Опубликовано 22 Июль, 2020 - 01:53

Отзыв, как и предыдущий, будет о смеси.

Я уже рассказывала предыдущем отзыве о том, чтобы после роддома мы попали в детскую больницу с желтухой, и получилось так, что мы пролежали в детской Аж два раза.

Уже с роддома мы уже приехали с какими-то высыпаниями, было подозрение, что это на влажные салфетки johnson's baby, в детской больнице это отметили и сказали что ребёнок аллергичный, сказали что необходимо купить смесь для докорма и поэтому стоит купить гипоаллергенную, рекомендовали Nan.

Таким образом я и познакомилась с гипоаллергенной смесью Nan 1.

Такая баночка, объемом 400 г обошлась в районе 850 руб.

На внешней упаковке можно найти дополнительную подробную информацию по приготовлению смеси, её хранению, составе и прочему.

Как я упоминала выше, необходимое количество смеси для докорма высчитывают по определенной формуле, у нас это получилось в районе 75 граммов.

Я не разбавляла сама смесь, отдала Банку в молочную кухню, далее мне приносили уже готовлюсь смесь к назначенному времени.

Но смотря на эту инструкцию, можно сделать нехитрый расчет что 75г это то 2 с половиной мерных ложек.

таблица кормления, составлена с учетом того, если ребёнок полностью на искусственном вскармливании.

У нас же, чередовалось, искусственное и грудное вскармливание через раз.

Калорийность данной смеси 67 ккал., это меньше, по сравнению с грудным молоком в котором 80 ккал.

Разводится смесь хорошо, комков обнаружено не было.

Живот малышку не беспокоил, стул регулярный.

Было несколько моментов, когда она на отказ упиралась и не хотела есть смесь, подозреваю что тот момент была не сильно голодной.

Срыгивания были, несмотря на антиколиковую бутылочку, но всё же не связываю это самой смесью, скорее всего это от того что ребёнок торопится, и слишком быстро ест.

Алюминиевые звала, единственным минусом считаю цену, так как данная смесь практически в 2 раза дороже обычной смеси NAN

Достоинства
  • Легко смешивается
  • Удобство в применении
Medkarketрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
22.07.2020
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наше питание подошло Вашему малышу. Растите здоровыми и крепкими! С уважением, Эксперт Нестле.