Опубликовано 28 Август, 2021 - 13:28

Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать.

Место покупки магазин Пятерочка

Цена была 27 руб

Масса 45 гр

Сырок находиться в картонной упаковке. На передней стороне имеется название продукта, описание его вкуса и яркая картинка. У меня сырок со вкусом сухофрукты-злаки, в ассортименте имеются и другие.

На боковой части коробочки описаны главные преимущества творожного батончика.

На задней части имеется описание продукта, состав, место производства и калорийность. Состав у сырка довольно таки натуральный, нет чего-то отталкивающего в нем. Место производства Калужская область.

Для открытия коробочки имеется специальная линия отрыва. Всё очень удобно.

Внутри сырок имеет ещё и мягкую упаковку, повторяющая верхнюю коробочку.

Сам сырок на вид прям очень маленький. Шоколадом облит щедро со всех сторон.

Внутри творожок имеет оранжевый цвет. Он выглядит натурально, цвета кураги. Внутри сырок щедро набит сухофруктами, курагой, черносливом.

На фото видно как много внутри сухофруктов и красоту среза)

По вкусу это не просто творожный сырок, которые мы привыкли кушать. Это прям десерт, обладающий ярким и многогранным вкусом. Ярко ощущается и курага, и чернослив. Кусочки сухофруктов довольно крупные и так же чувствуются, когда кушаешь. Злаки чувствуются не так четко. Наверно они перемолоты и больше нужны для плотности массы.

Как по мне он сладкий, очень много сладости и потому лично мне приятнее его кушать с чаем, чтобы было чем запить. Он очень сытный, не смотря на свой маленький размер им можно наесться.

Отличный вариант для завтрака. Его оценят и взрослые и дети. Советую к покупке, увидите это товар на полке магазина, берите смело, это стоит попробовать!

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Немного сладковат
MitiMouseрекомендует
28.08.2021
меня отталкивают злаки, но настоящий шоколад в качестве глазури, да и состав в общем отличный!
29.08.2021
Есть и другие вкусы этого сырка, где злаков нету, можете попробовать их)
31.08.2021
я очень люблю с кокосом)
  • 29.02.2020
    Часто покупаю какие-нибудь творожки, увидела новый продукт в магазине, почему бы не попробовать.   Творожный батончик в шоколаде сухофрукты-злаки TVOROGI   Вкус: сухофрукты-злаки Производство: Россия Вес: 45 гр   УПАКОВКА Привлекла моё внимание.
  • 07.04.2020
    Обожаю творог, качественные продукты, но возможности и средств съездить на ферму нет; поэтому хожу по разным маркетам и пытаюсь найти что-то не только полезное, но и вкусное. Совершая регулярно поход в Магнит, мне на глаза всегда попадался творожный сырок Tvorogi. Согласитесь, упаковка- огонь. Б.Ю.
  • 03.07.2021
    Покупаю творожные сырки по акции. А мне очень понравился этой фирмы творожный батончик с добавлением разных ягод. Это мой любимый десерт. В меру сладкий, нежный на вкус, оставляет приятное послевкусие, а главное полезен содержанием витаминов и кальция. Особенно люблю есть его с чаем или с кофе.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18