Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 13:59

несколько раз

Продолжаем тестировать продукцию краба baffy, которую нам подарили. Внизу отзыва можно найти остальные отзывы об этих товарах.

Испробовав уже не которую продукцию данного производителя, могу сказать, что более 1 раза большинство людей покупать не будет, но 1 раз я все-таки советую для разнообразия.

Кристаллы с треском представлены на полках "Детского мира" в синем, красном, зеленом, оранжевом, фиолетовом цветах. Но в такой большой палитре нет необходимости. Объясню почему.

Цвет не яркий, посмотрите на фото. Так как дочка моя еще не совсем большая, она испугалась, что ей будет больно или неприятно если посыпать их в саму ванну, то мы сделали это в небольшом ведерке. Цвет не сильно насыщенный даже в ведре, а какой будет цвет если наспать кристаллы в ванну? Да, практически, никакой.

Теперь про сам треск он не сильный, но довольно интересный, думаю, дети НЕПУГЛИВЫЕ, старше 3-4 лет оценят. Я опускала руку в ведро и было немного неприятно, когда они трескались, но это захватывающее чувство.

Продолжалось это шоу около 2 минут, чего вполне достаточно.

В большом объеме воды может и не будет такого эффекта.

Несмотря на то, что моя дочь атопик, продукцию Baffy ни разу не вызвала аллергии или сухости кожи.

НЕОБЫЧНАЯ пенка для купания

Таблетка для ванны

Мелок для ванны

Достоинства
  • Безвреден
  • Делает купание интереснее
Недостатки
  • Маленький пакетик
aqva123рекомендует