Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 12:04

Всем привет!!!

Я жуткая сладкоежка и очень люблю шоколад и всякие конфеты. Но нравится мне не весь шоколад. Например 3 вида горького шоколада: 75%, 77,7% и 97,7% мне совсем не понравились, был еще Шоколад Россия щедрая душа С кокосом и вафлей.

Эти конфетки я купила случайно, мне просто хотелось "заморить червячка" и выбор пал на сей неизвестный продукт, цена которого по акции 17 рублей была.

Состав конечно не айс - на 40 грамм этих малышек столько Ешек, эмульгаторов, а ведь по сути такие конфетки чаще всего едят дети.

При открытии пакетика чувствуется навязчивый приторно-сладкий конфетный запах. Мне если честно этот запах стал "звоночком" о том вкусны ли эти конфеты? Не люблю запах у конфет и шоколада - он отвлекает от вкуса и не дает насладится им.

Хотя здесь наслаждаться нечем....

состав
производитель
срок годности
Конфеток в пачке немного. Мой "червячок" уже требовал перекуса, поэтому я вспомнила про айрек, когда уже осталось 3 конфетки. Хочу заметить что конфеток было не больше 10, последние 3 кстати, уже перебор даже для сладкоежки (грешу на шоколад).

Сами конфетки не круглые, но и не квадратные. Покрыта конфетка шоколадом.

Вафля в конфете хрустящая и свежая, а вот шоколад подкачал - по вкусу как самый дешевый шоколад, перебить вкус которого я смогла только запивая большим количеством воды.

По вкусу - немного приторно и за счет "недо" шоколада - горьковато.

Я долго не могла определиться хочу ли рекомендовать эту "вафлю покрытую глазурью" или нет, но скорей всего нет - не буду рекомендовать! И уж точно никогда больше не куплю данные конфетки!

амнеSияне рекомендует
24.12.2017
яшкино не мой производитель - для меня невкусно)