Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:52

Еще один подарок прямо со Шри-Ланки в свежайшем виде [Smile]

Лосьон немного плотной консистенции для лета, для холодной поры, по-моему мнению, подойдет больше,

Распределяется не так легко и впитывается не так быстро, как я привыкла ожидать от лосьона. Наверное, перепробовав множество текстур, я все-таки оказалась любительницей муссов и флюидов. Лосьон имеет слабое сходство с папайей, аромата характерного лично я не услышала.

И все же он ухаживает за кожей, увлажняет, смягчает.

На наших просторах марка распространена и стоит не дорого, можно пробовать.

Мне нравится небольшой объем - 100 мл, удобно брать с собой. Расходуется экономно.

Состав:Natural Fountain Water (Aqua), Papaya (Carica papaya L.) Extract, Tamarind (Tamarindus indica L.) Extract, Virgin Coconut (Cocos nucifera L.) Oil, Almond (Prunus dulcis (Mill.) D.A.Webb) Oil, Stearic Acid, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Sorbitol, Glycerin, Urea, Magnesium Aspartate, Glycine, Alanine, Creatine, Saccharide Hydrolysate, Castor (Ricinus communis L.) Oil, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride & Sodium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Imidazolidinyl Urea, Lanolin, Triclosan, EDTA, Benzyl Salicylate, Benzyl cinnamate, 2-(4-tert-Butylbenzyl)propionaldehyde, Citronellol, Hexyl cinnamaldehyde, CI 14720, CI 15985, CI 16255, Perfume.

От натурального только название бренда.

Достоинства
  • Удобный небольшой объем
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Запах не понравился
  • Состав
montefioreрекомендует