Опубликовано 15 Январь, 2015 - 11:31

После использования почти всех масок (кроме арганы) из серии "Organic Naturally Professional", я нисколечки не сомневалась в чудодейственности молочной. Но она меня несколько разочаровала. И дело не в том, что она плохая, просто, видимо, остальные слишком уж хороши.

В ней весьма богатый на различные полезности состав и все тот же силикон- циклопентасилоксан.

Приятный аромат и средней густоты консистенция. Расход средний, хотя он бы в разы увеличился, наноси я маску на корни и кожу головы.В целом после маски волосы гладкие, хорошо расчесываются и .. Ну как бы и все. Избалованная на такие профиты как сумасшедший объем от яичной и томатной маски, я ожидала чего-то большего. Хотя обратимся к этикетке:

Наша масочка, предназначена для секущихся волос.

Именно здесь на кончиках, а не корнях она должна проявить себя во всей красе. Или действии. Или бездействии. Согласна, что на тот момент мои волосы были в плачевном состоянии: сильно секлись и обламывались, появились ненавистные белые точки, которые я на своих волосах не видела уже много-много лет. Но не сделать с этим абсолютно ничего! Ленивая, ленивая молочная маска. Я в печали. Понятно, что за раз-два вылечить это невозможно, да и вообще кроме ножниц не на кого рассчитывать, но хотя бы визуально можно было бы это прикрыть, сгладить. Даже бальзам для объема волос без силикона и то лучше справлялся с этой задачей. В общем, я решила оставить маску до чуть более здоровых времен моих волос. И также прекратить на этом скупать уже не новинки от Органик Шоп.

Подводя итог, могу сказать, что абсолютным чемпионом стала яичная маска и с небольшим отрывом от нее томатная. Далее примерно в равной степени мне понравились морковная, кофейная и молочная. Все неплохие, но без так называемого вау-эффекта. Кокосовая не прошла даже отборочный тур и в данном соревновании не участвовала.

Достоинства
  • Цена, состав
dina12рекомендует
  • 05.06.2017 - 14:22
    Сиреневая фигня в майонезной банке, я думала мы подружимся, а ты вон чё... фиговый из тебя друг!
    Всем привет! Пару месяцев назад мне посчастливилось совершить набег на сеть магазинов Organic Shop , что из этого получилось можно прочитать здесь . Я приобрела несколько средств по уходу за волосами, и сегодня речь пойдёт об одном из них.
  • 03.09.2017 - 06:32
    Кокосовая маска Органик Шоп. Кокосовый рай для волос? Тот случай, когда эффект ЛУЧШЕ обещаний производителя + ФОТО волос
    С кокосовым маслом у моих волосы отношения из разряда "все сложно" - чистое масло не принимают, маски обожают. Но и их не все... И кокосовая маска Органик Шоп Кокосовый рай для волос должна была стать как раз тем кокосовым "да".
  • 05.05.2018 - 16:19
    А не вредит ли употребление МОЛОКА? Нет, - не вредит, - особенно, если это МОЛОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ на ваших волосах! Вы не переносите лактозу и требуете легкого расчесывания волос, - тогда этот МОЛОЧНЫЙ бальзам для вас!!!
    Привет всем любителям и профессионалам ухода за собой!   В своем предыдущем отзыве я поведала о одном бюджетном, но очень неплохом бальзаме-ополаскивателе для ротовой полости , - и теперь хочу поддержать тему бальзамов. НО! Уже о бальзаме для волос.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 13.10.2015 - 12:33
    Еще одно хорошее масло в удобном формате для моей коллекции. И мой способ его использования.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Я очень положительно отношусь к маслам. Они натуральные, полезные и многофункциональные. За последнее время я перепробовала много видов масел и даже не скажу какое из них самое лучшее, а которое самое худшее. Каждое из масел по-своему полезное и эффективное.
  • 30.07.2014 - 16:51
    Впечатляющий эффект, неожиданно результат приятно удивил +фото
    Данную находку я приобрела в Fix Price , стоимостью 38 рублей. В основном меня привлекла удобная баночка с дозатором и сам дизайн. Способ применения и состав описан на обратной стороне этикетки , нужно потянуть за зелёный краешек и готово) Там же Вы можете прочесть что данное средство можно…
  • 23.12.2014 - 19:15
    11 аминокислот и не только - особенность бальзамов новой серии от Organic Shop! Сегодня поговорим о морковном, а точнее я сейчас Вам покажу какой он и расскажу свои впечатления от использования, ну и конечно же фото:
    Привет всем! Мало кто еще не слышал о новой (относительно) линии средств для волос от Organic Shop, которая включает кофейную, кокосовую, томатную, молочную, яичную, аргановую и морковную серии.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 24.11.2017 - 18:54
    Что стоит ожидать от маски за 79 р? Смотрите мои отзыв
    Меня хлебом не корми, только дай купить очередную бутылочку для волос. Попала я в магазин "Заодно" -это аналог фикс прайс или еврошопа. Вообщем, заметила я на полке маску для волос, "яичная" звучит натурально, а все что натурально в априори хорошо.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.