Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:04

Попробовав крем-гель для душа от NIVEA "Моменты Наслаждения" я поняла то, что мое настроение улучшается как и обещает производитель.

И так, мой краткий разбор данного крем-геля:

--------------------------------------------От производителя----------------------------------------

Гель для душа «МОМЕНТЫ НАСЛАЖДЕНИЯ» с молочком Алое Вера и ароматом тропических фруктов. Почувствуйте, как Ваше настроение улучшается с гелем для душа «МОМЕНТЫ НАСЛАЖДЕНИЯ». Позвольте чарующему аромату тропических фруктов пробудить Ваши чувства, в то время как шелковистая текстура геля с ухаживающим молочком Алое Вера окутывает Ваше тело нежной пеной.

Чувствуешь, что рождаешься заново.

pH-нейтраленодобрен дерматологами

---------------------------------------------Упаковка--------------------------------------------

удобная пластиковая упаковка,ничего лишнего, никаких отвинчивающихся крышек, выдавливается столько геля сколько нужно.

---------------------------------------------Состав--------------------------------------------

-----------------------------------------Цена, объем---------------------------------

70-80 руб.

250 мл.

-----------------------------Цвет, запах, консистенция--------------------------------------

Цвет - белый;

Структура - напоминает крем, густой;

Запах - просто божественный, бодрящий, ярко выраженный аромат тропических фруктов, который надолго остается на теле.

--------------------------------------Плюсы------------------------------------------------

Подходит для чувствительной кожи, отлично подойдет обладательницам сухого типа кожи так как гель отлично увлажняет, но если Вам не хватает увлажнения, то в гель можно добавить любое масло, я например добавляю оливковое. персиковое или миндальное, Вы можете сделать выбор на свой вкус, кожа после становится нежное, увлажненное и бархатистое. Крем-гель хорошо пенится, поэтому достаточно экономичен, приятный запах.

------------------------------------------Минусы---------------------------------------------

не нашла.

----------------------------------Возможность повторной покупки-------------------------

конечно же ДА! Обязательно попробую другие крем-гели производителя Nivea.

-------------------------Оправдал ли продукт мои надежды?---------------------------

Да

---------------------------------Оценка по 5 бальной шкале-----------------------------

5 из 5!

Всем спасибо за внимание, будьте красивыми!=)))*

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Никаких недостатков
liaisan_khalfeevaрекомендует
  • 22.10.2014
    Приветствую) Расскажу Вам об этом геле для душа. Покупала я его за 79 рублей , в подарок к гелю прилагался Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба ( поэтому можно сказать, что мне покупка обошлась очень дешево).
  • 06.03.2012
    Привет читатель, хочу рассказать о - КРЕМ-ГЕЛЕ NIVEA ДЛЯ ДУША "МОМЕНТЫ НАСЛАЖДЕНИЯ". Люблю такие ароматные вещи.   Заинтересовало в первую очередь то, что на бутылке написано «с молочком алоэ-вера», люблю алоэ. Всегда хорошо действует на кожу, что мою что моего мужа.
  • 01.03.2015
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодняшний отзыв будет посвящен крем-гелю для душа от Nivea, который я получила в подарок вместе с дезодорантом-антиперспирантом этой же марки к Новому году. Сразу скажу, что средством я осталась довольна!
  • 01.12.2014
    Единственное, что мне нравится из продукции фирмы NIVEA так это их гели для душа, с остальной косметикой у меня дружбы не получилось) Много уже перепробовала гелей этой фирмы и на этот раз мой выбор пал на крем-гель для душа "Моменты Наслаждения" с молочком алоэ-вера и ароматом тропических фруктов.
  • 07.09.2016 - 10:15
    Я нашла идеальный гель для своего мужчины! Для тех, кто любит запах мокрого дождя. Чем на этот раз нас удивит Nivea? Идеальный состав, но подойдет не всем. Женский взгляд на мужской гель для душа!
    Мой муж большой поклонник мужской коллекции от Nivea. У нас дома постоянно есть что-то из этой линейки. Думаю, что любовь сложилась не из-за качества к продуктам, а за более приемлемую цену, среди других средств.
  • Очень нравится аромат этого геля, поэтому пользуюсь и сама
    Всем огромнейший привет дорогие друзья! Я обожаю мужские ароматы, в них есть что-то особенное, поэтому иногда пользуюсь и мужскими гелями для душа и шампунями, ничего в этом плохого не вижу. В мои любимчики попал и этот гель для душа.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 11.09.2014 - 12:37
    Вкусняшка для беременных
    В период беременности кожа женщины подвержена дополнительной нагрузке и требует больше ухода. По рекомендации моей знакомой (ну, а как иначе ) приобрела Гель-крем для душа Bubchen "Мама" . Она в беременность пользовалась этим гелем и молочком этой же фирмы и растяжек не было.
  • 11.04.2015 - 18:46
    ♡♡♡ Просто дарите друг другу моменты радости и жить станет лучше! Представляю вашему вниманию гель для душа "Моменты радости" от Nivea! ♡♡♡ (+фото упаковки и текстуры геля, состав)
    Всем добрый день!   В преддверии праздника всем хочу пожелать Светлой Пасхи Христовой! Христос Воскрес! Мира, добра, тепла, надежды и любви в ваши дома! И, конечно, побольше моментов радости в жизни!
  • 05.11.2011 - 11:39
    Аромат наполняющий солнечным светом! Фото геля и состава!
    Это один из любимых гелей для душа! Однажды я захотела попробовать что - нибудь необычное, остановилась на этом геле, потому что с гранулами! Увлажняет и питает кожу! Очень понравился, покупала несколько раз! Действительно подписываюсь на фразу - моменты радости!
  • Не долгосрочное использование :(
    В сегодняшнем отзыве я бы хотела описать гель для душа от NIVEA ,нежное увлажнение. Ну начну я с того,что гель не плохой)Есть в нем свои минусы и свои плюсы..Пришла я как-то в магазин и увидела красивый наборчик,который сразу бросился мне в глаза) Набор состоял из самого геля и антиперспиранта с…
  • 01.06.2017 - 17:27
    Лепесткаааами белых роооз... Я люблю тебя до слёёёёз... Певица из меня плохая, а вот крем-гель для душа от Nivea весьма и весьма хорош!
    Всем привет!   У меня некоторое время назад был приступ любви к Nivea - я покупала всё для душа, крема, косметику именно этого брэнда. Что-то меня порадовало, что-то откровенно разочаровало (да так, что я выкинула не до конца использованный тюбик).
  • 31.07.2012 - 15:38
    Использую его НЕ по назначению))
    Досталось мне это чудо в качестве подарка на Новый год.Естественно попробовала я его не сразу.И вот пришел его час:открываю бутылочку,а мне в нос удоряет какой-то странный и именно странный запах.Пахнет он какими-то прокисшими какао бобами или вернее тухлыми.Да еще запах этот резкий.Б-рррр…
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…