я решила попробовать купить продукты не выходя из дома (до чего техника дошла).

🍏 Где оформить заказ?

Сделать это можно на сайте перейдя по ссылке здесь 👇

Онлайн Интернет-магазин [ссылка]

При минимальной сумме заказа от 100 руб., в регионах РФ доставка бесплатная в магазины Пятерочка.

Для удобства, я скачала приложение "Впрок" (Play Маркет для устройств с операционной системой Android).

Главный экран при входе в приложение

Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок
Пользоваться приложением безопасно, это огромный плюс. Система запрашивает код из СМС, когда заходите впервые. Также через СМС нужно подтверждать списание баллов с карты.

🍏 Ассортимент товара и акции

Здесь огромный выбор и для праздника (день учителя), подарки по категориям (для детей, мужчин и женщин) и просто сладкие презенты.

Все для красоты, здоровья и гигиены.

Товары для мам и детей.

Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок
В разделе хлеб и выпечка есть изделия изготовленные магазином Перекресток, а также другие готовые блюда.

Бытовая техника (от кофемашины до робота пылесоса), аксессуары для смартфонов, фены для укладки волос.

Важный и нужный раздел аптечка. Маски и антисептики, прокладки, пеленки, витамины и БАДы, аптечная косметика. Есть все для глаз (контактные линзы, капли).

Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок
На вкладке "Акции" можно найти много интересных товаров с большой скидкой.

После добавления товара в корзину, если Вы вдруг передумали или хотите взять еще несколько штук товара, можно легко этим управлять (удалять и добавлять). Не нужно заново искать товар, чтобы он оказался в корзине.

Каталог разделен на удобные категории, всегда легко найти то что нужно.

🍏 Товар за 1 руб.

Да, это возможно только на сайте и в приложении.

Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок
Эти товары быстро разбирают, поэтому торопитесь. Можно отслеживать и проверять ежедневно.

Я успела заказать себе морс. Кашки не было в наличии.

🍏 Доставка курьером

Чтобы оформить заказ:

✔ необходимо добавить продукты в корзину;

✔ выбрать удобный для Вас день и время (можно указывать первую или вторую половину дня);

✔ заполнить дополнительные пункты (списание баллов с карты и т.д.)

✔ нажимаем "Оформить заказ", на электронную почту и на телефон поступит уведомление с номером заказа и позициями товаров по списку.

Можно выбрать способ оплаты который больше нравится - онлайн на сайте или при получении (по карте или наличными курьеру).

Для меня это самый удобный вид доставки.

🍏 Мои покупки и впечатления от сервиса доставки Перекресток Vprok

Курьер доставил товары в пакетах. Все аккуратно разложено (продукты отдельно, бытовая химия отдельно). Позвонили по телефону и предупредили во сколько ждать.

Итак, что мне удалось купить на 1 000 рублей.

Брала товары которые всегда необходимы, макарошки, туалетная бумага, стиральный порошок.

Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок
Обновила бокалы, так как старые разбились. Если честно, очень переживала в каком виде они приедут ко мне, опасения были напрасны все упаковано идеально, ничего не разобьется. Можете смело заказывать хрупкие товары.

Также в подарок положили гель для стирки, мелочь, а приятно.

А вот и морс - цена которого всего 1 рубль и в это трудно поверить.

🍏 Приложение доставки продуктов Перекресток Впрок рекомендую, и обязательно буду заказывать снова и снова. Прекрасный сервис, быстрая доставка. Возможность совершать покупки и делать заказы в любом месте, где бы я не находилась и что бы не делала.

Достоинства
  • Акции
  • Большое разнообразие товаров
  • Качество товаров
  • Товары за 1 рубль
  • Удобно заказывать
  • Удобный интерфейс приложения
  • Хорошая работа курьера
KillarBeautyрекомендует
18.09.2021
удобно
19.09.2021
👍🏻👍🏻👍🏻
19.09.2021
Очень удобно, плохо что у нас в городе такого еще нет
20.09.2021
удобный сервис, современный
21.09.2021
Даа, доставки домой это всегда супер удобно 🙌🏻
Согласна 🌺
21.09.2021
Я тоже хочу попробовать, но останавливают сомнения в свежести продуктов)
22.09.2021
Всегда свежее все, не переживайте 🌺
Спасибо 🤗 Тогда попробую сделать заказ)🌷
23.09.2021