Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 12:49

После похода в общественный бассейн появилась напасть - грибок на ногтях ног. Пыталась сначала лечиться народными средствами + ванночки разные. Толку никакого. Искала разные рецепты в интернете, нашла названия разных таблеток, мазей, растворов с хорошими отзывами. Решила попробовать, но сначала сходить к дерматологу. Поход к врачу ничего не дал, сказала "очень похоже на грибок" и прописала те лекарства, которые я и так нашла Smile Первым делом нужно снять больные ногти, т.к ни одно средство через ноготь не подействует, чтобы не говорили в рекламе. Для этих целей и нужен "Ногтивит". Инструкция на коробочке, так что нет смысла здесь писать; на сколько мазать - день, несколько дней - смотрите сами. Я не смогла оставлять на несколько дней, когда моешься, пластыри все равно слазят, а оставшиеся намокают, что, думаю, совсем плохо т.к влага - идеальная среда для развития грибка. Лично у меня ногти не "снимались", сколько не мазала, постепенно стали "отходить", после чего их очень удобно и безболезненно можно срезать кусачками для ногтей или спилить. Кому как удобнее, главное убрать больной ноготь и лечить непосредственно грибок, находящийся под ним. Сейчас все больные ногти убраны под корень, за что спасибо "Ногтивиту".
Сейчас лечу ногти, позже поделюсь впечатлениями. Надеюсь эти отзывы будут Вам полезны Smile
Green_Eyesрекомендует
23.03.2014
Что значит "не снимались, но стали отходить"?
Как у вас дела сейчас?
Спасибо Smile